Боец смешанных единоборств Магомедрасул Мутаев убит в центре Махачкалы

Боец смешанных единоборств Магомедрасул Мутаев убит в центре Махачкалы
фото показано с : aif.ru

2024-2-1 01:40

Спортсмена расстреляли около его собственного дома.

Боец смешанных единоборств Fight Nights Магомедрасул Мутаев убит в центре Махачкалы, пишет Telegram-канал «112». По имеющейся информации, в спортсмена выпустили восемь пуль возле собственного дома на улице Гапцахской, 19-летний преступник ждал Магомедрасула Мутаева у его подъезда. Боец возвращался домой с тренировки, убийца выбежал к Мутаеву на встречу и несколько раз выстрелил в него.Спортсмен скончался по пути в больницу. Стрелявшего в настоящий момент ищут.Известно, что Мутаев занимался в школе единоборств имени Абдулманапа Нурмагомедова. Спортсмен выступал в Fight Nights, он был учеником отца российского бойца Хабиба Нурмагомедова.Ранее сообщалось, как в Вологодской области молодой человек забил до смерти своего знакомого.

Подробнее читайте на ...

боец единоборств мутаев

Фото: lenta.ru

В Дагестане убит боец смешанных единоборств Fight Nights

В Дагестане неизвестный убил бойца смешанных единоборств Fight Nights Магомеда Мутаева. Инцидент произошел на улице Гапцахской в центре Махачкалы. Неизвестный подошел к спортсмену со спины возле его дома и восемь раз выстрелил из пистолета. На месте работают следователи и криминалисты. lenta.ru »

2024-02-01 01:32

Фото: rosbalt.ru

Боец смешанных единоборств Георгий Гаглоев заявил о пропаже тети в Чечне и попросил помощи у Кадырова

Боец ММА из Беслана Георгий Гаглоев рассказал, что по возвращении из Дубая в аэропорт Грозного его тетя, Римма Гаглоева, перестала выходить на связь. Видео... rosbalt.ru »

2022-02-09 15:10

Непобежденный боец Бетербиев оставил памятный подарок Академии единоборств РМК

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 декабря, ФедералПресс. Артур Бетербиев – 36-летний чемпион мира IBF и WBC – приехал в столицу Урала. Бойцу провели экскурсию по Академии единоборств РМК. fedpress.ru »

2021-12-30 13:55

Американский боец смешанных единоборств Янг умер в возрасте 27 лет

Лига профессиональных бойцов сообщила о смерти американского бойца смешанного стиля Джордана Янга. Он скончался в возрасте 27 лет. «Лига профессиональных бойцов опечалена услышать о смерти Джордана Янга. tvzvezda.ru »

2021-12-20 02:25

Российский боец смешанных единоборств убил в США врача из-за спора о вакцинации

В США по подозрению в убийстве врача арестован российский боец смешанных единоборств Акмал Хожиев. Об этом сообщает Pacific News Center. argumenti.ru »

2021-11-16 15:15

Что известно о здоровье заболевшего коронавирусом Федора Емельяненко?

Боец смешанных единоборств Федор Емельяненко госпитализирован в одну из больниц Москвы с коронавирусом. aif.ru »

2021-01-22 12:53

Боец UFC совершил "самый невероятный нокаут в истории". Видео

Американский боец смешанных единоборств Хоакин Бакли одержал победу в поединке против своего соотечественника Импы Касанганая благодаря эффектному приему. Это произошло в рамках турнира UFC на "Бойцовском острове" в Абу-Даби. vesti.ru »

2020-10-11 11:53

У чемпиона лиги смешанных единоборств Bellator выявлена опухоль мозга

Лучший боец ведущего американского промоушена смешанных единоборств Bellatorв средней весовой категории Рафаэль Ловато объявил, что вынужден будет освободить чемпионский пояс. Причиной стали проблемы со здоровьем, конкретно – опухоль, образовавшаяся в сосудах мозга спортсмена. vesti.ru »

2020-01-30 12:20

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко вышел из изолятора

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко покинул изолятор временного содержания. Об этом сообщили &laquo;<a href="https://rsport.ria.ru/20200128/1563976436.html" target="_blank" rel="noopener">Р-Спорт</a>&raquo; в пресс-службе Absolute Championship Akhmat (АСА). vm.ru »

2020-01-28 17:12

Фото: 5-tv.ru

«Теперь у нее есть!»: Емельяненко подарит чемпионский пояс своей дочери

Боец смешанных единоборств стал чемпионом РЕН ТВ в супертяжелом весе, отправив в нокаут в первом раунде пауэрлифтера Михаила Кокляева. 5-tv.ru »

2019-11-30 07:31

Фото: russian.rt.com

Боец смешанных единоборств Гэтжи раскритиковал Макгрегора

Боец Джастин Гэтжи считает, что бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор оскорбляет смешанные единоборства.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-06 09:59

Российский боец смешанных единоборств Штырков заявил, что не мечтал о UFC

Иван Штырков, подписавший контракт с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC), заявил, что проведение боёв под эгидой организации не было его мечтой, а является целью, которой он достиг. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-15 18:08

Фото: rosbalt.ru

Боец смешанных единоборств из Казахстана даже со сломанной рукой выиграл бой у австралийца

В сеть попало видео, на котором можно проследить, как казахстанский боец смешанных единоборств выигрывает у соперника из Австралии Риса Макларена в... rosbalt.ru »

2019-04-01 12:59