Бывшая модель Playboy получила три года условно за троллинг голой старушки

Бывшая модель Playboy получила три года условно за троллинг голой старушки
фото показано с : lenta.ru

2017-5-25 17:05

Бывшая модель Playboy Дани Мэзерс получила три года условно за публикацию тайно сделанной фотографии обнаженной пожилой женщины. 30-летнюю американку также приговорили к обязательным работам — она будет в течение 30 часов удалять граффити.

Максимальное наказание, которое грозило Мэзерс, — шесть месяцев тюрьмы.
.

Подробнее читайте на ...

бывшая модель playboy получила условно троллинг голой старушки

Бывшая модель Playboy рассказала о трудностях в личной жизни

Бывшая модель Playboy Луанна Жасмин рассказала, что потратила на свою внешность тысячи долларов, но в итоге столкнулась с проблемой. Она посетовала, что мужчины видят в ней только красивую картинку и не замечают ум. lenta.ru »

2024-03-19 05:01

Фото: lenta.ru

Бывшая модель Playboy стала уборщицей и обрела счастье

45-летняя бывшая эротическая модель из Великобритании Венера Твигг стала уборщицей после завершения гламурной карьеры и обрела счастье. Твигг начала модельную карьеру в 20 лет. В 21 год она сделала себе операцию по увеличению груди и стала много сниматься топлес. Это продолжалось более 10 лет. lenta.ru »

2023-09-29 21:27

Бывшая модель Шишкова разоткровенничалась, рассказав, какой ад прошла, лечась от анорексии

Каждое появление на публике Алёны сопровождалось бурной критикой её внешности и здоровья. Знали бы комментаторы, какую медвежью услугу они оказывают девушке... life.ru »

2023-08-23 17:00

Фото: lenta.ru

Бывшая модель сбросила пять килограммов и раскрыла эротический секрет похудения

Известная бизнесвумен, бывшая топ-модель и звезда реалити-шоу «Настоящие домохозяйки» Келли Бенсимон сумела быстро сбросить пять килограммов лишнего веса с помощью регулярных занятий сексом. 55-летняя женщина рассказала, что решила похудеть за месяц до начала очередного сезона шоу. lenta.ru »

2023-06-19 04:58

Фото: lenta.ru

Бывшая модель Victoria's Secret вернулась на подиум после родов и была обругана

Бразильская супермодель Адриана Лима вернулась на подиум после третьих родов и подверглась критике в сети. Бывший «ангел» Victoria's Secret приняла участие в показе CR Runway. Знаменитость запечатлели на дефиле в белом кружевном платье в пол с разрезом на ноге в сочетании с накидкой в тон. lenta.ru »

2022-12-19 09:58

Фото: lenta.ru

Бывшая модель рассказала о страхе смотреть на себя в зеркало из-за старения

Телеведущая и бывшая модель Ульрика Йонссон рассказала, что с возрастом стала бояться смотреть на свое отражение в зеркале. Причиной появления этого страха и сопутствующей ему неуверенности в себе она назвала неприятие возрастных изменений. lenta.ru »

2022-11-21 19:59

Фото: lenta.ru

Бывшая модель Playboy сделала пластику как у куклы Bratz и разозлила подписчиков

Бывшая модель Playboy Ханна Элизабет сделала пластику как у куклы Bratz и разозлила подписчиков. 32-летняя женщина опубликовала несколько видео и рассказала, что решила улучшить свою внешность посредством хирургического вмешательства, отправившись для этого в Турцию. По ее словам, она сделала кантопластику. lenta.ru »

2022-11-14 20:15

Фото: lenta.ru

Бывшая модель Victoria's Secret купила «фермерский» дом

Бразильская топ-модель и бывший «ангел» Victoria's Secret Адриана Лима купила в Лос-Анджелесе новый дом. Она заплатила за него более 10 миллионов долларов, сообщает Dirt. Дом, построенный в современном фермерском стиле, находится в элитном квартале Брентвуд. Его построили в 2022 году. lenta.ru »

2022-09-02 21:00

Фото: lenta.ru

Бывшая модель рассказала о содержащих ее «рабах»

