Результатов: 789

Алексей Мельников, Из «лихих девяностых» в развальные двадцатые

Не помню в 90-е годы такого публичного критика курса российской власти, как Сергей Лавров. Явлинского помню. Зюганова с Жириновским тоже помню. Нынешнего министра иностранных дел – нет... echo.msk.ru »

2021-7-10 13:50

Алексей Мельников, «Эффективные менеджеры» из бумаги

Но было принято другое решение, суть которого – принудительная вакцинация. Это, так сказать, общая рамка, но единой линии нет, глава государства не руководит... echo.msk.ru »

2021-7-6 19:18

Алексей Мельников, Платите деньги. Вводите карантин

Власти должны начать действовать. Пока же видно, что страной они управлять не могут – жизнь идет сама по себе, а они лишь иногда включают себя в розетку, удивленно таращат глаза, что-то произносят, и вновь отключаются. Это не власть, а ошибка 404... echo.msk.ru »

2021-6-27 20:35

Алексей Мельников, Допускайте западные вакцины в Россию

Если власти ставят задачу вакцинировать как можно больше людей и сделать это как можно быстрее, то разумно немедленно допустить на российский рынок вакцины, которые одобрены американским и европейским регулирующими органами... echo.msk.ru »

2021-6-23 19:23

Алексей Мельников, Давайте стимулы

В московском бюджете даже «на глаз» есть очевидно ненужные расходы, они касаются благоустройства – можно эти траты срезать, — на часть суммы сократить налоги, другую – направить на выплаты вакцинированным... echo.msk.ru »

2021-6-19 21:58

Алексей Мельников, Не выходит «новое дворянство»

Лучший памятник «корням» нынешнего начальства– Калашникову в Москве. Если не знать, что это – монумент оружейнику, то можно подумать, в бронзе увековечены бандитские 90-е, с автоматом в руках. Оттуда есть-пошла российская власть... echo.msk.ru »

2021-6-7 23:27

Алексей Мельников, Ничего уже не могут

Вы думаете, что показываете силу. Но это заблуждение. Потому что арестом Гудкова вы расписались в том, что единственное, на что вы опираетесь в стране – это «штыки». Ничему другому вы не доверяете. Это — демонстрация бессилия... echo.msk.ru »

2021-6-2 23:23

Алексей Мельников, Внутри периметра

Какая муха укусила главного? Кто угрожает отобрать у России хоть что-то из территорий? Какие страны? Сибирь, упомянутую Путиным? Большой китайский антизападный друг? Ничего такого нет. Это выдумка... echo.msk.ru »

2021-5-20 20:09

Алексей Мельников, Доказательство от противного. От очень противного

Обратите внимание – каждая думская фракция поучаствовала в записи на групповое изнасилование прав человека. Так же свально они и по Крыму голосовали... echo.msk.ru »

2021-5-5 13:45

Алексей Мельников, Приказано ударить по своим

Задним числом Путин вмешивается в отношения россиян со своими работодателями и разрывает договора, к которым он не имеет никакого отношения. Он лишает людей, их семьи дохода... echo.msk.ru »

2021-4-24 12:25

Алексей Мельников, Почему Явлинский – лидер оппозиции

Лидерство в политике – это умение держать курс, обеспечивать его организацией и ресурсами, сохранять порядок движения. Способность вести бой с более сильным противником, неся потери, но держась на ногах и сохраняя шансы если не на победу, то на достойное выступление... echo.msk.ru »

2021-4-21 20:23

Алексей Мельников, Четыре голоса прихлопнули «Единую Россию»

Кандидат «Яблока» опередил кандидата от «Единой России» (действующего депутата) – на четыре голоса! Чего только «едроссы» не делали – жаловались в ТИК, ОВД, суд. Вели незаконную агитацию. Устроили карусель-лотерею. echo.msk.ru »

2021-4-17 21:00

Алексей Мельников, Улица изжила себя

Трудно было предполагать, что Волков и Жданов смогут противостоять тем, кто воровал данные из куда более защищенных американских ведомств и компаний. Главное, все же, в ином – уличный протест, как метод решения политических вопросов, не работает. Не меняется власть на улицах... echo.msk.ru »

2021-4-16 15:40

Алексей Мельников, Байден снова с нами

Но нашу страну Байден не изменит. Ничего здесь за нас не сделает. Не выберет власти. Не проконтролирует выборы. Не пришлет из Америки хороших кандидатов в депутаты. Это – наша жизнь и наша ответственность... echo.msk.ru »

2021-4-16 20:41

Алексей Мельников, Неприятные истины

Главное - сформулированная прагматичная альтернатива, которая предложит не просто «перемены», а жизнеспособный образ будущего нашей страны. Эта альтернатива должна быть не только идейной, но и кадровой. echo.msk.ru »

2021-2-14 19:27

Алексей Мельников, С больной головы на здоровую

Не приходилось слышать, чтобы другие производители вакцин заявляли, что им мешают. Получается, что только против продвигаемого РФПИ продукта действуют «конкуренты» и «политические силы»... echo.msk.ru »

2021-2-13 15:45