Актриса Ольга Кузьмина дала дочери двойное имя

2023-10-18 22:24

Артистку с ребенком уже выписали из перинатального центра в Аргентине.

Звезда сериала «Кухня» и фильма «Чебурашка» Ольга Кузьмина и шоумен Евгений Апанасевич решили дать рожденной в Буэнос-Айресе дочери двойное имя, пишет Starhit.«Наша Мира-Мария. Имя зарегистрировали, теперь осталось поделиться с вами его историей», - рассказала Кузьмина.По ее словам, мысль назвать ребенка Мирой появилась несколько месяцев назад.«Во-первых, нам просто оно понравилось по звучанию красивое, лаконичное, запоминающееся. Во-вторых, еще не родившись, малышка совершила 34 перелета и побывала в 10 странах - в общем, попутешествовала по миру», - рассказала актриса.Кроме того, это имя ассоциируется у супругов с миром «в более глобальном смысле».Мысль назвать дочку Марией у пары появилась за несколько недель до ее рождения. «Во время нашего путешествия мы оказались внутри одного костела, где малышка начала очень активно шевелиться. Как потом выяснилось, мы были в храме Непорочного Зачатия Девы Марии. И тут к нам пришло осознание: возможно, второе имя Мария?» - рассказала Кузьмина.Кроме того, вспомнила актриса, первые шевеления ребенка она почувствовала, когда была в апреле на пасхальной службе в Будславском костеле, который тоже носит имя Девы Марии.«Когда увидели дочку, убедились, что решение верное. Так что сейчас перед вами Мира-Мария Апанасевич», - добавила она.Актриса рассказала, что из перинатального центра их с дочкой выписали 15 октября, там ей подарили слоненка с именем ребенка.Ранее сообщалось, что у Ольги Кузьминой и Евгения Апанасевича родилась дочь. Она появилась на свет в клинике в Аргентине. При этом актриса утверждала, что не намерена переезжать на постоянное место жительства в другую страну. Напомним, это второй ребенок Кузьминой. От прошлого брака она воспитывает сына Гордея. У ее супруга Апанасевича есть сын Ян и дочь Амелия от предыдущих отношений. Кузьмина вышла замуж за бизнесмена в августе.

Подробнее читайте на ...

имя актриса кузьмина рассказала появилась ребенка

Актриса Равшана Куркова впервые раскрыла имя дочери

Российская актриса Равшана Куркова раскрыла имя дочери, которая родилась в марте этого года. Артистка рассказала, что назвала ребёнка Самирой. life.ru »

2023-09-05 15:52

Фото: nation-news.ru

Актриса Артемьева пожаловалась на использующих ее имя мошенников в Instagram

Советская и российская актриса театра и кино Людмила Артемьева опровергла информацию о наличии у нее Instagram-аккаунта и заявила, что страницу с ее именем используют злоумышленники. nation-news.ru »

2022-01-06 21:06

Лиза Арзамасова и Илья Авербух долго выбирали: актриса наконец раскрыла имя сына

Звезда сериала «Папины дочки» с супругом наконец-то договорились какое имя дать новорожденному сыну. Арзамасова родила еще 14 августа, но выписалась только через неделю. Лиза ждала, пока ее муж освободится от работы и заберет ее из роддома. argumenti.ru »

2021-08-24 23:29

Обманула весь мир. Противоречивые факты о Меган Маркл

4 августа свой 40-й день рождения отмечает супруга принца Гарри Меган Маркл. К ее юбилею АиФ.ru собрал факты из биографии одной из самых обсуждаемых персон не только в Великобритании, но и во всем мире. aif.ru »

2021-08-04 00:04

Фото: metronews.ru

"Короче, всем привет": актриса Александра Бортич впервые показала сына

Сына родители назвали в честь мамы - Александром. Поклонники оценили фотографию молодой семьи, а имя первенца, по их мнению, могло быть оригинальнее metronews.ru »

2020-09-02 13:39

Актриса из бразильского сериала "Во имя любви" покидает правительство Болсонару

На должности чиновника, отвечающего за культурную политику в правительстве президента Бразилии, Режина Дуарте проработала менее трех месяцев tass.ru »

2020-05-20 17:40

Фото: riafan.ru

Актриса «Игры престолов» назвала имя виновника киноляпа со стаканом кофе

Софи Тернер, которая исполнила роль Сансы Старк в «Игре престолов», рассказала, кто виновен в киноляпе со стаканом кофе. riafan.ru »

2019-06-07 21:03

Известная актриса впервые публично назвала имя отца 12-летней дочери

Актриса Ольга Красько, прославившаяся по ролям в сериалах «Турецкий гамбит», «Склифософский», «Есенин» впервые публично назвала имя отца своей 12-летней дочери Олеси - режиссер Джаник Файзиев. argumenti.ru »

2019-01-12 11:53

Фото: social.mk.ru

Актриса Ольга Красько назвала имя отца ее дочери

Российская актриса Ольга Красько в эфире программы Бориса Корчевникова "Судьба человека" на канале "Россия 1" впервые призналась в том, кто является отцом ее дочери Олеси social.mk.ru »

2019-01-11 16:49

Актриса Мария Кожевникова наконец раскрыла имя младшего сына

Известная российская актриса Мария Кожевникова наконец поделилась с поклонниками важной тайной. Артистка приняла решение рассказать фанатам, как они с мужем назвали своего самого младшего сына. argumenti.ru »

2018-07-10 14:35

Звезда сериала "Счастливы вместе" посоветовала Безруковой сменить профессию

Актриса Ирина Безрукова в новом выпуске программы НТВ "Ты не поверишь!" рассказала о недобросовестных продюсерах, с которыми намерена судиться. Бывшая жена Сергея Безрукова играла в антрепризном спектакле "Любовь нечаянно нагрянет", но разорвала контракт. life.ru »

2018-05-28 23:40

Фото: ntv.ru

Актриса Джейн Биркин потребовала не использовать ее имя для роскошных крокодиловых сумок

Британская актриса и певица Джейн Биркин попросила модный дом Hermes не использовать ее имя в названии сумок, сделанных из кожи крокодила. ntv.ru »

2015-07-30 04:35