Больше 60 кандидатов от 18 партий выдвинулись на выборы глав регионов

2017-6-22 14:14

Порядка шестидесяти кандидатов от 18 партий уже выдвинули свои кандидатуры на выборы глав регионов, запланированных на сентябрь, о чем в беседе с ТАСС рассказал член ЦИК России Евгений Шевченко.

Напомним, что прямые выборы глав регионов будут проходить в 16 регионах в единый день голосования 10 сентября. В шести субъектах будут выбирать депутатов заксобраний. Как рассказал Шевченко, в большинстве регионов уже выдвигают кандидатов.

«На сегодняшний день проведены конференции и съезды 18 партий, в ходе которых выдвинут 61 кандидат на должность высшего должностного лица», - говорится в сообщении.

Порядка шестидесяти кандидатов от 18 партий уже выдвинули свои кандидатуры на выборы глав регионов, запланированных на сентябрь, о чем в беседе с ТАСС рассказал член ЦИК России Евгений Шевченко.

Напомним, что прямые выборы глав регионов будут проходить в 16 регионах в единый день голосования 10 сентября. В шести субъектах будут выбирать депутатов заксобраний. Как рассказал Шевченко, в большинстве регионов уже выдвигают кандидатов.

В«На сегодняшний день проведены конференции и съезды 18 партий, в ходе которых выдвинут 61 кандидат на должность высшего должностного лицаВ», - говорится в сообщении.

Подробнее читайте на ...

регионов глав выборы партий кандидатов шевченко рассказал день

СМИ: Представлен рейтинг деятельности глав регионов за январь

Фонд Петербургская политика и Агентство политических и экономических коммуникаций представили данные рейтингов влияния глав субъектов и социально-политической устойчивости регионов за январь. В рейтинге влияния глав субъектов на первом месте - мэр Москвы Сергей Собянин, на последнем - глава Республики Калмыкия Алексей Орлов. vz.ru »

2017-02-06 09:05

Врио глав регионов обяжут отчитываться о доходах

В Госдуму поступил инициированный президентом законопроект «О внесении изменений в статью 19 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных представительных и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Ф ... regions.ru »

2017-01-24 15:19

Фото: riafan.ru

Путин подписал закон об ответственности глав регионов за мобилизацию

Призывные комиссии по мобилизации в регионах будут возглавляться лично губернаторами и главами регионов. Соответствующий закон был подписан российским президентом Владимиром Путиным riafan.ru »

2016-12-29 21:48

Путин призвал глав регионов работать над снижением смертности

Президент России Владимир Путин на встрече с губернатором Тверской области Игорем Руденей призвал руководителей регионов работать над снижением смертности.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-12 14:32

Игорь Руденя вновь усилил позиции в рейтинге влияния глав регионов

Губернатор Тверской области Игорь Руденя, по итогам исследования рейтинга влияния глав субъектов Российской Федерации за ноябрь 2016 года, поднялся на 2 позиции и занимает 13 место в группе руководителей регионов с очень сильным влиянием. nsn.fm »

2016-12-06 11:49

Фото: ntv.ru

Путин раскритиковал глав регионов с плохим бизнес-климатом

В России необходимо создать высокое качество деловой среды во всех регионах, чтобы предпринимателям было удобно и комфортно работать, заявил Владимир Путин на заседании президиума Госсовета в Ярославле. ntv.ru »

2016-11-12 18:35

Путин раскритиковал глав регионов за недостаточное внимание к бизнесу

Президент России Владимир Путин раскритиковал губернаторов, которые не создают комфортные условия для бизнеса, при этом отметив сокращение разрыва между лучшими и худшими регионами в этой сфере. oko-planet.su »

2016-11-12 18:28

В Госдуме не поддержали введения «ценза оседлости» для глав регионов

Комитет Госдумы по государственному строительству и законодательству рекомендовал нижней палате парламента не поддерживать законопроект, предусматривающий введение так называемого «ценза оседлости» для руководителей регионов. Об этом сообщает агент ... regions.ru »

2016-10-31 12:16

Фото: grani.ru

На выборах глав регионов лидируют их нынешние руководители

На выборах губернаторов лидируют действующие главы субъектов или временно исполняющие их обязанности. Так, врио главы Чечни Рамзан Кадыров получил более 97 процентов голосов, бывший руководитель Тувы Шолбан Кара-оол – более 86 процентов. grani.ru »

2016-09-19 10:36

Фото: pronedra.ru

На выборах глав регионов лидируют действующие руководители

По предварительной информации, на выборах глав регионов лидерство сохраняют действующие руководители российских субъектов. pronedra.ru »

2016-09-19 10:17

Фото: vesti.ru

День выборов: глав регионов выбирали в Тыве, Коми и Чечне

В Тыве в воскресенье помимо депутатов Госдумы выбирали руководителя республики. По предварительным данным, лидирует врио главы региона Шолбан Кара-Оол из "Единой России". Главу региона выбирали и в республике Коми. vesti.ru »

2016-09-19 00:56

Фото: ntv.ru

В России выбирают Думу, глав регионов и заксобрания: текстовая трансляция

По всей России проходят выборы в нижнюю палату парламента, а в отдельных регионах население голосует за кандидатов в губернаторы и законодательные собрания. ntv.ru »

2016-09-18 10:13

Путин призвал глав регионов обосновать курортный сбор

Владимир Путин осмотрел курорт с вертолета, а министры, например, глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, успели полюбоваться местными красотами рано утром, на прогулке перед совещанием. Глава государства поручил правительству разработать к марту стратегию развития санаторно-курортного комплекса. news.yandex.ru »

2016-08-26 12:15

Фото: tvc.ru

Путин предостерег глав регионов от накручивания платежей за землю

Президент России Владимир Путин предостерег глав российских регионов от завышения платы за земельные участки. По его словам, накручивание платежей ради быстрой выгоды может негативно сказаться на перспективах развития их территорий. tvc.ru »

2016-08-26 11:01

Фото: vm.ru

Сергей Собянин лидирует в списке самых цитируемых глав регионов России

Самыми обсуждаемыми событиями с участием мэр Москвы Сергея Собянина стали его выступления, посвященные темам: теракта в Ницце, строительства главной автодороги в Новой Москве. vm.ru »

2016-08-07 10:34

Фото: lenta.ru

В ЦИК понадеялись на повышение дисциплины на выборах после смены глав регионов

Назначение новых руководителей Ярославской, Кировской, Калининградской областей и Севастополя может повысить качество избирательной кампании в этих регионах. Зампред ЦИК Николай Булаев считает, что смена глав регионов может способствовать тому, что «выборы будут более дисциплинированными». lenta.ru »

2016-07-28 19:11

ЦИК: смена глав ряда регионов может сделать выборы там более дисциплинированными

Смена глав Ярославской, Кировской, Калининградской областей и Севастополя не помешает проведению в этих регионах выборов 18 сентября, напротив, кампания может пройти более дисциплинированно. Такое мнение высказал зампредседателя ЦИК РФ Николай Б ... regions.ru »

2016-07-28 18:24