Депутат Миронов предложил лишить наград участников вечеринки Ивлеевой

2023-12-27 17:08

Депутат Госдумы председатель партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов предложил «отменить» участников «голой вечеринки» Анастасии Ивлеевой, отобрать у них звания и награды и запретить им выступать на сцене и подписывать рекламные контракты.

Подробнее читайте на ...

депутат миронов предложил лишить наград участников вечеринки ивлеевой

Депутат Миронов назвал имя кандидата на следующие президентские выборы

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Лидер партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов предложил делегатам съезда партии выдвинуть президента РФ Владимира Путина на выборы в 2024 году. fedpress.ru »

2023-05-20 15:22

Фото: riafan.ru

Депутат Миронов заявил о необходимости снабдить ЧВК «Вагнер» боеприпасами после обращения Пригожина

Депутат Госдумы Сергей Миронов прокомментировал обращение основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина к российскому военному командованию с призывом решить проблему дефицита боеприпасов у «музыкантов». riafan.ru »

2023-05-05 14:56

Фото: riafan.ru

Депутат Миронов предложил снять ограничения по программе туристического кешбэка

Следует отменить некоторые ограничения в программе туристического кешбэка в России, заявил руководитель фракции СРЗП в Госдуме Сергей Миронов. riafan.ru »

2022-08-30 20:10

Фото: riafan.ru

Депутат Миронов анонсировал жесткое заявление Госдумы по Украине

Внеочередное собрание Совета Госдумы назначено на 25 августа. На нем будет принято специальное заявление по украинской ситуации, отметил лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов. riafan.ru »

2022-08-22 16:39

Депутат ГД Миронов призвал быть готовыми к возможной попытке США развязать большую войну на Балканах и втянуть в нее Россию

Депутат Госдумы Сергей Миронов призвал быть готовыми к возможной попытке Соединенных Штатов развязать большую войну на территории Балкан и втянуть в данный конфликт Москву. Соответствующую точку зрения отечественный политический деятель высказал в публикации, размещенной в его Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-08-01 15:37

Фото: riafan.ru

Депутат Миронов допустил, что в состав России войдут не только ЛНР и ДНР

Лидер думской фракции «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов предположил, что в состав России войдут не только Луганская и Донецкая народные республики (ЛНР и ДНР), но и другие освобожденные территории. riafan.ru »

2022-07-22 18:16

Фото: riafan.ru

Депутат ГД Миронов призвал лишать свободы на пять лет участников группового избиения

Участников групповых избиений необходимо лишать свободы сроком на пять лет. Помимо этого, важно максимально освещать подобные инциденты, считает председатель «Справедливой России — За правду» в Госдуме Сергей Миронов. riafan.ru »

2021-12-12 01:20

Депутат Миронов назвал три способа увеличить российские пенсии

Депутат Госдумы и глава фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов рассказал, как можно увеличить пенсионные выплаты в стране. Политик нашел три новых источника дохода для государства. argumenti.ru »

2021-02-10 07:31

Фото: riafan.ru

Депутат Госдумы Миронов назвал три способа увеличения пенсий

Увеличить пенсию россиян можно путем корректировки бюджета, срезания непрофильных расходов Пенсионного фонда РФ (ПФР) и установления справедливых отчислений для богатых граждан. riafan.ru »

2021-02-10 04:41

Депутат Госдумы Сергей Миронов предложил ввести продуктовые карты для бедных россиян

В России следует ввести продуктовые банковские карты, на которые малоимущие россияне получали бы финансовую помощь от государства. Такую идею выдвинул лидер фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Сергей Миронов. argumenti.ru »

2020-09-22 08:59

Депутат назвал назначение Миронова главой Ярославской области необходимым

Назначение Дмитрия Миронова врио губернатора Ярославской области стало правильным и остро необходимым решением, заявил депутат Анатолий Грешневиков, представляющий данный регион в Госдуме. «Решение президента о досрочной отставке губернатора и назначение временно исполняющим обязанности Дмитрия Миронова правильное, остро необходимое, связано с тем, что область нуждается в развитии, новых инвестициях, - сказал парламентарий. vz.ru »

2016-07-30 13:29