Актер Шагин рассказал, что поездка в Донбасс сделала его другим человеком

Актер Шагин рассказал, что поездка в Донбасс сделала его другим человеком
фото показано с : aif.ru

2024-3-26 10:45

Артист признался, что никогда не гнался за большими деньгами.

Известный актер театра и кино Антон Шагин в интервью «Российской газете» рассказал, что поездка в Донбасс сделала его другим человеком.«Я видел глаза людей, которые находились много лет под бомбежками со стороны ВСУ (Вооруженные силы Украины), и это, конечно, не оставило равнодушным. После первой поездки, это было вскоре после начала спецоперации, я вернулся другим человеком», — заявил он.Артист признался, что давно следит за ситуацией в регионе, и вспомнил, что близко воспринял убийство бывшего главы ДНР Александра Захарченко в 2018 году. В свою очередь, радость от возвращения Крыма в 2014 году отвернула от него некоторых людей из круга общения. Шагин отметил, что патриотом быть сложно, когда отстаиваешь ценности и свой народ, натыкаясь на препоны людей, которых он назвал «либеральным лобби».«Но я знал, на что я иду, и в этом смысле меня мало волновало, что обо мне скажут либералы, как это отразится на моей карьере. Я никогда не гнался за длинным рублем или бесконечным мельканием по телевизору», — поделился актер, добавив, что семья остается самым главным в его жизни.Ранее актер Иван Охлобыстин рассказал подробно о ранении, полученном в зоне специальной военной операции в декабре прошлого года.

Подробнее читайте на ...

актер человеком другим шагин рассказал

Фото: 5-tv.ru

Актер Евгений Князев о влиянии ИИ на искусство: «Театр разговаривает с человеком о человеке»

Нейросети научились создавать образ фактически любого человека. Правда ли, что существование высоких технологий способно угрожать существованию театра? 5-tv.ru »

2023-11-03 16:26

Актер Кучера усомнился в мудрости Пугачевой: «Человеком быть перестала»

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Актер Оскар Кучера высказал свое мнение о поведении певицы Аллы Пугачевой. Артист говорит, что начал сомневаться в мудрости Примадонны. fedpress.ru »

2022-11-20 07:48

Фото: riafan.ru

Актер Хабенский назвал спасшую его от одиночества жену «человеком с другой планеты»

Актер и режиссер Константин Хабенский рассказал об отношениях со своей второй женой — актрисой Ольгой Литвиновой. Артист признался, что считает супругу «человеком с другой планеты». riafan.ru »

2022-01-16 11:07

Фото: vz.ru

Актер из Звездного пути стал самым возрастным человеком в космосе

Самым возрастным человеком, побывавшим в космосе, стал 90-летний актер Уильям Шетнер, сыгравший капитана Кирка в Звездном пути, он пролетел на корабле New Shepard, который успешно завершил второй полет. vz.ru »

2021-10-13 19:05

Фото: riafan.ru

Актер Анатолий Журавлев назвал Бодрова-младшего человеком с большой буквы

Актер театра и кино Анатолий Журавлев поделился с ФАН воспоминаниями о режиссере Сергее Бодрове-младшем. riafan.ru »

2020-12-27 14:44

Фото: 5-tv.ru

«Большой актер оказался маленьким человеком»: Добровинский о Ефремове

В Пресненском суде Москвы 3 сентября проходят прения сторон. С последним словом должен выступить и сам обвиняемый в смертельном ДТП. 5-tv.ru »

2020-09-03 13:24

Фото: lenta.ru

Актер Певцов назвал Сталина величайшим человеком в истории

Российский актер Дмитрий Певцов признался, что считает Иосифа Сталина одним из величайших людей в истории России. «При Сталине началось строительство сильного государства. Даже Черчиль, который не любил Советский Союз, отдавал ему должное: "Сталин принял страну с сохой, а оставил — с ядерной бомбой"», — заявил артист. lenta.ru »

2019-09-04 18:21

Фото: lenta.ru

Актер из «Игры престолов» в пятый раз стал самым сильным человеком Европы

Исландский спортсмен и актер Хафтор Бьернссон, исполняющий роль Григора Горы Клигана в сериале «Игра престолов», в пятый раз был признан самым сильным человеком в Европе. Бьернссон 10 раз поднял 348 килограммов и одержал победу на соревнованиях в Англии, в городе Лид. lenta.ru »

2019-04-09 21:31

В Москве простились с Алексеем Булдаковым

Завершилась церемония прощания с народным артистом России Алексеем Булдаковым в столичном Доме кино. Во время прощания на экране транслировались черно-белые фотографии, а из динамиков звучат песни в его исполнении. vz.ru »

2019-04-08 13:41

Путин назвал Юрского человеком многогранного дарования

Президент Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким артиста Сергея Юрского, назвав его человеком яркого и многогранного дарования. «Сергей Юрский был выдающимся актером и режиссером, человеком яркого, многогранного дарования», говорится в телеграмме президента, текст которой опубликован на сайте Кремля. vz.ru »

2019-02-08 14:51

Фото: vz.ru

Артисты прокомментировали смерть Караченцова

Актеры и музыканты отреагировали на смерть Николая Караченцова. По их словам, он был удивительным человеком и блестящим артистом. «Свежее, ожиданное, обжигаемое, невыразимо горячее горе. vz.ru »

2018-10-26 11:33