Боксер Усик победил британца Джошуа в бою за титулы WBA, IBF, WBO, IBO

Боксер Усик победил британца Джошуа в бою за титулы WBA, IBF, WBO, IBO
фото показано с : vz.ru

2021-9-26 01:31

В поединке в Лондоне украинский боксер Александр Усик отобрал у британца Энтони Джошуа титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA (Super), IBF, WBO и IBO. Бой продлился все 12 раундов, по итогам которых судьи отдали победу украинскому боксеру 116-112, 117-114, 115-113.

Подробнее читайте на ...

боксер усик победил британца джошуа бою титулы wba

Фото: lenta.ru

Боксер Усик рассказал о знакомстве с Роналду

Украинский боксер Александр Усик рассказал о знакомстве с португальским нападающим «Аль-Насра» Криштиану Роналду. Спортсмен заявил, что футболист оказался его фанатом, и назвал это сумасшествием. Он подчеркнул, что хотел бы устроить спарринг с Роналду, однако сначала сыграть в футбол. lenta.ru »

2023-11-17 18:42

Фото: social.mk.ru

Боксер Усик посвятил стих оскорбившей русскоязычных военных ВСУ Фарион

Боксер Александр Усик разместил в своих социальных сетях видеозапись, в которой он посвятил стих языковеду и бывшему народному депутату Ирине Фарион, выступившей с критикой в адрес русскоговорящих украинских военных. social.mk.ru »

2023-11-07 12:22

Фото: vz.ru

Боксер Усик заявил о желании баллотироваться в президенты Украины

Боксер Александр Усик в интервью YouTube-каналу Seconds Out рассказал, что планирует избираться на пост президента Украины после завершения спортивной карьеры. Усик заявил, что вернется в первый тяжелый вес, снова станет абсолютным чемпионом, а потом завершит карьеру и будет баллотироваться на пост президента Украины, передает ТАСС. vz.ru »

2023-07-14 15:07

Фото: lenta.ru

Боксер Усик сделал заявление об использовании русского языка на Украине

Боксер Александр Усик сделал заявление об использовании русского языка на Украине. Спортсмен посчитал, что нельзя заставлять людей говорить на украинском языке, так как часть жителей страны говорит исключительно на русском. lenta.ru »

2023-02-21 20:33

Фото: vz.ru

Боксер Усик победил Джошуа и защитил титулы чемпиона мира

В Джидде украинский боксер Александр Усик защитил титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в поединке с британцем Энтони Джошуа, сообщают информационные агентства. При этом Усик заявил, что завершит карьеру, если не проведет бой против британца Тайсона Фьюри. vz.ru »

2022-08-21 02:33

Боксер Усик сыграл за профессиональный футбольный клуб

Чемпион мира по боксу версиям WBA (Super), IBF, WBO в тяжелом весе украинец Александр Усик сыграл свой первый профессиональный матч за ФК «Полесье». Клуб из Житомира в пятницу одержал победу над «Вересом» из Ровно в матче товарищеского турнира со счетом 2:1. tvzvezda.ru »

2022-02-04 19:38

Фото: vestikavkaza.ru

Боксер Усик пригрозил Тайсону Фьюри

Украинский боксер Александр Усик обратился с угрозой к представителю Британии Тайсону Фьюри. "Я тебя оседлаю так же", - написал он в Instagram. Ранее Усик одержал победу над Энтони Джошуа в 12-раундовом поединке. … vestikavkaza.ru »

2022-01-31 07:55

Боксер Усик оценил вероятность реванша с Джошуа

Украинский боксер Александр Усик допустил реванш с британцем Энтони Джошуа, которого он победил в ночь на 26 сентября в Лондоне единогласным решением судей. Украинец поблагодарил соперника за поединок. tvzvezda.ru »

2021-09-26 07:37

Фото: lenta.ru

Боксер Усик предрек сборной Англии поражение от Украины в четвертьфинале Евро

Украинский боксер-тяжеловес Александр Усик предрек сборной Англии по футболу поражение от Украины в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу. «Спортсмен обратился к команде Гарета Саутгейта на английском языке. lenta.ru »

2021-07-01 16:08

Фото: lenta.ru

Боксер Усик назвал условие для перехода в UFC

Украинский боксер-тяжеловес Александр Усик назвал условие для перехода в Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC). По словам украинца, он готов обдумать смену вида спорта в случае поступления сумасшедшего предложения. lenta.ru »

2021-04-02 20:23

Фото: lenta.ru

Боксер Усик рассказал о предложении от главы UFC

Украинский боксер-тяжеловес Александр Усик рассказал о предложении от президента Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйны Уайта. Усик заявил, что недавно Уайт обратился к нему с предложением попробовать себя в UFC. lenta.ru »

2021-03-24 23:31

Боксер Усик заявил о намерении стать абсолютным чемпионом мира

Украинский боксер Александр Усик, одержавший победу над британцем Дереком Чисорой , заявил, что хочет стать абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе. После поединка боец признался, что его соперник «крепкий парень» и он «ожидал даже более сложного боя». tvzvezda.ru »

2020-11-01 08:13