"Дать отпор гопнику". Блогеры о "Тануки" и "Мужском государстве"

Дать отпор гопнику. Блогеры о Тануки и Мужском государстве
фото показано с : svoboda.org

2021-9-1 13:54

Радикальное патриархальное движение "Мужское государство" атаковало сеть ресторанов "Тануки" за рекламу с фотографией темнокожего мужчины и ЛГБТ-символикой. Лидер движения Владислав Поздняков потребовал, чтобы сеть "извинилась перед русской нацией", после чего на "Тануки" посыпались угрозы и оскорбления.

Подробнее читайте на ...

дать отпор гопнику блогеры тануки мужском государстве

Фото: riafan.ru

Дать отпор геополитическому наступлению Запада: эксперт рассказал о необходимости идти на выборы-2018

Ситуация, сложившаяся в данный момент в мировой политике, показывает, что вокруг предстоящих 18 марта 2018 года выборов президента Российской Федерации начинает, если можно так выразиться, «крутиться активность» ведущих геополитических игроков. riafan.ru »

2018-02-19 09:28

Фото: russian.rt.com

«Дать отпор оккупации»: власти Африна призвали Дамаск защитить границы от турецких войск

Власти находящегося под контролем курдов района Африн на севере Сирии обратились к правительству страны с призывом защитить их территорию от попыток установить «турецкую оккупацию». Соответствующее заявление размещено на официальном сайте администрации района. russian.rt.com »

2018-01-26 01:31

Фото: lenta.ru

Захарченко пообещал даже на костылях дать отпор Турчинову

Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко ответил на реплику секретаря СНБО Александра Турчинова, заявившего о желании доставить его в Киев «в пакете». «Я приглашаю Турчинова попытаться. Я даже обещаю, что на костыли стану, чтобы ему было легче, хотя даже тогда вряд ли получится», — сказал Захарченко. lenta.ru »

2015-08-30 14:51

Фото: vm.ru

Снегосплавные пункты уже готовы дать отпор зиме

Во вторник, 25 августа, завершились основные ремонтные работы на 35 стационарных снегосплавных пунктах города. Вместе со специалистами Мосводоканала корреспондент «ВМ» еще раз убедилась в правильности поговорки «Готовь сани летом, а телегу — зимой», побывав на одном из таких пунктов «Волоколамский-2». vm.ru »

2015-08-25 21:57

Фото: riafan.ru

США и Южная Корея готовы дать «мощный отпор» КНДР

Глава комитета начальников штабов США Мартин Демпси и его южнокорейский коллега Цой Юн Хи договорились дать «мощный» отпор Пхеньяну в случае начала военных действий. riafan.ru »

2015-08-22 10:46

Фото: lenta.ru

Сеул выразил готовность «дать мощный отпор провокациям КНДР»

Сеул выразил приверженность к решительным действиям и отказался выключить громкоговорители на границе с КНДР, несмотря на ультиматум. Американский генерал Мартин Демпси заявил о поддержке южнокорейских союзников. lenta.ru »

2015-08-22 08:17

Джеб Буш: «Безжалостному прагматику» Путину нужно дать достойный отпор

Владимир Путин – «безжалостный прагматик», который пойдет на любой шаг, если возможная выгода перевешивает потери, считает кандидат в президенты США Джеб Буш. Поэтому, заявил политик в интервью Fox News, Америка и ее союзники должны дать ясно понять, что у них найдется достойный ответ на российские «провокации» в Восточной Европе и, в первую очередь, помочь Украине оружием. russian.rt.com »

2015-08-17 06:55

Фото: lenta.ru

В Киеве сообщили о готовности дать отпор ополченцам в Донбассе

Киев оставляет за собой право адекватно противодействовать вызовам ополченцев в Донбассе, в том числе с применением средств огневого поражения, заявили в Генштабе Украины, отметив, что военные части сил АТО получили соответствующие разрешения. lenta.ru »

2015-08-11 03:23

«Правый сектор» заявил, что вынужден был «дать отпор» во время беспорядков в Харькове

В украинской радикальной организации «Правый сектор» заявили, что вынуждены были «давать отпор» в ходе событий около офиса Партии регионов сегодня в Харькове. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-03 15:23