Байден попытался сплотить лидеров G7 против китайского влияния

Байден попытался сплотить лидеров G7 против китайского влияния
фото показано с : lenta.ru

2021-6-14 03:03

Во время европейского турне президент США Джо Байден призвал лидеров стран «Большой семерки» предоставить миллиардные кредиты развивающимся странам в качестве прямого вызова пекинской инициативе «Пояс и путь», которую сравнивают с Планом Маршалла. Но некоторые страны колеблются.

Подробнее читайте на ...

байден попытался сплотить лидеров против китайского влияния

Фото: social.mk.ru

Байден попытался оправдаться за празднование Дня трансгендера в Пасху

Президент США Джо Байден в ответ на критику в связи с тем, что верующим придется отмечать Пасху одновременно с Днем трансгендера, заявил, что он этого не делал social.mk.ru »

2024-04-01 20:59

Фото: rosbalt.ru

Байден снова попытался оскорбить Путина, назвав «диктатором»

Президент США Джо Байден в очередной раз резко высказался о российском лидере Владимире Путине. Заявление прозвучало на мероприятии по сбору средств на... rosbalt.ru »

2023-09-19 09:38

Байден снова попытался оскорбить Путина

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден снова высказался о главе Российского государства Владимире Путине в оскорбительном тоне, назвав его «диктатором». Об этом сообщает пресс-пул Белого дома. tvzvezda.ru »

2023-09-19 08:09

Фото: nsn.fm

Байден попытался укусить маленькую девочку на встрече перед отъездом из Финляндии

Президент США Джо Байден попытался укусить маленькую девочку за плечо во время отъезда из Хельсинки nsn.fm »

2023-07-15 02:17

Байден попытался сострить, комментируя найденные у него секретные документы

Президент Соединённых Штатов Джо Байден выразил своё отношение к ситуации с обнаруженными у него дома секретными документами, применив слова писательницы Гертруды Стайн. Тем самым он попытался обозначить, насколько несущественным ему кажется этот скандал. life.ru »

2023-01-20 06:25

Фото: lenta.ru

Байден попытался пересказать мудрость от соседа и озадачил американцев

Президент США Джо Байден озадачил американцев, попытавшись во время одного из своих выступлений в Кентукки пересказать мудрость, услышанную от соседа. Многие пользователи социальных сетей, в том числе американские журналисты, не поняли, что именно имел в виду Джо Байден. lenta.ru »

2023-01-05 09:58

Фото: riafan.ru

Байден попытался использовать Саудовскую Аравию в нефтяном противостоянии с РФ

Соединенные Штаты хотят одержать над Россией экономическую победу, как они сделали это над СССР в 1980-х годах. Визит президента Джо Байден в Саудовскую Аравию был направлен в том числе на это, рассказал РИА Новости политолог Андрей Суздальцев. riafan.ru »

2022-07-16 16:49

Байден рассказал, как попытался поймать пса за хвост и сломал ногу

Избранный американский президент Джозеф Байден сообщил, как получил травму. По его словам, это произошло дома во время шуточной игры с собакой. Семидесятивосьмилетний политик рассказал об этом в интервью CNN. tvzvezda.ru »

2020-12-04 10:13

Фото: vz.ru

Байден попытался оправдаться за желание потереться носами с женщиной

Бывший вице-президент США Джо Байден прокомментировал заявления женщин, обвинивших его в неподобающем поведении. «Я тот, кем я являюсь», приводит слова Байдена РИА «Новости». Он заявил, что «считает своей обязанностью приободрить» людей, пожав им руку или взяв за плечи со словами «Ты можешь!». vz.ru »

2019-04-03 23:25