Асад пообещал победить противника "рано или поздно"

Асад пообещал победить противника рано или поздно
фото показано с : svoboda.org

2020-2-18 23:42

Боевые действия привели к массовому исходу населения из районов, подвергающихся обстрелам, счёт беженцев идёт на сотни тысяч

Подробнее читайте на ...

асад пообещал победить противника рано поздно

Асад пообещал лично поддержать совместные проекты с Крымом

Глава государства также откликнулся на предложение посетить V Ялтинский международный экономический форум, который пройдет в апреле 2019 года, если позволит ситуация в Сирии tass.ru »

2018-10-16 18:57

Асад пообещал вернуть под контроль Дамаска всю территорию Сирии

Подразделения Сирийской арабской армии (САА) возьмут под свой контроль все регионы Сирии, которые в настоящее время удерживают террористы. riafan.ru »

2018-07-26 20:58

Асад пообещал вернуть под контроль государства все сирийские территории

Президент обвинил Запад и США в том, что они "чинят препятствия на пути активизации политического процесса в Сирии" tass.ru »

2018-07-09 16:02

Асад пообещал, что не позволит США и Европе участвовать в восстановлении Сирии

Сирийский президент Башар Асад сделал заявление о том, что не позволит США и Европе участвовать в восстановлении Сирии. Западные политики ранее заявляли, что не начнут помогать САР, пока у власти находится Асад. argumenti.ru »

2018-06-24 13:56

Асад пообещал Путину соблюдать прекращение огня в Сирии

В четверг прошел телефонный разговор президента России Владимира Путина с президентом Сирии Башаром Асадом, сообщила пресс-служба Кремля. «Дана высокая оценка достигнутым при посредничестве России и Турции договоренностям о прекращении огня и переходе к политическому процессу. vedomosti.ru »

2016-12-29 21:20

Асад пообещал освободить всю Сирию

Президент Сирии Башар Асад пообещал освободить Сирию от террористов до последней пяди земли. Как сообщает АР, он заявил это, обращаясь к депутатам нового созыва парламента, его речь транслировало государственное телевидение. vedomosti.ru »

2016-06-07 16:46

Фото: rusnovosti.ru

Асад пообещал дать преференции российским энергокомпаниям

Президент Сирии Башар Асад обещал предоставить преференции российским энергетическим компаниям, сообщил член Совета Федерации Дмитрий Саблин в эфире телеканала «Россия 24». Ранее он встречался с Асадом в рамках визита в арабскую республику в составе парламентской делегации. rusnovosti.ru »

2016-04-12 16:32

Фото: lenta.ru

Асад пообещал восстановить Пальмиру

Сирийский президент Башар Асад пообещал восстановить Пальмиру. «За все время Пальмиру несколько раз превращали в руины. Ее всегда восстанавливали — так будет и на этот раз, и город снова станет культурным наследием и сокровищем всего мира», — сказал он в телефонном разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным. lenta.ru »

2016-03-27 18:48