В Чечне объяснили списание миллиардных долгов за газ недавней войной

В Чечне объяснили списание миллиардных долгов за газ недавней войной
фото показано с : rosbalt.ru

2019-1-22 10:27

Глава министерства Чечни по национальной политике Джамбулат Умаров пояснил решение о списании задолженности населения за газ. По его словам, суд поступил...

Подробнее читайте на ...

чечне объяснили списание миллиардных долгов газ недавней войной

Фото: lenta.ru

В Чечне объяснили медаль у не состязавшегося в ОАЭ Адама Кадырова

Медаль чемпионата UAE SWAT CHALLENGE 2024 была вручена сыну главы Чечни Рамзана Кадырова Адаму, несмотря на то, что он не принимал непосредственного участия в состязаниях, так как юноша является капитаном и куратором российской команды. lenta.ru »

2024-02-08 17:54

Фото: lenta.ru

В Чечне объяснили отсутствие флага России на соревнованиях спецназа в Дубае

Чеченский министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев объяснил, почему представляющая Россию на соревнованиях спецназа команда «Ахмат» не стала поднимать государственный флаг страны. lenta.ru »

2024-02-07 15:51

Фото: social.mk.ru

В Чечне объяснили разрушение памятника погибшим морпехам Северного флота

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев в публикации в своем телеграм-канале заявил, что памятник погибшим бойцам морской пехоты Северного флота не был разбит, а пострадал в результате природного катаклизма или был разрушен диким животным. social.mk.ru »

2023-10-02 16:07

Фото: social.mk.ru

В Чечне объяснили, что за гаджет носит на пальце Рамзан Кадыров

Министр Чечни по нацполитике Ахмет Дудаев прокомментировал заявление ряда СМИ, которые после встречи главы республики с президентом России Владимиром Путиным заметили на пальце Рамзана Кадыров предмет, похожий на медицинский прибор social.mk.ru »

2023-03-14 16:58

Фото: lenta.ru

В Чечне объяснили победу сына Кадырова в боксерском поединке

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова Адам готов провести повторный боксерский поединок, чтобы доказать справедливость своей победы, заявил спикер парламента республики Магомед Даудов. По его словам, чтобы засчитать нокдаун в любительском бою среди детей, не нужно ждать, чтобы один из боксеров падал или начал шататься. lenta.ru »

2021-04-21 14:46

Фото: lenta.ru

В Чечне объяснили появление кричащих «Ахмат — сила» всадников у границ Дагестана

Поездка в Дагестан колонны всадников, кричащих «Ахмат — сила», была обычной конной прогулкой. Таким образом власти Чечни объяснили появление наездников у границ с соседней республикой. Министр печати республики Ахмед Дудаев отметил, что никакого конфликта между народами нет. lenta.ru »

2021-04-05 16:01

Фото: versia.ru

В Чечне объяснили за что Кадырову хотят дать Нобелевскую премию

После выдвижения главы Чеченской Республики на Нобелевскую премию мира последовало разъяснение со стороны его советника. Такое решение, по мнению последнего, связано с тем, что Рамзан Кадыров внес значительный вклад по установлению порядка на родной земле. versia.ru »

2021-04-01 17:37

Фото: russian.rt.com

В Чечне объяснили слова муфтия о сторонниках Макрона

СМИ исказили слова муфтия Чечни Салаха-Хаджи Межиева о сторонниках президента Франции Эммануэля Макрона, заявили РИА Новости в пресс-службе муфтията.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-30 22:36

В Чечне объяснили требование Кадырова уволить жаловавшихся на нехватку масок врачей

Министр Чечни по национальной политике Джамбулат Умаров объяснил заявление главы республики Рамзана Кадырова об увольнении врачей Гудермесской больницы. Он отметил, что глава региона не требовал увольнять медиков. vm.ru »

2020-05-18 22:20

В Чечне объяснили невысокий отток жителей Грозного возможностями самореализации в регионе

По словам председателя совета при главе Чечни по развитию гражданского общества и защите прав человека Тимура Алиева, даже без высшего образования чеченцы могут найти работу tass.ru »

2019-10-23 15:43

В Чечне объяснили стремление молодежи к спорту

Пресс-секретарь главы Чечерской Республики Рамзана Кадырова Альви Каримов рассказал, почему жители региона оказались одними из лидеров в стране по приверженности здоровому образу жизни. argumenti.ru »

2019-09-30 14:41

Фото: lenta.ru

В Чечне объяснили назначение 28-летнего родственника Кадырова на пост мэра

Пресс-секретарь главы Чечни Рамзана Кадырова Альви Каримов прокомментировал назначение 28-летнего родственника главы республики на пост исполняющего обязанности мэра чеченского города Аргун. По его словам, Хас-Магомед Кадыров «знает, что такое городское хозяйство» и «умеет выстраивать отношения с людьми». lenta.ru »

2019-07-28 13:54

Фото: nsn.fm

В Чечне объяснили появление комиссии для проверки текстов песен

Министр Чечни по национальной политике в эфире НСН рассказал, как в республике борются с безвкусицей и аморальностю на эстраде. nsn.fm »

2019-07-17 17:38

Фото: nsn.fm

В Чечне объяснили самую низкую женскую смертность в России

Пресс-секретарь главы Чеченской республики в эфире НСН рассказал о комплексе действий, предпринимаемых правительством региона для повсеместного насаждения культуры здорового образа жизни. nsn.fm »

2019-07-03 17:33

В Чечне объяснили фразу Кадырова о "200 км от Грозного до Тбилиси"

Министр Чеченской Республики по национальной политике и внешним связям Джамбулат Умаров объяснил слова главы Чечни Рамзана Кадырова "от Грозного до Тбилиси всего двести километров". argumenti.ru »

2019-06-23 20:25

Фото: lenta.ru

В Чечне объяснили фразу Кадырова «до Тбилиси всего 200 километров»

Глава Чечни Рамзан Кадыров, говоря о 200 километрах от Грозного до Тбилиси, не намекал на агрессию и отправку в Грузию мифического десанта, заявил министр республики по нацполитике Джамбулат Умаров. По его словам, ни Кадыров, ни силовики без приказа не поедут в соседнюю страну. lenta.ru »

2019-06-23 14:18