Алексей Улюкаев в суде отказался признавать вину в получении взятки

2016-11-16 17:25

По версии следствия, глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев потребовал от представителей «Роснефти» 2 млн долларов за выданную положительную оценку, позволившую компании приобрести госпакет «Башнефти».

Подробнее читайте на ...

алексей улюкаев суде отказался признавать вину получении взятки

Фото: economics.mk.ru

Алексей Улюкаев: «Сегодня в России оформилась экономика с явными чертами мобилизационной»

— Как можно охарактеризовать то состояние, в котором сегодня находится российская экономика? Что это: рецессия, стагнация, кризис, оживление, подъем?— Я считаю, что это системная трансформация economics.mk.ru »

2023-10-11 19:09

Фото: versia.ru

Алексей Улюкаев издаст книгу написанных в тюрьме стихов

Экс-глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев издаст книгу стихов «Тетрадь в клетку». Он написал её, когда отбывал шестилетний срок по делу о получении взятки. versia.ru »

2023-03-29 16:55

Алексей Улюкаев может покинуть колонию после майских праздников

Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев может покинуть колонию после майских праздников в случае, если в суд не поступят апелляции по данному решению. Об этом заявил представитель Московского районного суда в Твери. tvzvezda.ru »

2022-04-29 10:31

Фото: znak.com

Алексей Улюкаев рассказал о работе в тюремной библиотеке и тоске по родным

Экс-министр экономического развития России Алексей Улюкаев, осужденный к восьми годам заключения за взятку, рассказал, что работает в колонии в библиотеке znak.com »

2018-11-13 13:48

Алексей Улюкаев госпитализирован в колонии

Отбывающий заключение экс-министр экономразвития РФ второй раз за два месяца помещен в тюремную больницу. Речь идет о плановой госпитализации, а не об экстренном случае. dw.de »

2018-09-01 00:03

Алексей Улюкаев госпитализирован в тюремную больницу

Алексей Улюкаев, который отбывает наказание в исправительной колонии N1 в Тверской области, госпитализирован в тюремную больницу, пишет ТАСС. По словам главы Общественной наблюдательной комиссии Тверской области Игоря Эльгардта, это плановая госпитализация, она не является следствием угрозы для жизни Улюкаева. Также, наблюдатель заявил, что от заключенного не поступало жалоб на содержание или плохое обращение.

Напоминаем, что бывший министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев приговорен к 8 годам заключения в колонии строгого режима за получение взятки от главы Роснефти Игоря Сечина в размере $2 млн.

kapital-rus.ru »

2018-08-31 20:39

Фото: znak.com

Алексей Улюкаев второй раз госпитализирован в колонии

Экс-министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев за время пребывания в тверской колонии был уже дважды госпитализирован и на данный момент находится в больнице, передают РИА Новости со ссылкой на заместителя председателя ОНК Москвы и обозревателя Московского комсомольца Еву Меркачеву znak.com »

2018-08-31 19:12

Алексей Улюкаев госпитализирован в колонии

Экс-глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев госпитализирован в исправительной колонии №1 в Тверской области. Его поместили в тюремную больницу в городе Торжок. Как отметили в областной Общественной наблюдательной комиссии, госпитализация плановая. tvc.ru »

2018-08-31 17:35

Алексей Улюкаев пожаловался, что суд не разрешает ему свидания с женой

Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев, осужденный за получение взятки, пожаловался, что суд не разрешает ему свидания с женой. Это единственная жалоба бывшего министра правозащитникам. argumenti.ru »

2018-04-03 21:52

Алексей Улюкаев занялся йогой в СИЗО

Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев, которого суд приговорил к восьми годам лишения свободы по делу о получении взятки, занялся йогой в следственном изоляторе. Улюкаев находится в бодром настроении и "все у него хорошо", рассказал источник агентства "Москва". tvc.ru »

2018-01-17 19:23