В Боткинской больнице рассказали о состоянии актера Любшина

В Боткинской больнице рассказали о состоянии актера Любшина
фото показано с : aif.ru

2023-9-14 20:46

Ранее сообщалось, что его госпитализировали из-за проблем с кровообращением головного мозга.

Актер театра и кино Станислав Любшин, попавший в московскую больницу после ухудшения самочувствия, находится в состоянии средней тяжести, сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудника Боткинской больницы.«Состояние средней тяжести, давление 110 на 75, пульс 70», - сказал он.Ранее Telegram-каналы сообщили, что Станислава Любшина отвезли в больницу прямо из Московского художественного театра имени Чехова из-за проблем с кровообращением головного мозга. Напомним, на счету Любшина – роли почти в 80 фильмах и сериалах. При этом многим зрителям он запомнился более всего по роли прораба Владимира Николаевича Машкова (дяди Вовы) в картине «Кин-дза-дза!». В МХТ им. А.П. Чехова он работает с 1981 года и по настоящее время.

Подробнее читайте на ...

боткинской больнице рассказали состоянии актера любшина

Фото: lenta.ru

В Боткинской больнице Москвы второй раз успешно пересадили сердце

Врачи Боткинской больницы выполнили вторую пересадку сердца. Операция прошла успешно, в настоящее время пациент хорошо себя чувствует и проходит курс реабилитации. В настоящее время в клинике проводят операции по пересадке почек, печени, роговицы, костного мозга и сердца. lenta.ru »

2023-11-21 09:30

В Боткинской больнице сообщили о тяжёлом состоянии Александра Митты

Народный артист России и режиссёр Александр Митта по-прежнему находится в реанимации, его состояние оценивается как тяжёлое. Об этом рассказали РИА "Новости" в Боткинской больнице, куда он был госпитализирован. life.ru »

2023-07-04 13:28

Фото: rosbalt.ru

В Боткинской больнице возросло число пожилых пациентов с COVID-19, не прошедших вакцинацию

В инфекционную больницу им. Боткина стали чаще госпитализировать пожилых людей с COVID-19. Как пишет «Деловой Петербург», речь идет о пациентах, которые... rosbalt.ru »

2021-10-18 15:37

Фото: rosbalt.ru

В Боткинской больнице подтвердили факт протечек после жалоб петербуржцев на плесень

В Боткинской больнице Петербурга обошли молчанием жалобы пациентов на плесень. В ответ на запрос корреспондента «Росбалта» учреждение рассказало о ежедневной... rosbalt.ru »

2021-07-07 17:52

Фото: russian.rt.com

В Боткинской больнице рассказали о действиях в случае полной загрузки

Главврач Клинической инфекционной больницы имени Боткина Денис Гусев рассказал «Петербургскому дневнику» о действиях в случае полной загруженности медучреждения.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-18 17:08

В Боткинской больнице Петербурга почти не осталось свободных "коронавирусных" коек

Туда отправляют больных CoViD-19 в состоянии от среднетяжёлой степени тяжести и выше. Читать далее... life.ru »

2020-10-16 16:50

Фото: incident.mk.ru

В Боткинской больнице рассказали о состоянии Ефремова

Боткинская больница оповестила Пресненский суд Москвы, что устроивший смертельное ДТП на Садовом кольце Михаил Ефремов не сможет принимать участие в судебном заседании по состоянию здоровья incident.mk.ru »

2020-08-14 14:56

Фото: tass.ru

В Боткинской больнице сообщили, что Михаил Ефремов у них не числится

Накануне сообщалось, что актер был госпитализирован в эту больницу из зала суда из-за резкого ухудшения состояния здоровья tass.ru »

2020-08-12 12:36

В Боткинской больнице в Петербурге произошел небольшой пожар. Есть жертва отравления угарным газом

В Петербурге сегодня ранним утром произошел пожар в инфекционной больнице имени Боткина. В результате насмерть отравился угарным газом один 39-летний пациент. argumenti.ru »

2020-06-03 10:59