Депутаты одобрили «безграмотный законопроект» о курортном сборе

Депутаты одобрили «безграмотный законопроект» о курортном сборе
фото показано с : mirnov.ru

2017-6-22 09:33

Думский комитет по бюджету и налогам рекомендовал принять в первом чтении законопроект о введении в РФ курортного сбора.

Подробнее читайте на ...

депутаты одобрили безграмотный законопроект курортном сборе

Фото: lenta.ru

Депутаты одобрили появление в России банковских вкладов для бедных

Госдума приняла в первом чтении законопроект, дающий возможность гражданам с низкими доходами открывать социальные банковские вклады в пределах 50 тысяч рублей. Согласно документу, небогатым россиянам будет доступно не более одного вклада с указанным лимитом и ежемесячной выплатой процентов по переменной ставке. lenta.ru »

2023-12-05 16:47

Депутаты ЕП одобрили резолюцию с призывом принять Украину в НАТО после окончания конфликта

В документе говорится, что сейчас "члены ЕС вместе с союзниками по НАТО должны тесно сотрудничать с Украиной для разработки временных рамок гарантий безопасности" tass.ru »

2023-06-15 15:59

Фото: mirnov.ru

Депутаты одобрили пакет законов о наказании за ввоз незарегистрированных лекарств из перечня ВОЗ

Государственная дума РФ приняла в первом чтении пакет законопроектов, которые предусматривают введение уголовной и административной ответственности за ввоз в страну незарегистрированных лекарственных средств и медицинских изделий, даже если они включены в перечень Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). mirnov.ru »

2023-03-22 15:59

Фото: rosbalt.ru

Депутаты одобрили закон, который позволит сносить исторические здания в центре Петербурга

Петербургское Заксобрание в окончательном чтении приняло закон об изменениях границ объектов культурного наследия. Об этом сообщает ЗАКС.Ру. Теперь можно... rosbalt.ru »

2023-03-22 11:49

Фото: nsn.fm

Депутаты ГД одобрили поправки о лишении свободы до 15 лет за фейки о добровольцах

Депутаты Госдумы приняли во втором чтении законопроект, предусматривающий уголовную ответственность за дискредитацию добровольцев, участвующих в специальной военной операции, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-03-02 13:57

Депутаты одобрили уход Николая Руссу из Тюменской облдумы

ТЮМЕНЬ, 24 января, ФедералПресс. На 22-м заседании комитета областной думы по государственному строительству и местному самоуправлению депутаты обсудили вопрос об отставке строительного магната. Решение об уходе коллеги поддержали единогласно. fedpress.ru »

2023-01-24 13:32

Депутаты ГД одобрили кандидатуру Бориса Грызлова на пост посла РФ в Белоруссии

Первый замглавы комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин сообщил, что на пост российского посла в Белоруссии одобрили кандидатуру Бориса Грызлова. argumenti.ru »

2021-12-22 18:12

Фото: vestikavkaza.ru

Депутаты одобрили кандидатуру Амирханова на пост премьера Дагестана

Парламент Дагестана единогласно поддержал кандидатуру Абдулпатаха Амирханова на пост председателя правительства республики, сообщает пресс-служба главы региона. "Сегодня, 28 октября, Народное Собрание Республики Дагестан … vestikavkaza.ru »

2021-10-28 11:39

Депутаты одобрили скандальный генплан Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 24 марта, ФедералПресс. Депутаты приняли доработанный генеральный план Новосибирска в двух чтениях, при этом пять членов горсовета были против. Независимый депутат Сергей Бойко обвинил спикера горсовета Дмитрия Асанцева в попытке помешать ему внести поправки и решил обжаловать результаты голосования по документу. fedpress.ru »

2021-03-24 10:51

Фото: social.mk.ru

Депутаты одобрили проект о штрафах за призывы к отчуждению территорий

Госдума России приняла законопроекты о введении административных штрафов за призывы к отчуждению территорий в первом чтении social.mk.ru »

2020-09-22 14:26