Депутат Верховной рады Украины напомнил Порошенко, что он обещал закончить войну за 2 недели

2017-2-4 13:35

Вадим Новинский, депутат Верховной рады Украины от Оппозиционного блока, напомнил украинскому лидеру Петру Порошенко выполнить предвыборное обещание и закончить войну в Донбассе за 2 недели, передает РИА «Новости». Об этом он написал на своей странице в Facebook.

В частности он напомнил Порошенко, что около 3-х лет назад «он дал обещание закончить войну за 2 недели, и именно поэтому получил беспрецедентную поддержку тогда». Потом Новинский добавил: «Прошло 3 года, а люди до сих пор гибнут на Донбассе».

Депутат убежден, для прекращения войны Порошенко нужно проявить политическую волю в реализации Минских соглашений.

Вадим Новинский, депутат Верховной рады Украины от Оппозиционного блока, напомнил украинскому лидеру Петру Порошенко выполнить предвыборное обещание и закончить войну в Донбассе за 2 недели, передает РИА В«НовостиВ». Об этом он написал на своей странице в Facebook.

В частности он напомнил Порошенко, что около 3-х лет назад В«он дал обещание закончить войну за 2 недели, и именно поэтому получил беспрецедентную поддержку тогдаВ». Потом Новинский добавил: В«Прошло 3 года, а люди до сих пор гибнут на ДонбассеВ».

Депутат убежден, для прекращения войны Порошенко нужно проявить политическую волю в реализации Минских соглашений.

Подробнее читайте на ...

порошенко войну депутат недели закончить напомнил новинский обещание

Порошенко напомнили об обещании завершить войну, но он промолчал

Петру Порошенко напомнили о его обещании завершить войну за две недели. Депутат "Оппозиционного блока" Вадим Новинский написал в Facebook, что украинский президент должен сдержать предвыборное общение – для этого достаточно проявить политическую волю в реализации минских соглашений. news.yandex.ru »

2017-02-04 16:21

Порошенко напомнили об обещании закончить войну в Донбассе за две недели

Депутат Верховной рады Украины от Оппозиционного блока Вадим Новинский напомнил президенту страны Петру Порошенко о его предвыборном обещании закончить войну в Донбассе за две недели. vedomosti.ru »

2017-02-04 13:21

Фото: dp.ru

В Раде напомнили Порошенко о данном три года назад обещании закончить войну за две недели

В Верховной Раде Украины напомнили Петру Порошенко о его обещании закончить войну на Донбассе за две недели. Украинский президент дал это обещание еще три года назад. dp.ru »

2017-02-04 12:32

Порошенко напомнили о его обещании закончить войну за 2 недели

Депутат Верховной рады от Оппозиционного блока Вадим Новинский обратился к президенту Порошенко с призывом вспомнить предвыборное обещание и закончить войну в Донбассе. "Хочу напомнить Петру Алексеевичу, что почти три года назад он обещал закончить войну за две недели. utro.ru »

2017-02-04 12:29

Фото: ntv.ru

Депутат Рады напомнил Порошенко об обещании закончить войну в Донбассе

Вадим Новинский, депутат Верховной рады от "Оппозиционного блока", призвал президента Украины Петра Порошенко выполнить свое предвыборное обещание. ntv.ru »

2017-02-04 11:38

Украинский депутат призвал Порошенко выполнить обещание и закончить войну

Украинский депутат Вадим Новинский напомнил об обещании президента Украины Петра Порошенко закончить войну за две недели.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-04 10:33

Фото: pronedra.ru

В Раде напомнили Порошенко об обещании быстро завершить войну

В Верховной Раде напомнили президенту Украины Петру Порошенко, что он в 2014 году обещал завершить войну в Донбассе в течение двух недель. pronedra.ru »

2017-02-04 10:10

Петру Порошенко напомнили об обещании закончить войну за две недели

Как сообщает ТАСС, Новинский призвал Порошенко выполнить его. Тогда, три года назад, говорит Новинский, Порошенко обещал закончить войну в Донбассе за две недели - и поэтому он получил беспрецедентную поддержку. news.yandex.ru »

2017-02-04 09:59

Фото: riafan.ru

Порошенко напомнили об обещании закончить войну в Донбассе за две недели

Депутат Верховной рады Украины Вадим Новинский напомнил президенту Петру Порошенко о предвыборном обещании закончить войну в Донбассе за две недели. riafan.ru »

2017-02-04 09:38

Депутат напомнил Порошенко об обещании закончить войну за две недели

Депутат Верховной Рады Украины от «Оппозиционного блока» Вадим Новинский напомнил о предвыборном обещании президента Петра Порошенко закончить войну в Донбассе за две недели. Об этом политик написал в Facebook. news.yandex.ru »

2017-02-04 07:56

Фото: lenta.ru

Депутат напомнил Порошенко об обещании закончить войну за две недели

Депутат Верховной Рады Украины от «Оппозиционного блока» Вадим Новинский напомнил о предвыборном обещании президента Петра Порошенко закончить войну в Донбассе за две недели. Он также призвал ввести международные санкции против всех, кто предлагает выйти из минских соглашений. lenta.ru »

2017-02-04 07:56

Порошенко напомнили, что три года назад он обещал закончить войну за две недели

Депутат Верховной рады Украины Вадим Новинский напомнил президенту Петру Порошенко о предвыборных обещаниях и призвал поскорее выполнить их. vesti.ru »

2017-02-03 20:19

Фото: pronedra.ru

ДНР: Порошенко хочет развязать в Донбассе войну

Денис Пушилин, возглавляющий делегацию непризнанной ДНР на минских переговорах, уверен, что украинский лидер Пётр Порошенко хочет развязать в Донбассе полноценную войну, обвинив в этом народные республики. pronedra.ru »

2017-01-31 23:32

Порошенко заявил, что Россия ведет войну против всего мира

На Всемирном экономическом форуме в Давосе украинский лидер Петр Порошенко призвал весь мир объединиться против России, которая развязала «глобальную кибервойну». mirnov.ru »

2017-01-20 10:45

Фото: nation-news.ru

Порошенко надеется закончить гражданскую войну в Донбассе при помощи Китая

Петр Порошенко на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином на полях Всемирного экономического форума в Давосе призвал Китай помочь Украине закончить гражданский конфликт в Донбассе, сообщили местные СМИ. nation-news.ru »

2017-01-17 14:35

Фото: riafan.ru

Новости США: Обама дал Порошенко $350 млн на войну с Донбассом, Трамп и Путин поставили Клинтон на место

Дональд Трамп согласился с мнением Владимира Путина по поводу поведения Хиллари Клинтон и других членов демократической партии. Барак Обама одобрил законопроект, предписывающий выделить Украине $350 млн на военные нужды. riafan.ru »

2016-12-24 19:50

Фото: riafan.ru

Обиженная невинность: зачем Порошенко вступает в юридическую войну с Лондоном

Юристы украинского президента угрожают подать иски к британским СМИ, которые якобы распространяют на него компромат. riafan.ru »

2016-12-09 20:57