Американских солдат готовят к кибервойне с Россией

Американских солдат готовят к кибервойне с Россией
фото показано с : riafan.ru

2017-1-14 01:09

На фоне растущего беспокойства по поводу кибервойны с Россией, которая может начаться в ближайшее время, американские власти начали готовить своих военнослужащих к службе в специальных кибервойсках. 

Подробнее читайте на ...

американских солдат готовят кибервойне россией

Фото: lenta.ru

Двое американских солдат погибли на учениях

Два солдата армии США погибли во время учений на горе Йона на севере штата Джорджия. Погибшие военнослужащие, имена которых пока не разглашаются, проходили учебную программу в Центре передового опыта маневрирования. lenta.ru »

2022-08-10 13:11

Двое американских солдат найдены мертвыми на авиабазе в Германии

На авиабазе Spangdahlem, расположенной в федеральной земле Рейнланд-Пфальц на западе Германии найдены мертвыми двое американских военнослужащих. Соответствующие данные предоставили журналисты. argumenti.ru »

2020-01-13 14:17

Фото: versia.ru

Американских солдат посадят на диету

Минобороны США задумалось о кардинальной смене рациона солдат, многие из которых оказались склонны к набору лишнего веса. Вместо любимых солдатами пиццы, картофеля и пива в рационе должны появиться кабачки, цветная капуста и низкокалорийные коктейли. versia.ru »

2019-07-02 14:58

Фото: lenta.ru

Американских солдат в Ираке привели в боевую готовность

Армия США привела в высокую степень готовности своих военных в Ираке из-за угрозы агрессии со стороны Ирана. Последние несколько дней напряжение между двумя странами нарастает: 14 мая появилась информация о планах отправить на Ближний Восток 120 тысяч солдат США. Президент Трамп заявил, что это всего лишь слухи. lenta.ru »

2019-05-15 14:16

Фото: oko-planet.su

Американских солдат начали натаскивать на Россию

Армия США решила изменить систему теоретической и практической подготовки своих военнослужащих, пишет американское издание Task and Purpose. К солдатам и офицерамд теперь предъявляются значительно более серьезные требования. oko-planet.su »

2018-08-13 14:26

Фото: lenta.ru

Американских солдат подготовили к конфликту с Россией при помощи комиксов

Киберинститут Военной академии США (ACI) подготовил пособие в виде комикса, в котором силы НАТО проигрывают в конфликте с Россией. Отмечается, что подобная публикация создана для того, чтобы сподвигнуть американских военных задуматься о войнах будущего и о том, как стоит готовиться к подобным конфликтам. lenta.ru »

2018-03-25 19:36

Фото: lenta.ru

Американских солдат научили пить кровь кобр

Военнослужащих из США и Южной Кореи научили выживать в джунглях, поедая кобр и насекомых. Инструктаж им провели коллеги из Вооруженных сил Таиланда в ходе совместных учений. Солдатам, в частности, рассказали, как побороть жажду — для этого предлагается пить кровь кобр. lenta.ru »

2018-02-20 15:19

Фото: 5-tv.ru

Двое американских солдат были застрелены в Афганистане

Курок спустил местный военнослужащий. Это произошло в провинции Нангархар, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителей местных властей. Афганский солдат тоже был убит. 5-tv.ru »

2017-06-10 18:27

Фото: vesti.ru

Американских солдат на Окинаве лишат привилегий

Токио и Вашингтон пересмотрят соглашение о статусе американских военных в Японии. С представителей Америки снимут ряд правовых привилегий. Об этом заявил сегодня министр иностранных дел Японии Фумио Кисида. vesti.ru »

2016-07-05 10:36