Британцев призвали ходить немытыми по несколько дней ради спасения планеты

Британцев призвали ходить немытыми по несколько дней ради спасения планеты
фото показано с : riafan.ru

2022-12-9 11:04

Британцам нужно отказаться от привычки ежедневно принимать душ, заявил обозреватель Алек Марш.

Подробнее читайте на ...

британцев призвали немытыми ради спасения планеты

Британцев призвали быть готовыми к ЧП, которые лишат их доступа к интернету

Как заявил замглавы правительства Великобритании Оливер Дауден, жителям Соединенного Королевства следует иметь набор, в котором будут радиоприемник на батарейках, аккумуляторы, фонарики, свечи и другие предметы, которые могут понадобиться в случае природной или техногенной катастрофы tass.ru »

2023-12-05 14:33

Фото: lenta.ru

Британцев призвали не косить траву

Представители благотворительной организации Plantlife призвали жителей Великобритании не косить траву на своих газонах, чтобы сохранить нетронутыми полевые цветы. Об этом сообщает The Guardian. Организация запустила акцию под названием «Май без газонокосилок». lenta.ru »

2023-04-28 20:43

Фото: riafan.ru

Британцев призвали снизить температуру бойлеров в рамках курса на энергосбережение

Власти Великобритании попросили население снизить температуру своих бойлеров. Этот совет стал частью политики премьер-министра Риши Сунака по энергосбережению, передает агентство Bloomberg. riafan.ru »

2022-12-18 15:35

Британцев призвали понизить температуру в бойлерах ради экономии энергии

Правительство премьер-министра Великобритании Риши Сунака начало общественную кампанию по экономии газа и света. Так, следуя плану, власти призвали жителей Соединённого Королевства в первую очередь снизить температуру в бойлерах, сообщает Bloomberg. life.ru »

2022-12-17 21:39

Фото: lenta.ru

Британцев призвали отказаться от ежедневного приема душа

Жителям Великобритании следует пренебречь ежедневным приемом душа ради экономии и спасения планеты, пишет журналист Алек Марш в статье для британского журнала The Spectator. По словам Марша, ежедневный душ «оставляет за собой массивный углеродный след и негативно влияет на окружающую среду». lenta.ru »

2022-12-09 02:56

Британцев призвали снизить потребление электроэнергии на 15% из-за кризиса

По оценке партнера консалтинговой компании LCP Delta Раджива Гогны, за последние две недели пиковое потребление электроэнергии в стране выросло более чем на 30%, сообщает The Daily Telegraph tass.ru »

2022-11-24 03:20

Фото: lenta.ru

Британцев призвали греть тапочки в микроволновке зимой

Журналист Daily Mail Изольда Уолтерс заявила, что жителям Великобритании следует греть тапочки в микроволновой печи и носить шапку с электрическими подогреваемыми панелями. Автор отметила, что температуру воздуха в квартирах возможно поддерживать, используя самонагревающиеся столы. lenta.ru »

2022-10-24 05:54

Фото: lenta.ru

Британцев призвали менее брезгливо относиться к питьевой воде из стоков

Руководитель британского Агентства по охране окружающей среды (Environment Agency) Джеймс Беван призвал жителей менее брезгливо относиться к питьевой воде, полученной из сточных вод. Его слова приводит The Guardian. lenta.ru »

2022-08-29 20:51

Британцев призвали не гнушаться переработанных сточных вод из-за засухи

Британцы не должны гнушаться потреблять переработанные сточные воды, а также обязаны отказаться от мытья машин и полива газонов на фоне нехватки воды в стране из-за засухи. С таким призывом выступил глава Агентства по охране окружающей среды Соединённого Королевства Джеймс Беван. life.ru »

2022-08-29 20:10

Британцев призвали конопатить окна и мыть посуду в тазике ради экономии электричества

Жителям Великобритании на фоне новостей о резком повышении цен на электроэнергию посоветовали заделывать дыры в окнах и дверях до начала холодов. Материал с несколькими десятками подобных советов выпустила газета Evening Standard. life.ru »

2022-08-27 17:44

Фото: lenta.ru

Британцев призвали сводить концы с концами

Финансисты и аналитики призвали рядовых британцев и представителей малого бизнеса страны сводить концы с концами в условиях рекордной инфляции и кризиса стоимости жизни. Согласно официальной статистике, по итогам июля потребительская инфляция в Великобритании составила 10,1 процента в годовом выражении. lenta.ru »

2022-08-19 14:09

Фото: lenta.ru

Британцев призвали мыться на минуту меньше

Жителей Великобритании призвали мыться в душе на минуту меньше, чтобы экономить воду. Поставлена цель сократить ежедневное потребление воды на четверть к 2050 году со 145 литров до 110 литров в день. lenta.ru »

2022-08-07 15:11

Фото: lenta.ru

Британцев призвали готовиться к суровой зиме

Британский энергорегулятор Ofgem предупредил, что домохозяйства ждет суровая зима и призвал готовиться к росту цен. Счета вырастут более чем на 60 процентов в октябре до рекордного уровня, а в январе рост цен продолжится. lenta.ru »

2022-08-04 18:11

Фото: lenta.ru

Британцев призвали есть искусственное мясо ради спасения планеты

Великобритания должна сократить потребление мяса и перейти на использование альтернативных белков. Таким образом страна может внести вклад в борьбу с изменением климата. Об этом говорится в отчете исследовательского центра Social Market Foundation. lenta.ru »

2021-09-06 12:09

Фото: lenta.ru

Британцев призвали есть меньше мяса ради спасения планеты

В Англии подготовили новую продовольственную стратегию, в которой призвали жителей сократить потребление мяса. В документе подчеркивается, что современная система сельского хозяйства наносит ущерб окружающей среде. lenta.ru »

2021-07-16 07:32

Фото: vz.ru

Британцев призвали воздержаться от поездок в Россию

Британцы не должны ездить отдыхать в страны из желтого списка, в который входит и Россия, заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. «Вы не должны ездить в страны желтого списка на отдых», сказал Джонсон, отвечая на вопросы парламентариев, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-05-19 14:57