Девушка, на которую напал Крис Браун, рассказала подробности конфликта

2016-8-31 07:03

Модель Бэйли Карран заявила, что за вечер певец вышвырнул несколько девушек из дома, а на нее набросился с пистолетом.

Подробнее читайте на ...

девушка которую напал крис браун рассказала подробности конфликта

Девушка, которую в Москве зарезал сожитель, перед смертью успела позвонить подруге по видео

Девушка, которую сегодня ночью в центре Москвы убил её 37-летний сожитель, перед смертью успела позвонить подруге по видеосвязи, и та вызвала полицию. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-24 11:08

Фото: vz.ru

Девушка, которую подросток облил бензином и поджег в Пермском крае, умерла в больнице

Девушка из Пермского края, которую поджег подросток, скончалась в больнице, сообщили в региональном Минздраве. Согласно сообщению ведомства, медработники Пермского края оказали необходимую помощь пациентке, но спасти ее не удалось, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-07-18 09:54

Как девушка, которую парень заставлял спать с таксистами, уничтожает его репутацию

Лилия Переверзева считает, что ей отказали в возбуждении уголовного дела из-за того, что один из следователей — партнёр её бывшего. life.ru »

2021-12-08 09:03

Фото: rosbalt.ru

Девушка, которую СМИ называют «третьей дочерью Путина», дала первое интервью

Луиза Розова, которую СМИ окрестили «третьей дочкой Путина», дала первое интервью журналу GQ. После того, как вышло расследование «Проекта» о предпринимательнице... rosbalt.ru »

2021-02-24 22:01

Девушка, в которую стреляла охрана Конгресса США, погибла. Трампу готовят импичмент, а режим ЧС в Вашингтоне продлен на 15 дней

Полиция вытеснила сторонников Трампа с площади у Капитолия. Представители администрации США заявили, что здание Конгресса находится под контролем.Сотрудники ФБР обезвредили несколько взрывных устройств argumenti.ru »

2021-01-07 08:29

Девушка, которую обзывали Мисс Свинья, назло всем побеждает в конкурсах красоты

Плюс-сайз модель Мэг Голдбергер не позволяет её хейтерам портить себе настроение. Она без стеснения показывает свои формы на конкурсах красоты и заключает договоры с модельными агентствами. В детстве Мег приходилось прятать тело за мешковатой одеждой, ведь её одноклассники со свойственной для детей жестокостью называли её Мисс Свинья. life.ru »

2019-09-08 15:00

Фото: rosbalt.ru

Девушка, которую после митинга в Москве ударили в живот, попала в больницу

Дарья Сосновская, которую ударили в живот после митинга в Москве за честные выборы, попала в больницу. Как рассказала RTVI адвокат девушки Татьяна Молоканова,... rosbalt.ru »

2019-08-12 22:56

Фото: znak.com

Девушка, которую ударили на митинге, подала заявление в СКР

Сегодня, 12 августа 2019 года, Дарья Сосновская, которую во время задержания на митинге 10 августа в Москве ударил сотрудник МВД, обратилась в СКР с заявлением znak.com »

2019-08-12 13:52

Фото: rosbalt.ru

Девушка, которую похитили и избили, на суде попросилась замуж за одного из нападавших

В Петербурге на заседании суда жертва похищения попросилась замуж за одного из преступников. Как сообщили в городской прокуратуре, дело рассматривалось... rosbalt.ru »

2019-06-21 17:28

Девушка, которую в школе травили за внешность, потратила 3 млн, чтобы отомстить

24-летняя Селин Сентино из Цюриха, Швейцария, изменила грудь, нос, скулы, губы и подбородок. В итоге девушку просто невозможно узнать. А всё из-за того, что её называли уродливой в школе. Девушка рассказала, что, когда она была подростком, над ней жестоко издевались из-за внешности, называли страшной, толстой, похожей на парня. life.ru »

2018-11-20 10:37

Девушка, которую спасали Ди Каприо и Уинслет, всё-таки проиграла борьбу с раком

29-летняя Джемма Натталл из Ланкашира стала известна после того, как к сбору денег на её лечение подключились звёзды "Титаника" — Леонардо ди Каприо и Кейт Уинслет. К несчастью, ни вмешательство знаменитостей, ни самые передовые медицинские технологии не помогли — молодая мать скончалась от рака яичников, сообщает The Sun. life.ru »

2018-10-17 18:34

Девушка, которую в очереди назвали жирной, отомстила обидчице, скупив все кексы

Вега Блоссом поделилась с пользователями Сети историей своей мести. Девушка любила частенько забегать в пекарню и покупать там свежие сладости. И вот однажды она узнала, что владельцы заведения устроили распродажу по случаю её закрытия. life.ru »

2018-04-07 17:30

Фото: ura.ru

Девушка, которую нашли с перерезанным горлом в Челябинске, оказалась восьмиклассницей

Установлена личность девушки, чье тело с перерезанным горлом, найдено в среду, 3 августа, у Копейского шоссе в Челябинске. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе СК РФ по Челябинской области, погибшая 2002 года рождения, закончила 8 класс одной из школ. ura.ru »

2016-08-04 08:49