«Ну и что, что я мужчина?» В Тюмени на 8 марта фотографировались с голограммой Путина

2018-3-8 13:58

ТЮМЕНЬ, 8 марта, ФедералПресс. В тюменском торговом центре «Гудвин» прошла акция в честь праздника 8 марта: волонтеры предлагали сделать снимок с голограммой Владимира Путина, «вручающего» букет тюльпанов.

Кроме Тюмени, акция прошла еще в четырнадцати городах страны. .

Подробнее читайте на ...

мужчина тюмени фотографировались голограммой путина

Фото: riafan.ru

Мужчина из Тюмени с четвертой стадией рака живет полноценной жизнью уже десять лет

Врачи поставили жителю Тюмени в 2013 году смертельный диагноз, но он сумел выжить благодаря назначенному лечению. Об этом сообщил Минздрав России. riafan.ru »

2023-03-25 12:32

Фото: ntv.ru

Погибший при пожаре в Тюмени мужчина перед смертью спас соседей

Следователи допрашивают подозреваемого в поджоге многоэтажного дома в Тюмени. Известно, что в момент задержания он находился в состоянии алкогольного опьянения и не мог отвечать на вопросы правоохранителей. ntv.ru »

2018-01-09 14:16

В Тюмени мужчина угнал машину и поехал на похороны кота

Тюменские полицейские по горячим следам задержали жителя Нефтеюганска, который подозревается в угоне автомобиля, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на УГИБДД Тюменской области. Автомобиль "Лада" был угнан накануне вечером в микрорайоне Войновка в Тюмени. utro.ru »

2017-04-20 13:44

Фото: ura.ru

В Тюмени осужден мужчина, отправивший трехлетнего ребенка в кому из-за игрушек

19-летний Сергей Захарцев осужден на девять лет за причнение тяжкого вреда здоровья ребенку. Он ударил своего трехлетнего пасынка по голове за то, что тот не убрал игрушки. Мальчик несколько дней был в коме. ura.ru »

2016-07-21 13:56

Фото: ura.ru

"Он ипотеку закрыл". По Тюмени гулял голый мужчина под охраной двух немецких овчарок. ФОТО

Тюменцы вновь заметили в городе совершенно голого мужчину. Очевидцы сфотографировали странного прохожего и опубликовали снимки в соцсетях. На этот раз человек не бросался под машины и не купался в лужах - он просто шел по обочине дороги в сопровождении двух крупных собак, похожих на овчарок. ura.ru »

2016-07-04 06:49

Фото: informvest.net

В Тюмени мужчина скончался в поликлинике до прибытия скорой

В четверг, 16 июня, в Тюмени по вине медработников скончался пожилой местный житель. Мужчина умер прямо в поликлинике до прибытия скорой. Трагический инцидент случился в поликлинике №8. Согласно полученной информации, у пожилого мужчины повысилось давление. В этот момент он был … informvest.net »

2016-06-17 00:04

Фото: ura.ru

В Тюмени задержали поджигателя общежития. Мужчина пытался привлечь внимание жены

В Тюмени задержан подозреваемый в поджоге общежития по улице Энергетиков. Как сообщили URA.Ru в пресс-службе регионального УМВД, им оказался ранее судимый, неработающий 32-летний мужчина. Задержанный уже дал признательные показания. ura.ru »

2016-03-26 18:00

Мужчина хотел сжечь собутыльника в Тюмени из-за спора об Украине

Жителя Тюмени приговорили к шести годам колонии за то, что он попытался сжечь своего собутыльника, защищавшего украинскую власть, говорится приговоре районного суда. Мужчина попытался поджечь бытовой вагончик у строящегося дома, в котором находился его собутыльник. vz.ru »

2015-08-29 13:22