Анастасия Решетова объявила о воссоединении с сыном от Тимати

Анастасия Решетова объявила о воссоединении с сыном от Тимати
фото показано с : riafan.ru

2023-2-4 09:18

Модель и блогер Анастасия Решетова воссоединилась с сыном от рэпера Тимати Ратмиром. Бывшая возлюбленная основателя лейбла Black Star объявила в соцсетях, что мальчик снова с ней.

Подробнее читайте на ...

анастасия решетова объявила воссоединении сыном тимати

Фото: lenta.ru

Анастасия Решетова нашла необычный способ ответить на слухи об уколах красоты

«Первая вице-мисс Россия — 2014» Анастасия Решетова нашла необычный способ ответить на слухи об изменении черт лица у косметологов. Бывшая девушка рэпера Тимати опубликовала фото 3-летнего сына Ратмира, тем самым отреагировав на высказывания о том, что она делала инъекции для создания «углов Джоли». lenta.ru »

2023-09-05 11:23

Фото: lenta.ru

Анастасия Решетова снялась в мини-шортах и вызвала споры в сети

«Первая вице-мисс Россия — 2014», модель и бывшая девушка рэпера Тимати Анастасия Решетова снялась в коротком наряде и вызвала споры в сети. На размещенных кадрах 27-летняя манекенщица позировала в рубашке с цветным абстрактным принтом, которая была заправлена в кремовые мини-шорты с завышенной талией. lenta.ru »

2023-08-23 13:34

Фото: lenta.ru

Анастасия Решетова раскрыла секрет поддержания стройности

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова раскрыла свою систему питания для поддержания стройности. 27-летняя знаменитость назвала секретом сохранения фигуры интервальное голодание. lenta.ru »

2023-04-20 11:31

Фото: lenta.ru

Анастасия Решетова раскрыла способ оставаться привлекательной с немытой головой

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова раскрыла способ оставаться привлекательной с грязными волосами. «Новый бьюти-лайфхак. Воспользуйтесь гелем для волос, чтобы зализать их назад или в хвост — как будто так и надо было», — заявила инфлюэнсер, продемонстрировав гладкий пучок. lenta.ru »

2023-04-19 15:51

Фото: 5-tv.ru

Анастасия Решетова забрала сына у Тимати после разлуки: «Мой долгожданный малыш»

Модель не видела своего ребенка месяц. Больше всего она боялась, что мальчик отвыкнет от нее за это время. Признавалась — в голосе уже чувствуется холодок. 5-tv.ru »

2023-02-04 07:55

Фото: lenta.ru

Анастасия Решетова раскрыла секрет похудения

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова раскрыла секрет похудения. 27-летняя манекенщица рассказала, что сбросила более 10 лишних килограммов за несколько месяцев без помощи врачей. lenta.ru »

2023-01-31 10:36

Фото: riafan.ru

Анастасия Решетова со слезами на глазах отправила сына на отдых с Тимати

Модель и бизнесвумен Анастасия Решетова отправила сына Ратмира на отдых с его отцом, рэпером и бизнесменом Тимати. Она призналась, что прощалась с мальчиком со слезами на глазах. riafan.ru »

2023-01-07 16:41

Фото: riafan.ru

Анастасия Решетова перестала любить Новый год после переезда из России

Анастасия Решетова уже много лет празднует Новый год в Дубае. По ее словам, именно из-за этого она перестала любить один из самых главных праздников. riafan.ru »

2022-12-14 05:05

Фото: riafan.ru

Анастасия Решетова в детстве мечтала стать президентом

Модель Анастасия Решетова ответила на вопрос подписчика в социальных сетях. У знаменитости поинтересовались, хотела ли она быть успешной в детстве. Оказалось, бизнесвумен мечтала стать президентом. riafan.ru »

2022-11-23 16:48

Фото: riafan.ru

Анастасия Решетова рассказала о чувствах при расставании с Тимати

Модель и блогер Анастасия Решетова поделилась деталью о расставании с рэпером Тимати. Она рассказала, какие эмоции испытывала после разрыва. riafan.ru »

2022-11-20 17:35

Фото: riafan.ru

Анастасия Решетова впервые показала совместное фото с матерью

Модель и блогер Анастасия Решетова признавалась, что не поддерживает отношения с матерью, но накануне впервые опубликовала в Сети фотографию с близким человеком. Судя по всему, знаменитость пытается наладить общение с родительницей. riafan.ru »

2022-11-07 09:31

Фото: riafan.ru

Анастасия Решетова призналась, что думает об операции по уменьшению груди

Бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова прошла через множество косметологических и хирургических процедур для совершенствования внешности, однако теперь девушка стремится к естественной красоте. riafan.ru »

2022-11-05 03:19

Фото: riafan.ru

Анастасия Решетова рассказала, как ей удалось вернуть стройную фигуру

Модель, блогер и бизнесвумен Анастасия Решетова рассказала, как ей удалось вернуть стройную фигуру. Знаменитость призналась, что набрала девять килограмм, которые очень мешали ей жить. riafan.ru »

2022-11-03 15:53

Фото: lenta.ru

Анастасия Решетова раскрыла секрет своей красоты

Российская фотомодель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова раскрыла секрет своей красоты в интервью журналистке Надежде Стрелец. 26-летняя манекенщица рассказала, что склонна к набору веса, поэтому всю жизнь следит за питанием и много времени уделяет тренировкам. lenta.ru »

2022-10-31 18:25

Фото: lenta.ru

Анастасия Решетова оправдалась за роскошные подарки

Российская фотомодель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова оправдалась за демонстрацию дорогих подарков в социальных сетях. «Что плохого в том, что я принимаю подарки и ухаживания от человека, с которым я нахожусь в отношениях? Почему одна содержанка, а другая — "Героиня Tatler"?» — заявила она. lenta.ru »

2022-10-31 10:36

Фото: lenta.ru

Анастасия Решетова показала лицо без макияжа и фильтров

Российская фотомодель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова показала естественную внешность без применения инструментов ретуши. 26-летняя манекенщица поделилась в соцсетях снимком, запечатлев себя в зеркале. lenta.ru »

2022-09-13 09:44