В Белфасте задержали подозреваемого в нападении на полицейского

Полиция Белфаста задержала подозреваемого в стрельбе в сотрудника полиции на автозаправочной станции в северной части североирландской столицы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-23 06:37

В Москве задержаны подозреваемых в нападении на полицейского

Старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова сообщила, что задержаны подозреваемые в нападении на полицейского в Москве в июле 2016 года. Следствие считает, что подозреваемые с ножом напали на мужчину 25 июля 2016 года и попытались похитить деньги. utro.ru »

2017-01-20 17:41

Фигурантам дела о нападении на семью полицейского под Самарой предъявлены обвинения

Пятерым соучастникам нападения на семью полицейского в Самарской области предъявлены обвинения. Об этом говорится в сообщении Следственного комитета.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 10:46

Арестованы пятеро подозреваемых в нападении на семью полицейского под Самарой

Пятеро подозреваемых в нападении на семью начальника полиции города Отрадный Самарской области Дмитрия Вашуркина арестованы на два месяца, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-16 17:04

В Самаре арестованы подозреваемые в нападении на полицейского

В Самарской области Волжский районный суд арестовал пятерых подозреваемых в нападении на главу ОМВД по городу Отрадный и его жену. Сообщается, что суд избрал в отношении пятерых подозреваемых меру пресечения в виде ареста сроком на 2 месяца. utro.ru »

2016-12-16 16:59

Следствие ходатайствует об аресте подозреваемых в нападении на семью полицейского в Поволжье

Следственные органы ходатайствуют перед судом о заключении под стражу подозреваемых в нападении на семью начальника полиции в Отрадном Самарской области. Об этом сообщает и.о. руководителя управления взаимодействия со средствами массовой ин ... regions.ru »

2016-12-16 14:55

Арестован подозреваемый в нападении на семью полицейского под Самарой

Волжский районный суд в Самарской области арестовал одного из подозреваемых в нападении на семью начальника полиции города Отрадный, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-16 14:53

В Самаре арестован первый подозреваемый в нападении на полицейского

В Самарской оласти Волжский районный суд арестовал до 15 февраля 2017 года Даниила Елтышева, одного из пяти подозреваемых в нападении на главу ОМВД по городу Отрадный и его жену. В ночь на 11 декабря начальник отдела полиции Дмитрий Вашуркин и его жена, вернувшись в свой дом в селе Смышляевка Волжского района, были избиты неизвестными в масках. Полицейский пришел в сознание utro.ru »

2016-12-16 14:41

Задержаны пятеро подозреваемых в нападении на семью самарского полицейского

Задержаны пятеро подозреваемых в нападении на семью полицейского в Самарской области. С подозреваемыми проводятся необходимые следственные действия. Двое из них уже дали показания. Они рассказали о своем участии в совершении преступления и о роли других соучастников. vesti.ru »

2016-12-15 16:59

Задержаны подозреваемые в нападении на полицейского и убийстве его жены под Самарой

Следователи задержали пятерых подозреваемых в нападении на семью полицейского в Самарской области, в результате которого погибла жена офицера. Об этом сообщает и.о. руководителя управления взаимодействия со средствами массовой информации СК РФ Светл ... regions.ru »

2016-12-15 16:51

Фото: tvzvezda.ru

Задержаны пять подозреваемых в нападении на семью полицейского под Самарой

Правоохранители задержали пять подозреваемых в нападении на семью начальника ОМВД России по городу Отрадному Самарской области Дмитрия Вашуркина. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. tvzvezda.ru »

2016-12-15 16:38

Фото: grani.ru

Задержаны подозреваемые в нападении на полицейского начальника под Самарой

В Самарской области задержаны пятеро местных жителей, подозреваемых в нападении на начальника ОМВД по городу Отрадный Дмитрия Вашуркина и убийстве его жены. Трое задержанных, утверждает СКР, дают признательные показания как на себя, так и на других подозреваемых. grani.ru »

2016-12-15 16:32