Результатов: 15

Болгарский депутат Петков заявил, что памятник солдату "Алёше" не снесут

Власти Болгарии не снесут памятник советскому солдату-освободителю "Алёша" в городе Пловдиве, сказал депутат болгарского парламента Иван Петков. По его словам, монумент защищают, и он будет стоять как символ уважения к русскому народу. life.ru »

2024-3-4 08:53

Эксперт Петков объяснил, как действовать при задержке платежа по кредиту

Эксперт Андрей Петков объяснил, как действовать при возможной просрочке по кредиту. Он уверен, что необходимо действовать как можно быстрее. riafan.ru »

2023-2-19 10:04

Reuters: Петков заявил, что его партия может отказаться от формирования правительства

Проведение приватизации без включения в программу будет возможно в случаях отчуждения объектов недвижимого имущества, кадастровая и балансовая стоимость которых составляет менее 100 млн рублей, вместе с земельными участками, на которых они расположены tass.ru »

2022-7-8 13:56

Премьер Болгарии Петков не стал менять решение о массовой высылке сотрудников Посольства РФ

Уходящий в отставку премьер-министр Болгарии Кирил Петков отказался менять решение о высылке 70 российских дипломатов. Об этом сообщает БТА со ссылкой на его видеообращение. life.ru »

2022-7-1 14:46

Премьер-министр Болгарии Петков заявил, что высылка российских дипломатов не является его личным решением

Премьер-министр Болгарии Кирилл Петков, уходящий в отставку, заявил, что решение выслать 70 российских дипломатов не является его личным и принято на основе... rosbalt.ru »

2022-6-30 09:46

Премьер Болгарии Кирил Петков обвинил российского посла в свержении правительства

Глава правительства Болгарии Кирил Петков назвал лиц, которые, по его мнению, ответственны за вынесение вотума недоверия кабмину. В их число вошла российский посол Элеонора Митрофанова. versia.ru »

2022-6-23 11:02

Петков и Зеленский подписали декларацию о европейских перспективах Украины

Как сообщает пресс-служба правительства Болгарии, "из-за развития ситуации между Россией и Украиной стороны выразили опасения за энергетическую безопасность, но также и надежду на деэскалацию в регионе" tass.ru »

2022-2-19 20:33

Кирил Петков сообщил, что Болгария не будет продолжать строительство АЭС «Белене»

Болгария не будет продолжать строительство атомной электростанции "Белене". Премьер-министр Болгарии Кирил Петков в понедельник в интервью телеканалу bTV рассказал о решении болгарских властей рассматривать возможность строительства новых реакторов на АЭС "Козлодуй", а не строить АЭС "Белене". argumenti.ru »

2022-2-15 22:28