В Чечне опровергли проверку местных НКО с иностранным финансированием

В Чечне опровергли проверку местных НКО с иностранным финансированием
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-2 18:28

Чеченский главк ФСБ опроверг информацию о проверках в отношении НКО, которые получают финансирование из-за рубежа.

Подробнее читайте на ...

чечне опровергли проверку местных нко иностранным финансированием

Фото: riafan.ru

В Чечне опровергли информацию о сохранении у Меладзе звания народного артиста республики

Информация, что певца и продюсера Валерия Меладзе не станут лишать звания народного артиста Чечни, не соответствует действительности. Об этом сообщил глава Министерства информации и печати республики Ахмед Дудаев. riafan.ru »

2023-01-12 15:58

В Чечне опровергли информацию, что предлагали не лишать Меладзе звания народного артиста

В Министерстве культуры Чечни не делали заявлений о том, что не намерены лишать певца Валерия Меладзе звания народного артиста республики. Об этом сообщил министр региона по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев. life.ru »

2023-01-12 15:19

Фото: lenta.ru

В Чечне опровергли информацию об отказе лишить Меладзе звания народного артиста

Информацию об отказе лишить певца Валерия Меладзе звания народного артиста Чечни опровергли. Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев подчеркнул, что в министерстве культуры республики об этом ничего не говорили, эта информация является ложной. lenta.ru »

2023-01-12 14:36

Фото: nsn.fm

В Чечне опровергли информацию о задержании представителя Кадырова

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев опроверг слухи о задержании представителя Рамзана Кадырова в Херсонской и Запорожской областях Хасана Ибрагимова, передает РИА Новости nsn.fm »

2022-12-26 15:46

Фото: lenta.ru

В Чечне опровергли слухи о задержании представителя Кадырова после драки в Крыму

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев опроверг сообщения о задержании представителя главы республики Рамзана Кадырова в Херсонской и Запорожской областях Хасана Ибрагимова. lenta.ru »

2022-12-26 15:23

Фото: incident.mk.ru

В Чечне опровергли задержание представителя Кадырова в Симферополе

Ахмед Дудаев, министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации, опроверг информацию о задержании Хасана Ибрагимова, представителя Рамзана Кадырова в Херсонской и Запорожской областях incident.mk.ru »

2022-12-26 13:57

В Чечне опровергли факт задержания в Симферополе представителя Кадырова

Министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации республики Ахмед Дудаев заявил, что речь шла о бытовом инциденте, который был исчерпан на месте tass.ru »

2022-12-26 13:45

Фото: lenta.ru

В Чечне опровергли пожар и взрыв на нефтебазе

В Главном управлении МЧС России по Чеченской Республике опровергли информацию о взрыве на нефтебазе в Гудермесе. «Это ложная информация. Уточняем, почему телеканал поверил непонятному видео в соцсетях и поставил новость. lenta.ru »

2022-01-10 00:15

Фото: social.mk.ru

В Чечне опровергли похороны «героя исламского мира» Анзорова с почестями

В чеченском селе Шалажи прошли похороны 18-летнего Абдулаха Анзорова — террориста, который в середине октября расправился с французским учителем Самюэлем Пати, после чего сам был застрелен полицией social.mk.ru »

2020-12-07 11:38

В Чечне опровергли переименование улицы в селе Шалажи в честь террориста

По словам министра печати и информации региона Ахмеда Дудаева, на распространенном фото - улица имени Асланбека Шерипова tass.ru »

2020-12-03 23:14

Фото: vestikavkaza.ru

В Чечне опровергли новость о закрытии школ со следующей недели

В Чеченской Республике не планируется закрытие школ с 5 октября, сообщил первый заместитель образования и науки республики Ильяс Тааев. По его словам, школы продолжают работать в штатном режиме. "Учебный процесс в школах региона … vestikavkaza.ru »

2020-10-01 15:21

Фото: nsn.fm

В Чечне опровергли сообщения о болезни Кадырова

Глава чеченского оперштаба по противодействию коронавирусу Магомед Даудов заявил, что сообщения о болезни главы республики Рамзана Кадырова являются ложными nsn.fm »

2020-05-23 00:58

В Чечне опровергли сообщения о тяжелом состоянии Рамзана Кадырова

Глава Чечни Рамзан Кадыров здоров, заявил спикер республиканского парламента Магомед Даудов. Об этом он рассказал в прямом эфире в своем Instagram. vm.ru »

2020-05-22 23:14

Фото: rosbalt.ru

В Чечне опровергли госпитализацию Кадырова, не уточнив, где он находится

В Чечне опровергли слухи о госпитализации главы республики Рамзана Кадырова. Его помощник Ахмед Дудаев заявил ТАСС, что эта информация не соответствует... rosbalt.ru »

2020-05-21 18:17

Фото: nsn.fm

В Чечне опровергли «чистку» в ближнем окружении Кадырова

Министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров опроверг появившиеся в прессе сведения о «зачистке» в ближнем окружении главы республики Рамзана Кадырова nsn.fm »

2019-10-15 07:13

Фото: nsn.fm

В Чечне опровергли заявление Даудова о кровной мести блогеру

Пресс-секретарь главы республики Альви Каримов опроверг заявление председателя парламента Чечни Магомеда Даудова о кровной мести блогеру Тумсо Абдурахманову nsn.fm »

2019-03-12 18:56