Боец заявил о бесполезности срочников на фронте

Боец заявил о бесполезности срочников на фронте
фото показано с : lenta.ru

2024-2-15 15:22

Замруководителя аппарата «Союза добровольцев Донбасса» Дмитрий Джиникашвили заявил о бесполезности срочников на фронте. «Срочникам нечего делать на линии фронта. Это же молодые парни, которые проходят положенную им срочную службу, а участие в реальных боевых действиях — не то, к чему они могут быть готовы», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

боец заявил бесполезности срочников фронте

Боец ВС РФ заявил, что ВСУ не оставляют попытки направить ДРГ на Кинбурнскую косу

При этом, по словам замкомандира разведывательно-штурмовой бригады "Дон" с позывным Сахалин, диверсантам Вооруженных сил Украины за последнее время ни разу не удалось высадиться там tass.ru »

2023-08-26 17:07

Боец ВС РФ заявил, что ДРГ Украины стали действовать активнее после подрыва Каховской ГЭС

По словам военнослужащего с позывным Таган, чтобы незаметно проникнуть на территорию России, боевики переодеваются в гражданскую одежду или форму ВС РФ tass.ru »

2023-07-30 08:24

Фото: russian.rt.com

Боец Фёдор Емельяненко заявил, что с нетерпением ждёт следующего поединка

Российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко заявил, что ждёт следующего боя в промоушене Bellator с нетерпением.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-15 09:55

Российский боец UFC Ян заявил, что в поединке будет бойня

Российский боец смешанного стиля Пётр Ян поблагодарил за поддержку своих болельщиков в преддверии боя с Джимми Риверой на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в американском Иллинойсе. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-08 13:54

Бразильский боец UFC заявил о желании встретиться с Макгрегором

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе бразилец Рафаэль дос Аньос готов вернуться в данную весовую категорию ради боя с ирландцем Конором Макгрегором.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-18 20:12

Фото: russian.rt.com

Боец MMA Шлеменко заявил, что завершил подготовку к поединку с Андраде

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко заявил, что завершил подготовку к предстоящему бою с бразильцем Вискарди Андраде, который состоится на шестом турнире Russian Cagefighting Championship (RCC). Читать далее russian.rt.com »

2019-05-03 13:48

Боец MMA Малыхин заявил, что хотел бы встретиться в бою с Александром Емельяненко

Российский боец смешанного стиля Анатолий Малыхин ответил на вопрос, хотел бы он провести поединок с соотечественником Александром Емельяненко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-27 15:04

Боец UFC Гэтжи заявил, что может стать самым тяжёлым вызовом в карьере Нурмагомедова

Боец Аболютного бойцовского чемпионата (UFC) Джастин Гэтжи считает, что его навыки борьбы могут принести успех в поединке с чемпионом организации в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-23 10:58

Фото: russian.rt.com

Боец UFC Волков заявил, что с радостью встретится с Оверимом

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжёлом весе Александр Волков заявил, что готов к поединку с голландцем Алистаром Оверимом, который не состоялся на турнире UFC Fight Night 149 по причине травмы самого Волкова. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-21 18:47

Боец MMA Шлеменко заявил, что был уверен в победе Оверима над Олейником

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко прокомментировала поражение соотечественника Алексея Олейника от голландца Алистара Оверима в главном бою турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Санкт-Петербурге. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-21 15:56

Российский боец UFC Абдурахимов заявил о желании провести поединок с Льюисом

Россиянин Шамиль Абдурахимов, выступающий в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), рассказал о предпочтениях при выборе следующего соперника.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-20 21:48

Российский боец смешанных единоборств Штырков заявил, что не мечтал о UFC

Иван Штырков, подписавший контракт с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC), заявил, что проведение боёв под эгидой организации не было его мечтой, а является целью, которой он достиг. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-15 18:08

Конор Макгрегор передумал завершать карьеру

Экс-чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор передумал завершать свою спортивную карьеру и возвращается в октагон. Как передает РИА Новости, эпатажный тридцатилетний боец рассказал об этом в своем микроблоге Twitter. Это произошло через девять дней после того, как он во всеуслышание заявил о том, что заканчивает карьеру в смешанных единоборствах. Боец заявил, что он будет «двигаться дальше вместе с фанатами разных религий и национальностей».

kapital-rus.ru »

2019-04-04 11:37

Боец ММА заявил о непричастности к смертельному ДТП с "гелендвагеном" в Москве

Автомобиль он продал год назад, а за его дальнейшей судьбой не следил, однако неоднократно просил переоформить транспортное средство. Боец ММА Абдул-Рахман Дудаев заявил журналистам, что не имеет отношения к ДТП на Можайском шоссе в Москве, в котором погибло два человека. Читать далее... life.ru »

2019-03-25 18:18