В Австрии рассказали об ущербе от антироссийских санкций для Европы

В Австрии рассказали об ущербе от антироссийских санкций для Европы
фото показано с : lenta.ru

2022-12-11 09:24

Бывший вице-канцлер Австрии Хайнц-Кристиан Штрахе заявил, что Европа осталась обманута обещаниями о том, что в результате введения санкций Россия «упадет на колени». В действительности страны Евросоюза нанесли ущерб самим себе.

Подробнее читайте на ...

австрии рассказали ущербе антироссийских санкций европы

Фото: lenta.ru

В Австрии рассказали о мешающем отказаться от российского газа факторе

Для расторжения долгосрочного контракта с «Газпромом» и полного отказа от импорта российского газа у Австрии нет правовой основы, так как поставки этого вида топлива в настоящее время не подпадают под санкции Евросоюза (ЕС). lenta.ru »

2024-02-12 19:06

Фото: lenta.ru

В Австрии рассказали об «огненном миксе» российских войск на поле боя

Российская армия использует против украинских военных «огненный микс», вынуждая их отказаться от масштабных атак. Об этом заявил полковник австрийской армии Маркус Райснер. По его словам, российские силы отражают атаки противника с помощью артиллерии, РСЗО, беспилотников-камикадзе и противотанковых управляемых ракет. lenta.ru »

2023-10-17 05:33

Фото: lenta.ru

В Австрии рассказали о последствиях политического противостояния Запада и России

Страны Персидского залива и КНР ошеломлены антироссийскими санкциями Запада и замораживанием активов России. Об этом заявила экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль. По ее словам, рестрикции против Москвы, в особенности касающиеся «нападения на активы российского Центробанка», объединяют КНР и арабские страны. lenta.ru »

2022-12-15 13:45

Фото: nsn.fm

В Австрии рассказали о пакете антироссийских санкций с отключением страны от SWIFT

Глава МИД Австрии Александер Шалленберг рассказал о разработке в Евросоюзе пакета ограничений России из-за эскалации ситуации на Украине nsn.fm »

2022-01-23 15:00

Фото: lenta.ru

В Австрии рассказали о возможности сэкономить на «Северном потоке-2»

Бывший глава австрийской нефтегазовой компании OMV Райнер Зеле рассказал о возможности сэкономить на строительстве газопровода «Северный поток-2». Зеле, отвечая на вопрос, почему фирма вложила в проект 729 миллионов евро из полной возможной суммы в 950 миллионов, объяснил, что в процессе затраты удалось сократить. lenta.ru »

2021-09-06 01:42

Фото: vestikavkaza.ru

В Австрии рассказали, что делать Украине с "Северным потоком-2"

Глава австрийской энергетической корпорации OMV Райнер Зеле заявил сегодня, что у Украины есть вполне реальный выход из ситуации, когда "Газпром", закончив строительство "Северного потока-2", перенаправит газовый экспорт с … vestikavkaza.ru »

2021-06-06 16:43

Фото: tass.ru

В Австрии рассказали о сроках сохранения иммунитета к коронавирусу

По словам исследователей Медицинского университета Инсбрука, иммунитет к коронавирусу сохраняется до восьми месяцев tass.ru »

2021-02-21 11:51

В Австрии рассказали об убитом под Веной россиянине

Представитель прокуратуры Корнойбурга (Нижняя Австрия) Фридрих Кель заявил, что убитый близ Вены в субботу, 4 июля, гражданин России — выходец из Чечни Мартин Бек.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-06 13:11

Фото: rosbalt.ru

В Австрии рассказали о «превосходном» выходе из изоляции

Австрии удалось избежать второй волны коронавируса после поэтапного выхода из режима ограничений, заявил глава Минздрава Рудольф Аншобер. По данным... rosbalt.ru »

2020-05-05 20:55

Фото: lenta.ru

В Австрии рассказали о «глубоких трещинах» в НАТО

В Североатлантическом альянсе множество трещин, которые углубились со временем. Об этом рассказала бывшая глава МИД Австрийской Республики Карин Кнайсль в интервью РИА Новости. По ее словам, НАТО была близка к взрыву еще к началу войны в Ираке, и с тех пор проблемы усгубились. lenta.ru »

2019-12-26 11:18

Фото: nsn.fm

В Австрии рассказали о работе исчезнувшего российского разведчика

Предполагаемый российский шпион Игорь Зайцев, который объявлен властям Австрии в международный розыск, завербовал офицера австрийской армии, передает nsn.fm »

2019-07-26 07:40

В Австрии рассказали США, почему будут развивать "Северный поток — 2"

Австрия выступает за проект "Северный поток — 2", потому что заинтересована в надёжности энергоснабжения страны. При этом, несмотря на позицию Вашингтона, Вена продолжит развивать газопровод. life.ru »

2019-02-21 01:59

В Австрии рассказали о конце «газовой монополии Украины»

Запуск Северного потока - 2 положит конец украинской монополии в сфере транзита газа, заявил глава австрийского концерна OMV, участвующего в реализации проекта, Райнер Зеле в интервью изданию Frankfurter Allgemeine Zeitung . tvzvezda.ru »

2019-02-19 10:01

Фото: lenta.ru

В Австрии рассказали о последствиях приезда Путина на свадьбу

Приезд российского президента Владимира Путина на свадьбу главы МИД Австрии Карин Кнайсль никак не повлиял на отношения Вены и Москвы. Об этом в среду, 22 августа, заявил австрийский канцлер Себастьян Курц. lenta.ru »

2018-08-22 19:56