Быстрее, выше, сильнее, богаче. Сколько зарабатывают олимпийцы в разных странах

Быстрее, выше, сильнее, богаче. Сколько зарабатывают олимпийцы в разных странах
фото показано с : slon.ru

2021-8-2 14:12

Вопреки расхожему мнению, самые высокооплачиваемые спортсмены выступают не за сборную США. Более того, даже участники российской сборной получают за медали больше американцев

Подробнее читайте на ...

быстрее выше сильнее богаче зарабатывают олимпийцы разных странах

Фото: 5-tv.ru

Быстрее, выше, точнее: в чем особенность модификации российского БПЛА «Герань-2»

Видео с новой модификацией «слили» в сеть, но экспертам уже удалось подробно разобрать предполагаемые технологические особенности дрона. 5-tv.ru »

2023-10-01 19:16

«Быстрее, выше, сильнее». Фигуристы-чемпионы растят себе достойную смену

<strong>27 декабря каток на Смотровой площадке МГУ принял новогодний забег &laquo;Быстрее, выше, сильнее&raquo;. За соревнованиями наблюдал корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong> vm.ru »

2019-12-29 19:43

Быстрее, выше, сильнее: на авиасалоне в Дубае рассказали о модернизации Як-130

Авиатехника из России привлекла повышенное внимание на авиашоу, проходящем сейчас в Дубае. Российские самолеты и вертолеты стали одной из главных премьер. Около 1200 компаний со всего мира принимают участие в крупнейшем авиакосмическом салоне. tvzvezda.ru »

2019-11-18 19:44

Быстрее, выше, сильнее: спортивные традиции объединяют бизнес

В эко-отеле "Изумрудный лес" состоялась летняя спартакиада АФК "Система ", в которой приняли участие более трех тысяч человек. Спортивный праздник впервые прошел на новой базе отдыха, построенной корпорацией в Клинском районе Подмосковья, и уже в 17-й раз собрал приверженцев здорового образа жизни со всей страны. vm.ru »

2019-09-09 18:10

Фото: aif.ru

Быстрее, выше, дешевле. Какие зарплаты у россиян в «немодных» видах спорта

Принято считать, что в России спортсмены больше всего зарабатывают в футболе и хоккее. Это так, хотя на профессиональном уровне и в других видах спорта можно пополнить банковский счет. АиФ.ru узнал доходы спортсменов, выступающих в нетоповых видах. aif.ru »

2019-03-18 18:16

Фото: dp.ru

Быстрее, выше, богаче: какой спорт увлекает петербургских миллиардеров

Несколько петербургских миллиардеров стремление занимать лидирующие позиции на рынке вынесли, очевидно, из своего спортивного прошлого. "ДП" рассказывает, в каких видах спорта добивались заметных результатов самые богатые люди Петербурга. dp.ru »

2017-11-29 15:55

Фото: vm.ru

Быстрее, выше, сильнее. Сдать нормативы помогли учителя

1 октября во Дворце пионеров на Воробьевых горах прошла необычная акция. Более 400 учеников пришли сдать нормы ГТО вместе с учителями. Подтягивания на перекладине, наклоны, прыжки — испытаний, которые предлагается пройти участникам, не мало. vm.ru »

2016-10-02 21:34

Фото: vesti.ru

Армейские игры: быстрее, выше, вкуснее

Российские военные лидируют на Международных армейских играх. Состязания проходят сразу на одиннадцати полигонах страны, соревнуются танкисты, морская пехота, летчики и даже повара полевой кухни. vesti.ru »

2015-08-11 06:37