Результатов: 36

Претендент на пост президента США призвал решить вопрос участия в "бессмысленных" войнах

Вивек Рамасвами рекомендовал жителям сделать выбор, хотят ли они отправить своих детей умирать, сражаясь на Украине и Ближнем Востоке tass.ru »

2023-12-4 22:12

В США заявили о бессмысленных потерях Украины под Артемовском и Соледаром

ВСУ понесли значительные и бессмысленные потери, обороняя Артемовск и Соледар, что снизило возможности армии страны при контрнаступлении. Об этом высказался бывший подполковник армии США Дэниел Дэвис. lenta.ru »

2023-8-16 18:31

Глава «АдГ» призвал Берлин отказаться от «бессмысленных» антироссийских санкций

Немецкому правительству стоит отказаться от «бессмысленных» санкций в отношении России. Об этом рассказал глава фракции «Альтернатива для Германии» (АдГ) Тино Хрупалла, передает газета Freie Welt. riafan.ru »

2022-8-3 08:23

Посол в Германии заявил о бессмысленных попытках сломить Россию

Посол России в Германии Сергей Нечаев заявил, что здравомыслящая часть истеблишмента Германии понимает, что попытки сломить и изолировать Россию бессмысленны. По его словам, заявления германских политиков в пользу скорейшего эмбарго на нефть, газ, уголь из РФ делаются «скорее из внутриполитических соображений». lenta.ru »

2022-5-15 23:06

Юрий Пивоваров, О русских диктатурах, «бессмысленных и беспощадных» («К столетию»)

Демократическое поле зачищено. Диктатура, установившаяся «всерьез и надолго», зорко следит за всеми возможными оппонентами и оперативно, в прелиминарном порядке, отрывает у них головы... echo.msk.ru »

2022-1-24 21:53

Смеяться разрешается: короткое эссе о бессмысленных запретах ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,


Страх и ненависть в ЗАГСах Ростовской области. slon.ru »

2022-1-23 12:30

Додон обвинил Санду в организации бессмысленных протестов

Действующий президент Молдавии Игорь Додон в видеообращении на своей странице в Facebook заявил, что его преемница Майя Санду сеет хаос в стране nsn.fm »

2020-12-4 13:20

Психолог сообщила, как справиться с выполнением бессмысленных задач на работе

Более половины россиян считают, что выполнение некоторых обязанностей не имеет практической пользы. Они занимают треть их рабочего времени, передает ТАСС. Психолог Елена Скляр рассказала, как справиться с выполнением бессмысленных задач. argumenti.ru »

2020-9-3 16:13

Воронеж попал в топ-10 городов, где активно используют слова-паразиты

Воронеж занял седьмую строчку рейтинга городов, где любят и активно используют слова-паразиты. Также в 20-ке городов Краснодар, Волгоград, Липецк, Челябинск, Новосибирск и Томск. А в числе популярных бессмысленных слов - "типа", "блин", "это самое", "короче", "как бы", "на фиг" и "ну". vesti.ru »

2020-8-11 18:16

Алиев потребовал наступательной дипломатии вместо бессмысленных переговоров

МИД Азербайджана мог бы действовать более эффективно, заявил президент страны Ильхам Алиев. Он подчеркнул, что азербайджанская дипломатия «должна быть наступательной, а не пассивной и оборонительной». vz.ru »

2020-7-16 05:57

Вред от бессмысленных почтовых сообщений сравнили с автомобильными выбросами

Специалисты энергетической компании OVO Energy сообщили, что вред, который наносят атмосфере бессмысленные сообщения по электронной почте, сопоставим с негативным воздействием от выбросов самолетов и автомобилей. mirnov.ru »

2019-12-1 17:50

Вред от бессмысленных сообщений оказался сопоставим с выбросами автомобилей

Бессмысленные сообщения, отправляемые по электронной почте, косвенно влияют на здоровье пользователей. По данным специалистов энергетической компании OVO Energy, общий вред таких текстов сопоставим с гражданской авиацией и автомобилями. lenta.ru »

2019-11-27 21:28

Малышева поведала о бессмысленных анализах

Россияне могут не делать ряд анализов, результаты которых не имеют никакого смысла, заявила телеведущая Елена Малышева. Отказавшись от этих исследований, граждане могут сэкономить несколько тысяч рублей. versia.ru »

