Бойцы на передовой поговорили с родными

2023-10-8 13:01

Минобороны организовало телемост

Для военнослужащих и добровольцев, сражающихся в зоне спецоперации, регулярно организовывают телемосты с родными. На этот раз у экранов собралось мотострелковое подразделение Центрального военного округа.

Поддержка близких сейчас важна как никогда. Муж Регины - доброволец. Несмотря на то, что дома маленькие дети, решил встать на защиту Донбасса. Регина говорит, что они вместе с супругом приняли это решение.

О буднях военных в зоне СВО - Екатерина Гоголева (смотрите видео).

Подробнее читайте на ...

бойцы передовой поговорили родными

Бойцы с передовой СВО участвуют в программе «Время героев»

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. С 1 марта по 15 апреля шел прием заявок на участие в новой президентской образовательной программе «Время героев». За полтора месяца организаторы получили больше 40 тысяч откликов, а многие желающие даже проходят службу в зоне СВО. fedpress.ru »

2024-04-15 16:59

Бойцы СВО с передовой записали "привет" Ивлеевой и гостям её голой вечеринки

Российские военные, находящиеся на Артёмовском направлении в зоне спецоперации (СВО), поддержали инициативу общественников проверить блогершу Настю Ивлееву и её скандальную вечеринку с полуголыми звёздами. life.ru »

2023-12-21 17:18

Почти все бойцы на передовой, которых посетили священники, причастились

Главный военный священник в зоне спецоперации отец Дмитрий рассказал, что военнослужащие на линии боевого соприкосновения часто совершают церковные таинства tass.ru »

2023-11-08 03:07

Фото: lenta.ru

Бойцы с передовой в ДНР признались в ожидании помощи от мобилизованных

Бойцы третьей отдельной мотострелковой бригады, воюющие на передовой в Донецкой народной республике (ДНР), признались, что очень ждут помощи от мобилизованных россиян. «Сил пока хватает, но мы очень ждем подкрепления в виде мобилизованных. Это нам сейчас очень пригодится», — указал он. lenta.ru »

2022-10-08 04:21

Пробитые каски: украинским неонацистам сильно досталось

В прифронтовых городах пока лишь первые признаки приближения мира, которого здесь все очень ждут. Бойцы на фронте делают все возможное, чтобы победа наступила как можно раньше. vesti.ru »

2022-07-24 20:04

Спасение в «лисьей норе»: как пережидают артобстрелы бойцы НМ ДНР на передовой

Корреспондент «Звезды» Андрей Лазарев работает на передовых позициях в Донецкой Народной Республике. Противник находится в сотнях метров, он может в любую секунду ударить минометами или артиллерией из глубины. tvzvezda.ru »

2022-07-08 16:37

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: бойцы ВСУ замерзают на передовой, СМИ и блогеры неумело «разоблачили фейк» ДНР

ВСУ бьют по ЛНР из минометов. Украинские бойцы массово поступают в больницы с обморожениями. Последние новости Новороссии — в обзоре Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-01-10 19:00

Бойцы ДНР укрепляют позиции на передовой в ожидании наступления ВСУ

Бойцы Донецкой народной республики укрепляют позиции на линии разграничения в ожидании вероятного наступления ВСУ, передают корреспонденты Федерального агентства новостей с места событий. riafan.ru »

2018-12-12 17:20

Ярош отозвал бойцов УДА с передовой на Донбассе

Бойцы «Украинской добровольческой армии» уходят с передовой на Донбассе. Об этом сообщил депутат Верховной Рады Украины и лидер УДА Дмитрий Ярош, пишет Лента.ру. По его словам, бойцы уходят с передовой, но не уходят с войны. Теперь, они сосредоточат свою деятельность на развитии территориальных отрядов обороны страны для того, чтобы собрать всех тех, кто ранее воевал на Донбассе, но в настоящее время не принимает участие в боевых действиях, в "единый ударный кулак".

kapital-rus.ru »

2018-10-15 20:57

Фото: riafan.ru

Сирия: бойцы САА на передовой поздравили Путина с победой на выборах

Солдаты сирийской армии прямо с передовой поздравили Владимира Путина с победой на выборах, записав видео обращение к российскому президенту riafan.ru »

2018-03-20 02:01

Фото: lenta.ru

Бойцы ВСУ рассказали о боящихся появляться на передовой командирах

Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) избегает появляться на передовой в Донбассе, а командиры от уровня бригад и ниже ежедневно употребляет алкоголь. Один из военнослужащих заявил, что для поездки на передовую для офицеров штабов и вышестоящих командиров — «это денежные командировки и отдых». lenta.ru »

2017-08-16 20:02