Новости США: Обама дал Порошенко $350 млн на войну с Донбассом, Трамп и Путин поставили Клинтон на место

Новости США: Обама дал Порошенко $350 млн на войну с Донбассом, Трамп и Путин поставили Клинтон на место
фото показано с : riafan.ru

2016-12-24 19:50

Дональд Трамп согласился с мнением Владимира Путина по поводу поведения Хиллари Клинтон и других членов демократической партии. Барак Обама одобрил законопроект, предписывающий выделить Украине $350 млн на военные нужды.

ФБР опасается терактов в церквях в дни праздников. .

Подробнее читайте на ...

сша обама дал порошенко 350 войну донбассом трамп

Фото: aif.ru

Обама объяснил происхождение фотографий с НЛО в архивах Пентагона

В период его работы экс-президент США попытался узнать, есть ли в стране секретные лаборатории с инопланетными кораблями и доказательствами существования внеземных цивилизаций. aif.ru »

2021-05-20 09:19

Обаму не взяли в жюри присяжных

Экс-президент США Барак Обама в среду явился в суд Чикаго для исполнения гражданской обязанности присяжного заседателя в Иллинойсе, но для участия в судебном заседании его не выбрали, сообщил телеканал CNN. vz.ru »

2017-11-09 04:31

Фото: riafan.ru

Новости США: Обама «взорвал» Twitter, Трамп сравнил Вашингтона и конфедератов, Клинтоны укатили в отпуск

Выступая на пресс-конференции, Трамп сравнил генерала Конфедерации с Джорджем Вашингтоном; твит Барака Обамы стал самым популярным за всю историю соцсети Twitter; Билл и Хиллари Клинтон с семьей уехали в отпуск в Канаду. riafan.ru »

2017-08-16 16:19

Фото: riafan.ru

Новости США: Обама в ярости, Маккейн обвинил Wikileaks в связях с РФ

Обвинения Дональда Трампа привели Барака Обаму в ярость. Сенатор США Джон Маккейн заявил о связях Wikileaks с Российской Федерацией. В Штатах экспертная комиссия проведет слушания по «делу России» 20 марта. riafan.ru »

2017-03-08 13:17

Заявление Дональда Трампа о прослушке застигли спецслужбы врасплох – СМИ

Заявление, которое сделал американский президент Дональд Трамп о том, что экс-президент Барак Обама отдал приказ прослушивать его телефонные беседы в предвыборную кампанию, застали спецслужбы США врасплох. Как информирует РИА Новости, об этом сообщает Fox News, ссылаясь на свои источники.

Напомним, что в минувшую субботу Трамп сообщил в своем Twitter о том, что Обама занимался прослушкой его телефона за месяц до выборов. Вместе с этим республиканец провел параллель с ситуацией с известным Уотергейтским скандалом 1972 года, из-за которого свой пост покинул президент США Ричард Никсон.

kapital-rus.ru »

2017-03-06 10:00

Фото: abnews.ru

Бывший генпрокурор США заявил о намерении Обамы вернуться в политику - Ранее Трамп заподозрил его в организации акций протеста

Бывший генеральный прокурор США Эрик Холдер заявил, что экс-президент Барак Обама готов вернуться в американскую политику. Такое заявление он сделал в четверг в эфире телеканала FoxNews. «Он готов приступить. abnews.ru »

2017-03-02 17:24

Барака Обаму нашли на Виргинских островах

Экс-президент США Барак Обама и его супруга Мишель отдыхают в компании британского миллиардера и владельца холдинга Virgin Group Ричарда Брэнсона, передает ТАСС со ссылкой на TMZ. Сообщается, что компания отдыхает на британских Виргинских островах.

В качестве доказательства ресурс опубликовал фотоснимки, как Обама и Брэнсон отдыхают.

Уточняется, что экс-президент и экс-первая леди проводят время на островке Некер, который является собственностью британского предпринимателя, занимающегося аэрокосмическими проектами в США.

kapital-rus.ru »

2017-02-01 08:50

Обама поддержал акции протеста против указов Трампа о мигрантах

Экс-президент США Барак Обама обрадовался уровню участия американцев, протестующих против иммиграционного указа действующего главы государства Дональда Трампа, заявил представитель Обамы. По его словам, Обама ожидает, что, «когда на кону стоят американские ценности», жители страны реализуют «свое конституционное право собираться», чтобы быть услышанными властями США, передает РИА «Новости» со ссылкой на Politico. vz.ru »

2017-01-30 22:52

Фото: vz.ru

В мире: Человек, не сумевший изолировать себя от Путина

Барак Обама покидает Белый дом 44-й президент США уходит на пенсию в возрасте 55 лет в тот момент, когда его страна и мир переживают революционные изменения. Обама сам стал частью этих изменений и со всей присущей ему противоречивостью пытался одновременно и продвигать их, и тормозить. vz.ru »

2017-01-20 13:00

Обама: США способствовали улучшению российской экономики

Конструктивные отношения с Россией в интересах США и всего мира, заявил президент США Барак Обама. По словам Обамы, подход его президентства к вопросу отношений с Россией заключается в том, что «хорошие отношения с Россией отвечают интересам США и всего мира». vz.ru »

2017-01-18 22:39

Обама вручил Байдену высшую награду США

Президент США Барак Обама устроил сюрприз вице-президенту Джо Байдену, вручив ему Президентскую медаль свободы — одну из двух высших гражданских наград США. Награждение произошло во время церемонии проводов Байдена в Белом доме. news.yandex.ru »

2017-01-13 00:43

Обама в прощальной речи назвал Россию и Китай соперниками США

Действующий президент США Барак Обама во время прощальной речи заявил, что такие соперники Соединенных Штатов, как Россия и Китай, не могут «сравниться с США», пишет Газета. ру со ссылкой на онлайн-трансляцию обращения. nsn.fm »

2017-01-11 09:48

Фото: vz.ru

СМИ: Обама провоевал дольше любого другого президента США

Большинство американцев, вероятно, удивились бы, узнав, что президент США Барак Обама, который, как считалось, неохотно соглашается на какие-либо военные действия, в действительности был ястребом, пишет обозреватель на страницах британской The Guardian. vz.ru »

2017-01-09 21:43