Что рассказал задержанный по подозрению в коррупции замглавы Ленинского района Альберт Гравин

Что рассказал задержанный по подозрению в коррупции замглавы Ленинского района Альберт Гравин
фото показано с : versia.ru

2023-11-29 13:00

Тверской суд Москвы заключил под стражу на два месяца главу Ленинского городского округа Подмосковья Алексея Спасского и его бывшего первого заместителя Альберта Гравина. Чиновников обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. Им грозит до 15 лет лишения свободы.

Подробнее читайте на ...

рассказал задержанный подозрению коррупции замглавы ленинского района альберт

Задержанный куратор группы смерти рассказал о раздаваемых подросткам заданиях

Задержанный в Москве 26-летний Илья Сидоров, который подозревается в курировании групп смерти, рассказал, какие указания давал подросткам через социальные сети. Сидоров рассказал, что придумывал от одного до 50 заданий. vz.ru »

2017-06-08 16:59

Задержанный в Москве мальчик сам рассказал полиции, что попрошайничает

Мальчик, задержанный в пятницу вечером в центре Москвы за попрошайничество, сам рассказал полицейским, что занимается сбором денег и находится без сопровождения родителей, сообщает столичный главк МВД на своем сайте. news.yandex.ru »

2017-05-27 13:45

Фото: lenta.ru

Задержанный украинский диверсант рассказал об убийстве ополченцев в ЛНР

Сотрудники правоохранительных органов самопровозглашенной ЛНР был задержали руководителя украинской диверсионно-разведывательной группы Василия Сапронова. В сети опубликованы кадры, на которых Сапронов дает признательные показания и показывает на местности, как убивал ополченцев. lenta.ru »

2017-05-19 12:53

Фото: riafan.ru

Задержанный ЛНР диверсант рассказал, зачем Киеву миф о «луганских партизанах»

Украинские спецслужбы поддерживают миф о «луганских партизанах» для прикрытия работы диверсантов в ЛНР. riafan.ru »

2017-04-05 15:50

Задержанный в ЛНР диверсант рассказал, как ВСУ обворовывают НАТО

На допросах в Министерстве госбезопасности Луганской народной республики диверсант из украинских Сил специальных операций майор Сергей Иванчук рассказал, что в ходе обучения украинских диверсантов инструктора НАТО постоянно страдали от воровства со стороны военнослужащих ВСУ. utro.ru »

2017-03-13 18:56

Задержанный в ЛНР украинский диверсант рассказал о поставках взрывчатки из США

Задержанный в провозглашенной Луганской народной республике военнослужащий украинской армии, подозреваемый в диверсиях, рассказал, что американские инструкторы, обучавшие диверсантов, также снабжали их взрывчаткой. vz.ru »

2017-03-13 14:46

Фото: tvzvezda.ru

Задержанный в ЛНР диверсант рассказал о готовившемся покушении на Беса

Один из диверсантов Вооруженных сил Украины, задержанных в Луганской народной республике (ЛНР), рассказал о том, что Служба безопасности Украины (СБУ) готовила покушение на одного из лидеров ополченцев Игоря Безлера, известного под позывным Бес, сообщает «Русская весна». tvzvezda.ru »

2017-03-11 19:20

Фото: ntv.ru

Задержанный в гуманитарном центре боевик рассказал о зверствах террористов в Алеппо

Освобожденные от террористов районы Алеппо сейчас обследуют российские и сирийские военные. Боевики, которых на Западе до сих пор упорно называют умеренной оппозицией, оставили после себя разрушенные дома, разоренные школы и сотни тысяч искалеченных жизней. ntv.ru »

2016-12-13 11:29

Фото: vesti.ru

Задержанный главарь группировки "Азова" рассказал о связях с украинскими спецслужбами

Сотрудники Министерства госбезопасности ЛНР задержали в Луганске лидеров подпольной группировки украинского нацбатальона "Азов". Задержанный лидер "Азова" Артем Ахмеров заявил, что их акции финансировали ВСУ. vesti.ru »

2016-11-05 17:21

Задержанный в ДНР подросток-диверсант рассказал о подрыве поезда с углем

Несовершеннолетний диверсант рассказал на допросе, как он с друзьями в феврале 2016 года подорвал электропоезд с углём в городе Ясиноватая самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Подросток сообщил, что за эту диверсию им заплатили 20 тысяч гривен (около 50 тысяч рублей). lenta.ru »

2016-09-13 12:18

Задержанный диверсант рассказал, кто стоит за подготовкой терактов в Крыму

Диверсию в Крыму разрабатывало главное управление разведки Минобороны Украины, подтвердил задержанный украинец Евгений Панов. riafan.ru »

2016-08-11 22:10

Задержанный за убийство школьницы в Сочи рассказал подробности расправы

Мужчина, изнасиловавший и убивший 14-летнюю школьницу в Сочи, рассказал следователям подробности произошедшего. riafan.ru »

2016-08-03 19:06

Фото: lenta.ru

Задержанный на митинге Трампа иностранец рассказал о планах его убийства

19-летний Майкл Стивен Сэндфорд, задержанный в Лас-Вегасе при попытке отобрать пистолет у полицейского на митинге основного претендента на пост президента США Дональда Трампа, признался, что собирался убить миллиардера. lenta.ru »

2016-06-21 02:56

Фото: ntv.ru

Задержанный в Лилле журналист рассказал о неуважительном отношении полиции к россиянам

В Лилле, где в 16:00 по московскому времени начнется матч Россия Словакия, накала страстей ожидают не только на футбольном поле, но и на городских улицах. Полиция усилила патрули. Местные власти запретили продажу алкоголя и закрыли бары. ntv.ru »

2016-06-15 14:36

Фото: ntv.ru

Задержанный гражданин Турции рассказал, за что убил россиянку

Задержанный накануне гражданин Турции Аталай Филиз признался в убийстве трех человек, в том числе гражданки России Елены Радчиковой. ntv.ru »

2016-06-14 16:27