2019-11-14 15:58

Сенатор Джабаров оценил заявление Трампа о бессмысленных действиях США на Украине

Сенатор Владимир Джабаров заявил, что к заявлению о бессмысленности политики США в отношении Украины нельзя относиться всерьез. riafan.ru »

2019-9-21 14:45

Жители Канска упрекнули губернатора Красноярского края в бессмысленных тратах и потребовали его отставки

Жители Канска в четверг провели акцию протеста на автомобильной трассе в 20 км от города. Как сообщает издание «Красноярские новости»,... rosbalt.ru »

2019-9-19 21:06

Ксения Собчак, День бессмысленных репрессий

«Дождь» максимально спокойным тоном вел освещение этого митинга. Не призывал, не разжигал и скорее показывал не самую «удобную» для оппозиционеров картинку. Но, видимо, таким уж этот день должен остаться в истории... echo.msk.ru »

2019-7-28 05:36

Год без покупок. Как отказаться от бессмысленных трат.

Кейт Фландерс никогда не считала себя шопоголиком. Но все же ее деньги уходили неизвестно куда, а дом ломился от ненужных вещей. И тогда она поставила перед собой смелую цель: целый год не покупать ничего, кроме самого необходимого. forbes.ru »

2019-7-7 10:33

Назван топ-5 самых бессмысленных автомобильных опций

Модные технические решения, которые предлагают автопроизводители могут оказаться не просто бесполезными, но еще и вредными, говорится на сайте Автоновости дня . Возглавляет рейтинг система старт-стоп, которая автоматически глушит двигатель на светофорах, а затем запускает его вновь. tvzvezda.ru »

2018-8-5 22:45

МО РФ: Мирное население Сирии остаётся заложником бессмысленных геополитических игр Вашингтона

По словам официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, самая тяжелая гуманитарная ситуация сложилась в районах, как раз подконтрольных международной коалиции во главе с США. 5-tv.ru »

2018-2-28 05:26

Fox: американская элита предпочитает говорить не об успехах Трампа, а о бессмысленных скандалах

Американская политическая элита не спешит хвалить Трампа за его многочисленные успехи, которые начинают давать о себе знать всё сильнее. Она сосредоточила внимание на скандалах вроде «российского дела» или обвинений в домашнем насилии отдельных членов президентской администрации, отмечает ведущий Fox News Стив Хилтон. russian.rt.com »

2018-2-12 21:23

В Минобороны ответили Фэллону: боевые корабли РФ не нуждаются в бессмысленных эскорт-услугах

В Министерстве обороны РФ ответили Майклу Фэллону, занимающему пост министра обороны Великобритании, о сопровождении российской корабельной группы. На это генерал-майор Игорь Конашенков, представитель Министерства обороны Российской Федерации, сказал, что российские боевые корабли не нуждаются в «бессмысленных эскорт-услугах», передает РИА «Новости».

Напомним, ранее Фэллон неуважительно высказался по поводу проходящего мимо берегов Великобритании российском авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов», назвав его «кораблем позора», и сделав заявление, что Военно-морские силы Великобритании сопровождают его для обеспечения безопасности своей страны.

kapital-rus.ru »

2017-1-26 02:02

Российские боевые корабли в бессмысленных эскорт-услугах не нуждаются – Конашенков

Официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков прокомментировал заявление представителя оборонного ведомства Великобритании Майкла Фэллона, который назвал крейсер «Адмирал Кузнецов» «кораблем позора». tvzvezda.ru »

2017-1-26 00:05

Минобороны: российские корабли в бессмысленных эскорт-услугах не нуждаются

В Минобороны РФ отреагировали на заявление Лондона по поводу российской авианесущей корабельной группы, проходящей через Ла-Манш после завершения участия в операции в Сирии. ntv.ru »

2017-1-26 23:52

Игорь Конашенков: российские боевые корабли в бессмысленных эскорт-услугах не нуждаются

В Министерстве обороны России отреагировал на заявление главы британского военного ведомства Майкла Фэллона о сопровождении российской авианесущей корабельной группы у берегов Великобритании. vesti.ru »

2017-1-26 23:39

Минобороны: российские боевые корабли в бессмысленных эскорт-услугах не нуждаются

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков прокомментировал высказывание министра обороны Великобритании Майкла Фэллона о российских кораблях, которые сопровождали британские ВМС при прохождении российской эскадры у побережья страны. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-25 23:39