Британию призвали быть осторожной при сборе разведданных для Украины

Британию призвали быть осторожной при сборе разведданных для Украины
фото показано с : lenta.ru

2022-10-21 04:53

Экс-начальник Генштаба ВС Великобритании Ричард Даннат прокомментировал инцидент с российским истребителем, выпустившим в сентябре ракету в сторону самолета ВВС Британии над акваторией Черного моря. По его словам, Соединенному Королевству нужно быть осторожнее при попытках собирать разведданные для Украины.

Подробнее читайте на ...

британию призвали осторожной сборе разведданных украины

Фото: lenta.ru

Британию призвали приготовиться к кризису из-за угрозы России

Чиновников в Великобритании призвали подготовиться к кризису из-за угрозы России, которая якобы готовит нападение на Украину. Ряду чиновников уже поручили работать над планом действий в непредвиденных обстоятельствах и стратегическими коммуникациями, чтобы войти в кризисный режим. lenta.ru »

2022-01-18 20:51

Фото: lenta.ru

Британию призвали действовать ради спасения планеты

Комитет по изменению климата призвал Великобританию «подкрепить слова делами» и разработать конкретный план действий по борьбе с глобальным потеплением. Как отметил Комитет, пост президента климатической конференции возлагает на страну важную роль в международной борьбе с изменениями климата. lenta.ru »

2021-12-04 04:00

Фото: lenta.ru

Британию призвали отказаться от газа

На фоне резкого роста цен на природный газ крупнейшие предприятия Великобритании обратились к правительству с просьбой отказаться от него. Представители британских гигантов направили в администрацию Соединенного Королевства коллективное письмо, в котором призвали к 2035 году исключить газ из энергосистемы. lenta.ru »

2021-09-24 19:20

Британию призвали объяснить переориентирование спецназа на Россию

Посольство России в Великобритании призвало британские МИД и Минобороны публично разъяснить публикации СМИ о переориентировании спецназа на Россию. Об этом заявил пресс-секретарь посольства. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-14 20:27

Фото: nsn.fm

Британию призвали относиться к Китаю так же, как к России

Британское правительство призвали занять более жесткую позицию по отношению к китайской компании Huawei и относиться к Пекину с такой же подозрительностью, как к России, сообщает НСН со ссылкой на заявление бывшего британского дипломата и специалиста по Китаю Чарльза Партона в издании The Financial Times nsn.fm »

2019-02-20 06:35

США призвали Британию отказаться от ядерной сделки и давить на Иран

США хотят, чтобы Великобритании поддержала их позицию по вопросу иранской ядерной сделки, а также использовала свое международное влияние для оказания давления на Тегеран. Об этом заявил посол США в Великобритании Роберт Вуд Джонсон. vesti.ru »

2018-08-12 19:30

Российские дипломаты призвали Британию раскрыть данные по отравлениям "Новичком"

Россия будет рассматривать отравления в британских Солсбери и Эймсбери как антироссийскую провокацию Лондона, если британские власти не предоставят доступа к материалам следствия и российским гражданам, которые пострадали в марте текущего года. life.ru »

2018-07-09 18:19

Российские дипломаты призвали США «успокоить» Британию в вопросе расследования дела Скрипаля

Российское посольство в США призвало Вашингтон «помочь Лондону и успокоить Даунинг-стрит» в вопросе разрешения ситуации вокруг отравления экс-полковника ГРУ Серегя Скрипаля.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-26 04:41

Фото: gordonua.com

В посольстве РФ призвали Британию "положить конец демонизации России"

Российские дипломаты потребовали от британских властей объяснений в связи с вероятным отравлением в Солсбери бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля. gordonua.com »

2018-03-06 19:17

Главы МИД ЕС призвали Британию выйти как можно скорее

Власти Великобритании должны как можно скорее реализовать принятое на референдуме решение о выходе Соединенного Королевства из Евросоюза, говорится в коммюнике по итогам встречи глав МИД Франции, Италии и стран Бенилюкса в Берлине. oko-planet.su »

2016-06-25 15:58

Лидеры Евросоюза призвали Британию скорее подавать заявку о выходе из ЕС

В Евросоюзе ждут от Лондона скорейшей подачи формального заявления о выходе из ЕС, говорится в совместном заявлении руководителей институтов ЕС - председателя Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера, председателя Евросовета Дональда Туска, спикера Европарламента Мартина Шульца и премьера председательствующих в ЕС Нидерландов Марка Рютте. vedomosti.ru »

2016-06-24 13:29