Боярский рассказал о желании бросить все ради работы диктором на «Крестовском»

Боярский рассказал о желании бросить все ради работы диктором на «Крестовском»
фото показано с : lenta.ru

2017-4-21 16:11

Народный артист РСФСР Михаил Боярский, болеющий за петербургский «Зенит», будет работать диктором на первом матче команды на стадионе «Крестовский». Актер рассказал, что ради этой должности готов отказаться от театра, кино и телевидения.

22 апреля петербуржцы проведут домашнюю встречу с «Уралом». .

Подробнее читайте на ...

боярский рассказал желании бросить ради работы диктором крестовском

"Когда я нужен": Боярский рассказал о своём идеальном утре

Народный артист России Михаил Боярский в интервью рассказал, какое утро считает лучшим. 73-летний актёр воспитывает внуков, поэтому его день начинается довольно рано. life.ru »

2023-12-15 17:57

Боярский рассказал, как проходил испытание главной ролью в начале карьеры

Народный артист Михаил Боярский в начале своей театральной карьеры прошел испытание главной ролью. Он попал в Театр имени Ленсовета в Санкт-Петербурге в 1972 году. Директор театра Игорь Владимиров проверял способности новичков, давая им главную роль. tvzvezda.ru »

2023-11-20 18:21

Боярский рассказал, как ни один театр Петербурга не соглашался брать его на работу

Народный артист Михаил Боярский поделился со «Звездой», что почти 50 лет назад его не соглашался принять ни один театр Санкт-Петербурга (тогда Ленинграда). Именно поэтому он начал играть в Театре имени Ленсовета - там его приняли. tvzvezda.ru »

2023-11-20 12:55

Фото: social.mk.ru

Боярский рассказал о любимом способе отдыха на съемках в советское время

Актер Михаил Боярский в беседе с «Мослентой» рассказал о любимом способе отдыха на съемках в советское время, в том числе в период подготовки картины «Д’Артаньян и 3 мушкетера»По его словам, больше всего артисты любили застолья в перерывах между съемками social.mk.ru »

2023-07-02 04:33

Фото: mirnov.ru

Боярский рассказал о пользе запрета Instagram и Facebook

Первый заместитель главы комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Боярский поделился мнением, что блокировка на территории нашей страны Instagram и Facebook (признаны экстремистскими и запрещены в РФ) является шансом для отечественных разработчиков. mirnov.ru »

2022-03-23 11:45

Боярский рассказал о своих переживаниях

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Актер Михаил Боярский признался, что очень переживает из-за того, что его внуки редко видят родителей из-за их постоянной занятости. Елизавета Боярская и ее муж Максим Матвеев сейчас оба востребованные артисты и постоянно пропадают на съемках. Пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-12-26 20:23

Боярский рассказал о своих переживаниях:

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Актер Михаил Боярский признался, что очень переживает из-за того, что его внуки редко видят родителей из-за их постоянной занятости. Елизавета Боярская и ее муж Максим Матвеев сейчас оба востребованные артисты и постоянно пропадают на съемках. Пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-12-26 20:23

Боярский рассказал о предложениях в народную программу «Единой России»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 июля, ФедералПресс. «Единая Россия» представила данные по поступлению предложений в Народную программу. Депутат Государственной думы Сергей Боярский прокомментировал пожелания жителей. fedpress.ru »

2021-07-25 11:51

Боярский рассказал, как устраивал для женщин «голые забеги» в Театре Ленсовета

71-летний советский и российский актер, народный артист РСФР Михаил Боярский рассказал, как еще во времена Советского союза поздравлял в своем родном Театре имени Ленсовета женщин с 8 марта. argumenti.ru »

2021-03-06 21:42

«Все хорошо»: Боярский рассказал об инциденте во время посещения врача

Актер и певец Михаил Боярский прокомментировал «Звезде» новость о резко ухудшившемся самочувствии во время вакцинации от гриппа. По словам артиста, с ним все в порядке. «Все хорошо, спасибо!» - емко и бодро ответил Боярский на вопрос о его состоянии. tvzvezda.ru »

2020-09-15 18:08

Боярский рассказал о романтизации эпохи 1950-х в сериале "Черная кошка"

Народный артист РСФСР Михаил Боярский поделился своими впечатлениями о новом сериале Черная кошка, который выйдет на экраны на следующей неделе. nation-news.ru »

2020-05-22 21:02

Фото: nsn.fm

Боярский рассказал о «кротах» Навального в «Единой России»

Депутат Государственной Думы от «Единой Россия» в эфире НСН рассказал, что накануне выборов активизировались внедренные в партию "кроты и разведчики". nsn.fm »

2020-02-21 16:49

Боярский рассказал, какого жениха хочет для внучки: "Усы - самое главное"

Известный актёр и музыкант Михаил Боярский рассказал, какого жениха ищет для своей 20-летней внучки Екатерины. По его словам, молодой человек обязательно должен быть похож на её отца и дедушку. argumenti.ru »

2019-11-25 10:27