Депутат Федоров заключил, что россиян устраивает власть западных элит в стране

2024-2-1 14:49

Слова парламентария цитирует БЕЛРУСИНФО. Федоров заявляет, что народ России только еще готовится к суверенитету своей страны - по Федорову, это прежде всего устранение прозападных элит из правительственных кругов и установление независимости от власти Запада.

Даже если большинство россиян считает, что у России есть суверенитет, это все равно не так, говорит Федоров.

«Больше половины людей вам ответят: мы считаем, что у России суверенитет есть. Если они так отвечают, что они не готовы его вернуть. Тот статус суверенитета, а он отсутствует, людей устраивает», - заявил парламентарий.

Он добавил, что Путин пытался опереться на народ, чтобы суверенитет вернуть, но «не получилось».

Ранее Федоров высказал свое мнение о том, как в России устроена власть - он считает, что представители США назначают в стране «своих людей».

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

федоров россии суверенитет

Депутат Федоров: «СВО продлится вечно, если не сменить власть»

Его слова приводит «БЕЛРУСИНФО». Парламентарий считает, что в России должны сменить интересы государства на национальные, а власть должна окончательно закрепиться за президентом России Владимиром Путиным. kapital-rus.ru »

2024-01-14 11:05

«Россия не идет путем, ведущим к победе»: депутат Федоров об ударах по Украине

Об этом он написал в Telegram-канале. Парламентарий привел у себя в канале статистику МО РФ - с 30-го декабря 2023 года по 5-е января 2024 года ВС России нанесли 41 групповой и один массированный удар по центрам принятия решений, объектам ВПК Украины, военным аэродромам, оружейным складам и топливным базам - все указанные объекты были уничтожены. kapital-rus.ru »

2024-01-05 16:02

В Госдуме призвали присоединить Армению к России

Такими словами парламентарий отреагировал на совместные военные учения армянской и американской сторон. Федоров считает, что Армению можно в судебном порядке признать «незаконной территорией». «Учитывая контакты тесные Еревана с НАТО, нужно в судебном порядке признать Армению "незаконной территорией". kapital-rus.ru »

2023-09-06 16:11

Парламент/Совет Федерации Н. Федоров: В торгово-экономическом сотрудничестве России и Германии есть позитивные тенденции

Встреча с премьер-министром федеральной земли Бранденбург станет дополнительным импульсом для дальнейшего развития российско-германского сотрудничества, отметил парламентарий. Первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров Федоров Николай Васильевичпредставитель от исполнительного органа государственной власти Чувашской Республики провел встречу с премьер-министром федеральной земли Бранденбург (Федеративная Республика Германия) Дитмаром Войдке. gospress.ru »

2018-01-29 15:15

Фото: vz.ru

В мире: Трамп добился рекордной ненависти к США

США за 2017 год сумели уронить свою популярность в мире до исторического минимума, пишут американские социологи. К тем, кто и раньше не любил эту страну, добавились те, кто ненавидит Трампа. vz.ru »

2018-01-18 19:40

Фото: vz.ru

Общество: Распространение российской воровской культуры подогревает гомофобию

Одной из причин растущей неприязни к ЛГБТ-сообществу в России эксперты называют распространение уголовной культуры. Так они истолковали итоги опроса, согласно которому молодежь догнала старшее поколение в своей антипатии к однополому сексу. vz.ru »

2018-01-11 20:00

Эксперт: На выборы в России могли пытаться повлиять через Фонд Сороса

Все те некоммерческие организации, которые у нас являются нежелательными, например, фонд Сороса и другие, в Казахстане до сих пор вольготно работают, - заявил газете ВЗГЛЯД политолог Георгий Федоров. vz.ru »

2017-09-15 12:50

Фото: vz.ru

Экономика: Сбербанк и Яндекс способны создать новый облик российской интернет-торговли

На российском рынке интернет-торговли совершена важнейшая сделка: Сбербанк вложил огромные средства в проект Яндекс. Маркет. Это партнерство как откроет новые возможности для российских интернет-магазинов, так и создаст условия для роста экспорта российских товаров за рубеж. vz.ru »

2017-08-09 18:01

Фото: vz.ru

Политика: Запрос на перемены трактуют как позитивную эволюцию общества

Социологи фиксируют важные изменения в общественных настроениях среди россиян. По словам руководителя ВЦИОМ, в обществе фиксируется отчетливый запрос на перемены. В целом его слова подтверждают и другие специалисты. vz.ru »

2017-08-08 22:45

Федоров: Новые молодые политики вносят в предстоящие выборы интригу

Участие в кампании новых молодых политиков, присутствие малых ярких партий, а также антикоррупционная направленность нынешних врио все это повышает интерес к предстоящим выборам, - заявил газете ВЗГЛЯД политолог Георгий Федоров. vz.ru »

2017-07-03 10:46

Единоросс Федоров предлагает выдворить Transparency International из России

Депутат Госдумы от "Единой России" Евгений Федоров планирует подать заявление в Генпрокуратуру о признании Transparency International нежелательной организацией, передает РИА Новости. Ранее на этой неделе депутат Наталья Поклонская во время интервью предложила провести антикоррупционную проверку Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального и российского отделения Transparency International. utro.ru »

2017-05-21 14:01

Федоров: Украинские ребята решили воспользоваться моментом

Они уже три года активно пытаются вторгнуться в информационное пространство России. Их главная цель подорвать доверие граждан президенту, его политике, навязать им мысль, что присоединение Крыма было ошибкой, - сказал газете ВЗГЛЯД гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров. vz.ru »

2017-03-31 21:01

Фото: vz.ru

Экономика: Российскую интернет-торговлю уничтожает Китай

Парадоксальные на первый взгляд процессы зафиксированы в российской торговле традиционная розница жалуется на падение продаж, зато интернет-площадки заявляют о резком росте. Однако идиллия может скоро закончиться, и это прямо связано как с российскими законами, так и с китайской экспансией. vz.ru »

2017-03-14 18:01

Фото: vz.ru

Политика: Мария Захарова уличила Euronews в дезинформации

Официальный представитель МИД Мария Захарова уже во второй раз уличила англоязычную редакцию канала Euronews в распространении ложной информации. Теперь речь идет о публикации со ссылкой на поддельный аккаунт Сергея Лаврова. vz.ru »

2016-05-24 13:18

Фото: vz.ru

В Euronews назвали инцидент с фейковым твиттером Лаврова бессознательной русофобией

Публикация англоязычным сайтом телеканала Euronews текста со ссылкой на несуществующий Twitter-аккаунт главы МИД России Сергея Лаврова проявление непрофессионализма конкретных журналистов, однако сделано это бессознательно, считает вице-президент наблюдательного совета Euronews Петр Федоров. vz.ru »

2016-05-24 12:50