Bild опубликовал четырёхэтапный «план нападения РФ» на НАТО

Bild опубликовал четырёхэтапный «план нападения РФ» на НАТО
фото показано с : aif.ru

2024-2-29 04:18

Немецкий таблоид назвал четвёртым этапом «прорыв войск РФ к территории ФРГ».

Таблоид Bild обнародовал сценарий «нападения» России на Североатлантический альянс, в публикации утверждается, что источником является правительственный документ.Под «нападением» РФ подразумевается «фундаментальное изменение ситуации с безопасностью для всей Европы». Авторы документа полагают, что «нападение» могло бы состоять из четырёх фаз.Немецкий таблоид пишет, что первая фаза предполагает проведение массовой кампании по дезинформации в СМИ и соцсетях. Российская сторона якобы намерена «дестабилизировать общество» и «подорвать доверие жителей стран Европы к либеральной демократии». Также авторы документа рассказали о кибератаках. По их словам, все «операции» носят «скрытый характер».Во время второй фазы РФ «проведёт крупные учения на границах альянса», а НАТО ответит развёртыванием своих войск на восточной границе.«Возможно выведение из строя спутников в космосе и нападение на химические предприятия и атомные реакторы в ФРГ», — говорится в публикации.Во время третьей фазы неназванные авторы документа допускают непосредственное «нападение России» на государства Североатлантического альянса и «нанесение точечных ударов по территории Германии».Четвёртым этапом назван «прорыв войск РФ к территории ФРГ с боями на суше, в море и воздухе». Кроме того, в космосе произойдёт «конфликт глобального масштаба».Составители документа опасаются использования РФ некого ядерного электромагнитного импульса, который выведет из строя все электронные устройства. Также в материале говорится о применении ядерного оружия.Ранее директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин заявил, что высказывания представителей западных стран о якобы планах России «напасть» на НАТО делаются с определённой целью. По его словам, таким образом Запад ведёт информационную войну против РФ.

Подробнее читайте на ...

документа россии таблоид войск территории нападение авторы фрг

Фото: aif.ru

Роковые цифры. Неправильные 1 и 7 в загранпаспорте могут сорвать отпуск

Неправильно написанные цифры 1 и 7 в заграничном паспорте могут стать причиной изъятия документа при прохождении паспортного контроля. aif.ru »

2024-02-26 18:31

Фото: lenta.ru

Приказ о выдаче документа о смене пола в России утратил законную силу

Минздрав России признал утратившим законную силу приказ об утверждении формы и порядка выдачи медицинскими организациями справки о смене пола. Соответствующий документ был опубликован на портале правовой информации. lenta.ru »

2023-08-15 18:56

В России могут ввести ответственность за перевозку леса без электронного документа

По словам вице-премьера Виктории Абрамченко, ранее прошел эксперимент по автоматизированной фиксации лесовозов на дорогах общего пользования с использованием искусственного интеллекта tass.ru »

2023-02-10 15:27

Фото: lenta.ru

Минстрой России предложил создать единую форму платежного документа за ЖКУ

Минстрой России выступил с инициативой о создании единой эталонной формы платежного документа за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) и надлежащих способов его доставки. Сейчас ведомство ведет работу по реализации ряда первоочередных мероприятий для того, чтобы подготовить правовую базу под новую инициативу. lenta.ru »

2023-01-19 10:35

Фото: versia.ru

В России обсуждается внедрение единого платёжного документа ЖКХ

Минстрой РФ обсуждает возможность введения единого платёжного документа за услуги ЖКХ. По мнению авторов инициативы, это позволит сделать оплату услуг прозрачнее и избавит граждан от необходимости оплачивать множество квитанций. versia.ru »

2023-01-16 17:15

Фото: vz.ru

В Минобороны России назвали Болтона соавтором документа о создания биооружия

Экс-советник президента США по нацбезопаности Джон Болтон стал соавтором документа о необходимости создания биооружия в целях модернизации американской армии для обеспечения лидерства США, заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России генерал-лейтенант Игорь Кириллов. vz.ru »

2022-11-26 15:41

Эльдегериев заявил, что у России есть замечания к проекту итогового документа СОР27

РФ намерена отстаивать включение в итоговый документ саммита по климату параграфа о поддержке развивающихся стран, отметил глава делегации России на 27-й Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата tass.ru »

2022-11-17 20:28

Фото: lenta.ru

Стало известно о подготовке документа по вопросу вхождения ЛНР в состав России

Глава Луганской народной республики Леонид Пасечник подготовит документ для президента России Владимира Путина по вопросу вхождения ЛНР в состав России на правах субъекта федерации. Он представит соответствующую бумагу в среду, 28 сентября. lenta.ru »

2022-09-27 22:50

МИД РФ: вместо серьезной работы США занимаются конспирологией

В посольстве отметили, что Нуланд основывает свои обвинения на том, что в документе были какие-то пометки, "якобы предназначенные для России". vesti.ru »

2022-02-04 09:39

Фото: lenta.ru

Власти России обсудили переименование документа с QR-кодами

Российские власти обсуждают новое название документа для имеющих медотвод, переболевших COVID-19 и вакцинированных, который позволит посещать общественные места при введении ограничительных мер из-за пандемии. lenta.ru »

2021-11-29 10:08

Фото: lenta.ru

В России откажутся от популярного документа о доходах

Глава Федеральной налоговой службы Даниил Егоров заявил, что ведомство планирует отказаться от популярного в России документа — декларации о доходах по форме 3-НДФЛ. По словам главы ФНС, россияне подают около 14 миллионов таких документов в год. lenta.ru »

2021-11-22 00:34

Новости на "России 24". Зовите экзорциста: детали документа РПЦ

Готовящийся в Русской православной церкви документ, регламентирующий изгнание бесов, содержит указания на то, что экзорцизмом не могут заниматься миряне, а проводить его можно только с благословения епархиального архиерея и на безвозмездной основе, рассказал председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион. vesti.ru »

2021-05-15 15:39

Фото: znak.com

МВД хочет поместить на водительские права надписи на английском и французском языках

Министерство внутренних дел предложило дополнить лицевую сторону водительских удостоверений, выдаваемых в России, названием документа на французском (Permis de Conduire) и английском (Driving Licence) языках znak.com »

2020-07-08 09:57