В Алеппо после освобождения города возобновил работу первый телеканал

В Алеппо после освобождения города возобновил работу первый телеканал
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-20 19:00

В освобожденном Алеппо возобновлено телевещание. Один из телеканалов уже наладил свою работу. Студия пока находится в здании местного университета и сотрудников не хватает. Но как говорят сотрудники телеканала, желание рассказать миру о том, чем сегодня живет Сирия, превосходит любые трудности.

Подробнее читайте на ...

алеппо освобождения города возобновил работу телеканал

Фото: tvzvezda.ru

В Алеппо провели первую экскурсию после освобождения

В Алеппо устроили первую после освобождения от террористов экскурсию. В Старый город пригласили школьников и студентов со всей страны. Среди туристов были и коренные жители Алеппо, которые с начала войны были вынуждены бросить все и уехать. tvzvezda.ru »

2017-05-26 21:12

В Алеппо прошёл первый после освобождения города от боевиков футбольный матч

Первый после освобождения города от боевиков матч сирийской футбольной премьер-лиги прошёл в Алеппо 27 апреля.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-27 10:49

В Алеппо впервые после освобождения прошел матч футбольной премьер-лиги

В Алеппо впервые после освобождения города от боевиков состоялся матч сирийской футбольной премьер-лиги. На одном из стадионов местный клуб сразился с командой из Дамаска. Безопасность во время игры обеспечивали сотрудники российской военной полиции. tvc.ru »

2017-04-27 09:59

Фото: riafan.ru

Сирия: в Алеппо прошел первый после освобождения матч футбольной премьер-лиги

Впервые после освобождения города от террористов на одном из футбольных полей Алеппо встретились два именитых сирийских клуба. riafan.ru »

2017-04-27 08:08

Фото: lenta.ru

Россия предложила повторить в Мосуле опыт освобождения Алеппо

Москва рассчитывает, что в ходе военной операции в иракском городе Мосул применяться такой же ответственный подход, как и при освобождении сирийского города Алеппо в декабре прошлого года. Об этом говорится в заявлении, размещенном на сайте постоянного представительства России при ООН. lenta.ru »

2017-03-28 09:50

Лавров рассказал о попытках гипертрофированного изображения освобождения Алеппо

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, отвечая на вопрос корреспондента RT в ходе пресс-конференции с главой МИД Конго Жан-Клодом Гакосо, рассказал о попытках представить происходящее в Алеппо во время операции по освобождению города гипертрофированно. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-14 13:25

Фото: ntv.ru

В Алеппо запустили первые заводы после освобождения города от террористов

После освобождения Алеппо от террористов в городе начали свою работу первые заводы. На данный момент работают 15 предприятий. ntv.ru »

2017-02-28 13:39

Фото: riafan.ru

После освобождения Алеппо от боевиков идет зачистка пригородов Дамаска

Пригороды столицы Сирии Дамаска почти полностью освобождены от террористов. Об этом сообщил начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Валерий Герасимов. riafan.ru »

2017-01-10 13:53

Фото: pronedra.ru

Асад: жертвы Алеппо — цена освобождения сирийского народа

Башар Асад заявил, отвечая на вопрос о многочисленных жертвах бомбардировок Алеппо, что такова цена освобождения сирийского народа. pronedra.ru »

2017-01-09 08:14

МИД назвал значение освобождения Алеппо

Москва рассматривает освобождение сирийского Алеппо в качестве важного этапа на пути стабилизации в арабской республике при сохранении ее территориальной целостности, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2016-12-27 15:26

Фото: ntv.ru

Путин обсудил с Совбезом РФ ситуацию в Сирии после освобождения Алеппо

Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ ситуацию в Сирии, а также предстоящие саммиты ЕАЭС и ОДКБ в Санкт-Петербурге. ntv.ru »

2016-12-24 15:32

Путин обсудил с членами СБ РФ урегулирование в Сирии после освобождения Алеппо

Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ сирийское урегулирование, а также подготовку к предстоящим в понедельник саммитам ЕврАзЭС и ОДКБ. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. tvc.ru »

2016-12-24 15:00

Фото: riafan.ru

На очереди Идлиб и Ракка: после освобождения Алеппо боевиков не спасет даже Запад

Президент РФ Владимир Путин позвонил своему сирийскому коллеге Башару Асаду и поздравил его с окончанием операции по освобождению Алеппо из рук террористов. Теперь, считает Путин, следует сосредоточиться на достижении соглашения о комплексном разрешении сирийского кризиса. riafan.ru »

2016-12-23 21:41

Фото: lenta.ru

Путин указал Асаду на главную задачу после освобождения Алеппо

Президент России Владимир Путин по телефону поздравил сирийского коллегу Башара Асада с окончанием операции по освобождению города Алеппо. Как сообщили в Кремле, российский лидер подчеркнул, что теперь главная задача — сосредоточить усилия на вопросах, касающихся продвижения мирного урегулирования. lenta.ru »

2016-12-23 19:24

В Алеппо прогремел взрыв во время торжеств в честь освобождения города - Информации о жертвах пока нет

В Алеппо во время празднования освобождения города от боевиков прогремел взрыв. Об этом во вторник сообщает ТАСС со ссылкой на источники. Бомба взорвалась поблизости от скопления людей, которые пели рождественские гимны. abnews.ru »

2016-12-20 23:13

В Алеппо во время празднования освобождения города прогремел взрыв

Взрыв прогремел в сирийском Алеппо во время празднования освобождения города и Рождества, сообщает РИА Новости. По информации издания, ЧП произошло в христианском квартале. Торжества проходили под музыку. news.yandex.ru »

2016-12-20 22:27

Фото: ntv.ru

В Алеппо на празднике в честь освобождения города прогремел взрыв

Взрыв произошел в христианском квартале Алеппо во время торжеств, посвященных освобождению города от боевиков и началу Рождества. ntv.ru »

2016-12-20 22:03

Фото: lenta.ru

В Алеппо во время празднования освобождения города произошел взрыв

В сирийском городе Алеппо во время рождественских торжеств и празднования освобождения города от отрядов оппозиции произошел взрыв. Информации о погибших, пострадавших, а также о масштабе разрушений нет. lenta.ru »

2016-12-20 20:51