Американские наемники замечены у линии соприкосновения в Донбассе

Американские наемники замечены у линии соприкосновения в Донбассе
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-16 14:13

Иностранные наемники прибыли к линии соприкосновения в Донбассе. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Андрей Марочко.

Подробнее читайте на ...

американские наемники замечены линии соприкосновения донбассе

Американские наемники сообщили о низком боевом духе в рядах ВСУ

Американские наемники, принимающие участие в боевых действиях на стороне ВСУ, сообщили о тяжелой ситуации в войсках, в том числе о недостатке оружия и низком боевом духе украинских военных, пишет The Hill. ridus.ru »

2024-01-22 18:03

Фото: lenta.ru

Американские наемники рассказали об ужасных боях с Российской армией

Американские наемники, которые воевали на Украине, признались, что их шокировали жестокие и ужасные бои с Российской армией. По словам одного из них, его подразделение понесло 85 процентов потерь. Другой признался, что украинская армия столкнулась с «очень организованным сопротивлением» российских войск. lenta.ru »

2023-08-18 12:40

Фото: lenta.ru

Американские наемники рассказали об ужасах боев на Украине

Наемники из США, воевавшие на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ), рассказали об ужасах на местном фронте. По их словам, бои оказались хуже, чем в Афганистане и Ираке. Американцы заявили, что их шокировала тяжелая обстановка на фронте и жестокие столкновения с армией противника. lenta.ru »

2023-07-01 14:04

Американские наемники на Украине рассказали о конфликтах и мошенничестве

Многие американские наемники, воюющие на стороне украинских националистов, конфликтуют друг с другом, не имеют военного опыта и занимаются мошенничеством, пытаясь нажиться на конфликте. Это подтверждают документы, свидетельства украинских чиновников и самих наемников, пишет RT . tvzvezda.ru »

2023-03-25 16:03

Фото: vz.ru

Американские наемники обвинили украинских солдат в мародерстве

Бывшие американские солдаты, которые вступили в так называемый интернациональный легион и воюют на Украине на стороне Киева, рассказали, как украинские военные обобрали их убитых товарищей. Как передает TV5Monde, иностранцы, «пришедшие воевать на стороне украинских сил, сталкиваются с разочарованием». vz.ru »

2022-08-10 03:57

Фото: lenta.ru

Американские наемники рассказали об «абсолютном хаосе» в сражении под Харьковом

Бывший военнослужащий США, воевавший на стороне ВСУ, рассказал CNN о сражении, свидетелем которого стал 9 июня под Харьковом, когда двое американских наемников Энди Хюйн и Александр Друке были захвачены в плен. lenta.ru »

2022-06-20 16:09

Фото: lenta.ru

Американские наемники попали в плен на Украине

Двое бывших военнослужащих из США попали в плен во время проведения специальной военной операции на Украине. Издание The Telegraph установило их личности — 39-летний Александр Дрюке и 27-летний Энди Хьюн. lenta.ru »

2022-06-15 19:13

Фото: lenta.ru

Американские наемники рассказали о нехватке оружия и снаряжения на Украине

Часть американцев, участвовавших в качестве наемников в боевых действиях на Украине в ходе российской спецоперации, рассказала The Washington Post о своем разочаровании и несоответствии своих ожиданий с реальным положением дел. lenta.ru »

2022-05-29 14:54

Фото: riafan.ru

Американские наемники из Blackwater устраивают колониальные порядки на востоке Сирии

Эксперт рассказал, как США используют наемников, чтобы терроризировать сирийское население и незаконно вывозить нефть. riafan.ru »

2019-11-20 22:50

Американские наемники из ЧВК будут заниматься выкачиванием сирийской нефти и ее контрабандой

Как стало известно, США увеличили присутствие своих ЧВК на многострадальной сирийской земле. Их боевики прибыли на территории, подконтрольные «союзным» США бандформированиями террористов, а именно на нефтяные поля в провинции Дейр-эз-Зор. oko-planet.su »

2019-11-06 20:22

Фото: ntv.ru

Американские наемники превратили иракскую военную базу в публичный дом

В США разразился громкий скандал, в центре которого оказались сотрудники частной военной компании, работающей в Ираке. Выяснилось, что вместо своих прямых обязанностей контрактники по сути создали группировку, которая занималась кражами, организацией проституции и контрабандой алкоголя. ntv.ru »

2017-05-03 20:06