Актер Иван Краско находится в реабилитационном корпусе

Актер Иван Краско находится в реабилитационном корпусе
фото показано с : metronews.ru

2023-7-24 12:09

92-летний артист идет на поправку.

Народного артиста России 92-летнего Ивана Краско перевели из неврологического отделения в реабилитационный корпус, об этом ТАСС сообщил его сын Федор Краско. Пожилой актер чувствует себя хорошо. "Буквально вчера с ним разговаривал, все хорошо, отдыхает там. Он сейчас уже в реабилитационном корпусе", – цитирует слова Федора агентство. Ранее Metro рассказывало, что 13 июля Ивана Краско срочно доставили в один из профильных кардиологических центров Петербурга. По информации 78.ru, актер почувствовал себя нехорошо на даче в Ленобласти. Скорую вызвал сын, который оказался в этот момент рядом. Приехавшие медики диагностировали у артиста неблагоприятные последствия инсульта и решили, что необходима госпитализация. Также сообщалось, что Иван Краско перенес экстренную операцию на сердце. В 

Подробнее читайте на ...

актер иван краско находится реабилитационном корпусе

Фото: social.mk.ru

Актер Иван Янковский высказался о случаях мошенничества от его имени

Российский актер Иван Янковский заявил, что не имеет никакого отношения к фейковому инвестору, который обманул москвичку на 263 тысячи рублей social.mk.ru »

2024-01-16 15:08

Фото: rosbalt.ru

Актер Иван Краско, госпитализированный в тяжелом состоянии, экстренно прооперирован

Актер Иван Краско перенес экстренную операцию. Об этом со ссылкой на помощницу артиста Дарью Пашкову сообщает RT. Краско по-прежнему находится в тяжелом... rosbalt.ru »

2023-07-13 19:30

Актер Иван Краско экстренно госпитализирован в реанимацию в Санкт-Петербурге

Актёра Ивана Краско экстренно госпитализировали после того, как ему стало плохо на даче. Об этом рассказал директор артиста Вячеслав Смородинов.

ridus.ru »

2023-07-13 15:05

Актер Иван Охлобыстин считает неизбежной победу России над Западом

Российский актер кино и телевидения Иван Охлобыстин высказался о событиях, которые сейчас происходят в мире. Он прокомментировал ситуацию в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-06-09 14:34

Фото: riafan.ru

Актер Иван Краско напомнил о редком качестве режиссера Владимира Бортко

Режиссер, сценарист, продюсер, политический деятель, народный артист России Владимир Бортко отмечает сегодня свой день рождения. По такому чудесному поводу через ФАН именинника поздравил актер театра, кино и озвучивания, писатель Иван Краско. riafan.ru »

2023-05-07 11:38

Фото: social.mk.ru

Актер Иван Стебунов посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Российский актер театра и кино Иван Стебунов нанес визит единый столичный пункт отбора на военную службу по контракту, расположенный на улице Яблочкова, д. 5, стр. 1 social.mk.ru »

2023-04-24 15:54

Фото: social.mk.ru

Актер Иван Краско рассказал о своем состоянии после госпитализации с инсультом

Народный любимец, артист театра и кино Иван Краско рассказал о том, почему оказался в больнице и как чувствует себя сейчас social.mk.ru »

2023-01-10 11:59

ТАСС: актер Иван Краско госпитализирован с инсультом

Народный артист России Иван Краско находится в одной из больниц Санкт-Петербурга с диагнозом инсульт. Актер был госпитализирован на девяносто третьем году жизни. О состоянии Краско сообщил ТАСС со ссылкой не его концертного директора Вячеслава Смородинова. tvzvezda.ru »

2023-01-10 10:27

Фото: riafan.ru

Актер Иван Николаев опроверг слухи о потере памяти у своей коллеги Светланы Светличной

Заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная в мае отметила свое 82-летие. С годами здоровье звезды «Бриллиантовой руки» сильно пошатнулось, и даже пошли слухи, что она потеряла память. Впрочем, актер Иван Николаев убежден: паниковать не надо. riafan.ru »

2022-12-04 12:23

Фото: riafan.ru

Актер Иван Жидков трогательно поздравил Дениса Шведова с днем рождения

Знаменитый российский актер Иван Жидков в ходе беседы с корреспондентом ФАН поздравил своего коллегу Дениса Шведова с наступившим днем рождения. Звезды вместе снимались в мини-сериале «Беги!». riafan.ru »

2022-11-24 13:17

Фото: riafan.ru

Актер Иван Краско решил помочь бездомному жильем

Российский 92-летний актер Иван Краско захотел поселить на своей даче питерского бездомного Петра Смородинова. Мужчина является братом концертного директора артиста Вячеслава Смородинова. riafan.ru »

2022-11-09 17:36