Алексей Мельников, Отбытие великой державы с Павелецкого вокзала

Алексей Мельников,
  Отбытие великой державы с Павелецкого вокзала
фото показано с : echo.msk.ru

2021-12-19 09:32

Ни роста уровня жизни, ни модернизации, ни гражданских свобод. Тогда в чем оправдание авторитаризма? Для чего он России нужен, если не способен решить ни одной этой задачи? Кроме обогащения правящих семей?

Подробнее читайте на ...

алексей мельников отбытие великой державы павелецкого вокзала

Фото: versia.ru

Алексей Мельников хочет продавать россиянам бесплатные приложения из Google Play

Бизнесмена Алексея Мельникова большинство россиян вряд ли знают не только в лицо, но даже по имени. Надо сказать, что он и не стремится к публичной славе. Однако степень его влиятельности в IT-сфере растёт едва ли не каждый день. versia.ru »

2023-10-30 00:00

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мельников, Обнажение «мозга страны»

При дряхлеющем строе выдали на люди публичное совещание «мозга страны» — Совбеза. Всех собрали в одно место. Чтобы вся страна видела, «кто нами правит». Было бы что показать. А так, судя по выступлениям, получилось неумно... echo.msk.ru »

2022-02-21 20:20

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мельников, Перемещённые лица

Без всякого повода проводится демонстративный вывоз людей в Россию. Это не беженцы, это перемещенные лица, перемещенные группы людей. С помощью обмана или в добровольно-принудительном порядке... echo.msk.ru »

2022-02-20 23:44

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мельников, Пешки в чужой игре

Всем, кто призывал голосовать за УГ-КПРФ и голосовал по УГ-КПРФ теперь должно быть наглядно видно, что вы поддержали на выборах в Госдуму в сентябре. Вы поддержали курс на аннексию, на войну... echo.msk.ru »

2022-02-16 13:31

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мельников, Кому и зачем это нужно?

Не умея решить созданной на пустом месте проблемы Крыма и других территориальных вопросов с Украиной, Грузией, Молдовой, глава российского государства завел нашу страну в положение, при котором хорошей перспективы нет... echo.msk.ru »

2022-02-08 13:01

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мельников, Ответная волна глупости

Этот шаг ни к чему, кроме как к удару по интересам нынешней российской власти в Германии, не принес. И это в тот момент, когда не стоило увеличивать напряженность именно в Германии… echo.msk.ru »

2022-02-05 10:53

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мельников, От войны в Чечне до крымской авантюры и ее последствий

Результатом первой линии в отношении Чечни было две войны, чудовищные жертвы, разрушения и, в конце концов то, что мы получили сегодня – кадыровщину, которая из Чечни поползла в Россию с угрозами отрезать головы... echo.msk.ru »

2022-02-03 07:27

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мельников, Мастера нестабильности

Ясно, во всяком случае одно – само обсуждение возможных санкций в отношении богатых россиян, решивших «жить на два дома» (в России и на Западе) порождает чувство психологической неуверенности среди тех, кто смог добиться успеха в последние двадцать лет... echo.msk.ru »

2022-01-31 20:07

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мельников, Объединение вокруг плана конкретных действий по недопущению войны

«Яблоко» сформулировало план конкретных действий по недопущению войны с Украиной – представило его российскому обществу и руководству страны... echo.msk.ru »

2022-01-27 15:39

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мельников, «Признание» «ДНР-ЛНР» — глупый выход

Это, скажем осторожно, возможная альтернатива войне. Трудно сказать, принято решение или УГ-КПРФ указано положить запасные «рельсы» на всякий случай... echo.msk.ru »

2022-01-21 00:02

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мельников, «Второй Афганистан»

Есть одно сходное обстоятельство — и советское вторжение в Афганистан, и российское участие в сирийской войне представляют собой впустую выброшенные ресурсы, отнятые от действительно важных внутренних экономических задач… echo.msk.ru »

2022-01-08 10:06

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мельников, Учитесь на ошибках властей Казахстана

Что делать властям, если бунт случился по социальным и политическим причинам, но он не возглавляется никакой организованной политической силой, с которой можно вступить в переговоры? Ответ для властей один… echo.msk.ru »

2022-01-07 07:44

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мельников, Топка

Поддержка «Яблока», признание его политического лидерства, координация с ним усилий, привела бы к росту влияния нашей линии, смогла бы, по крайней мере, сдержать расширение репрессий. Это урок для всех, кто готов учиться... echo.msk.ru »

2021-12-30 17:35