Ставшая финансовой доминатрикс почти 10 лет назад бывшая модель из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, рассказала о содержащих ее «рабах». По словам Бриллиантовой принцессы-дивы, у нее более семи тысяч «денежных рабов», которые оплачивают ее роскошную жизнь. lenta.ru »

2021-12-01 05:10

Фото: lenta.ru

Бывшая модель пожаловалась на регулярные изнасилования на работе

Бывшая манекенщица Никки Дюбоз (Nikki Dubose) раскрыла жестокие условия работы в модельном бизнесе. 36-летняя американка рассказала, что директор агенства регулярно подвергал ее сексуальному насилию. lenta.ru »

2021-11-30 17:05

Фото: lenta.ru

Бывшая модель бросила работу массажисткой и вернулась к съемкам спустя 30 лет

Жительница Великобритании бросила работу массажисткой и стала моделью. 50-летняя мать четверых детей Сэнди Бликли объяснила, что в юношестве увлекалась модельным бизнесом. Однако она быстро бросила эту работу. lenta.ru »

2021-09-15 18:03

Фото: lenta.ru

Бывшая модель Victoria's Secret раскрыла «ужасные» советы коллег для похудения

Бывшая модель бренда нижнего белья Victoria's Secret Бриджит Малкольм рассказала об ужасах и трудностях работы в модной индустрии. 29-летняя манекенщица заявила, что постоянное давление со стороны коллег повлияло на ее психическое здоровье. lenta.ru »

2021-07-08 11:00

Фото: lenta.ru

Бывшая модель Victoria's Secret раскрыла неприятную правду о модных показах

Бриджит Малкольм (Bridget Malcolm) раскрыла правду о модных показах и проблемах со здоровьем во время работы на бренд. Женщина упомянула, что ее заставляли сидеть на диетах, и она страдала от выпадения волос, дисморфии, предменструального дисфорического расстройства, депрессии и тревоги. lenta.ru »

2021-06-29 20:30

Фото: lenta.ru

Бывшая модель открыла дверь полицейскому топлес и сняла его реакцию на видео

Бывшая австралийская модель Кейт Фишер встретила полицейского в откровенном образе и сняла его реакцию на видео. Харли Джонсон рассказал, что отправился в ее квартиру, чтобы обсудить с ней детали предстоящего слушания, на котором она выступает обвиняемой. lenta.ru »

2021-03-18 14:14

Фото: lenta.ru

Бывшая модель Playboy спасла жизнь раненному при стрельбе соседу

Бывшая модель Playboy и медсестра спасла мужчину, который получил огнестрельное ранение. Виктория Валентино вышла на улицу и обнаружила лежащего на земле соседа. Она оказала пострадавшему первую медицинскую помощь и была с ним до прибытия медиков. Мужчину доставили в больницу. lenta.ru »

2020-12-22 19:53

Бывшая модель Victoria's Secret поделилась откровенным селфи и восхитила фанатов

Бразильская топ-модель и бывший «ангел» Victoria's Secret Адриана Лима поделилась откровенным селфи и восхитила поклонников. На снимке 38-летняя Лима позирует в ярко-оранжевом бикини. На ее губах такого же оттенка помада, на шее — золотая цепь и подвеска в виде молнии. Фотография набрала больше 384 тысяч лайков. lenta.ru »

2020-07-21 20:06

Бывшая модель Victoria's Secret поделилась фото в купальнике во время изоляции

Бразильская топ-модель и бывший «ангел» Victoria's Secret Адриана Лима поделилась фотографией в купальнике во время изоляции на фоне вспышки коронавируса. На размещенном кадре она позирует в черном бикини, лежа на диване у бассейна. lenta.ru »

2020-05-19 08:00

Фото: mirnov.ru

Бывшая модель Playbоу баллотируется в президенты Хорватии

31-летняя бывшая модель журнала Playbоу Ава Карабатич заявила о своих намерениях принять участие в выборах президента Хорватии, который пройдут в 2020-м году. Программа Авы содержит довольно любопытные предложения такие как легализация проституции и марихуаны, а также дешёвые пластические операции для домохозяек. mirnov.ru »

2019-10-17 08:14