Активисты потребовали задержать и допросить Аллу Пугачеву

Активисты потребовали задержать и допросить Аллу Пугачеву
фото показано с : lenta.ru

2023-11-3 13:39

Эстрадную певицу Аллу Пугачеву потребовали задержать и допросить на предмет ее участия в финансировании Вооруженных сил Украины (ВСУ). Соответствующие обращения активисты движения «Зов народа» направили главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину и руководителю МВД страны Владимиру Колокольцеву.

Подробнее читайте на ...

активисты потребовали задержать допросить аллу пугачеву

Фото: vz.ru

Активисты потребовали признать Аллу Пугачеву иноагентом

В Генпрокуратуру России поступило обращение от активистов с призывом признать певицу Аллу Пугачеву иностранным агентом. С инициативой выступил Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией, сообщает канал «360» со ссылкой на Telegram-канал Shot. vz.ru »

2024-03-07 10:23

Фото: lenta.ru

Активисты потребовали лишить Наталью Орейро гражданства России

Общественная организация «Сибирская правозащитная группа "Радетель"» обратилась в Генеральную прокуратуру и Министерство внутренних дел с требованием лишить актрису Наталью Орейро гражданства РФ. Поводом для призыва стало выступление артистки на ЛГБТ-параде в Аргентине, где она вышла на сцену с голой грудью. lenta.ru »

2023-11-10 15:40

Фото: lenta.ru

Активисты потребовали отменить концерт «Симфония Rammstein»

Общественная организация «Сибирская правозащитная группа "Радетель"» обратилась в прокуратуру Ростовской области и к ДК «Ростсельмаш» с требованием отменить концерт «Симфония Rammstein» в Ростове-на-Дону из-за высказываний немецкой группы об СВО, «скандальных выходок и пропаганды мерзости». lenta.ru »

2023-10-02 17:03

Фото: nsn.fm

Активисты потребовали отменить концерты Rammstein в Швейцарии

Члены общественной организации «Феминистский забастовочный коллектив» потребовали отменить запланированные на 17 и 18 июня концерты Rammstein в Берне, пишет издание Blick nsn.fm »

2023-06-09 19:31

Активисты потребовали от западных нефтегазовых компаний сократить выброс CO2

Газета Financial Times сообщила, что предложение активистов поддержано крупными инвесторами, управляющими активами на сумму более $1,3 трлн tass.ru »

2022-12-19 10:35

Фото: lenta.ru

Активисты потребовали запретить Филиппу Киркорову въезд в США

Американские активисты подали жалобу в Минюст, Минфин и другие ведомства США против российского эстрадного певца Филиппа Киркорова с требованием запретить ему въезд на территорию государства. Сообщается, что такое требование они выдвинули из-за того, что обладающий особняком во Флориде артист публично поддержал Россию. lenta.ru »

2022-12-07 13:06

Активисты потребовали от Бузовой извинений за ролик, в котором она назвалась блокадницей

Активисты движения «Петербург Город Перемен!» требуют от Ольги Бузовой публичных извинений за нелепый ролик. riafan.ru »

2019-08-14 16:26

Фото: versia.ru

Активисты потребовали закрыть украинский телеканал за показ концерта к 9 мая

В Киеве прошла акция протеста возле офиса телеканала «Интер». Митингующие были недовольны тем, что в эфире канала была показана трансляция концерта ко Дню Победы. versia.ru »

2019-05-09 17:27

Фото: lenta.ru

Активисты потребовали наказать родителей упавшего к горилле в вольер мальчика

В США более шести тысяч человек в воскресенье, 29 мая, подписали петицию с призывом наказать родителей оставшегося без присмотра ребенка, который упал в вольер к горилле. Общественность возмущена их безответственным поведением, которое повлекло за собой умерщвление животного. lenta.ru »

2016-05-30 01:26

Фото: lenta.ru

Православные активисты потребовали оградить россиян от зомби

Православные активисты потребовали запретить шествие Zombie walk — флешмоб, который пройдет в нескольких городах России. Суть мероприятия в том, что его участники изображают живых мертвецов. По мнению руководителя петербургского «Народного собора», зомби не должны ходить по улицам. lenta.ru »

2015-08-14 16:02

Фото: ntv.ru

Французские активисты потребовали отправить за решетку владельца похороненной заживо собаки

Жители Франции собирают подписи под петицией против владельца собаки, которую спас от гибели случайный прохожий. Молодой человек совершенно случайно увидел на пустыре голову мастифа, торчавшую из грунта. ntv.ru »

2015-08-07 10:30