Дизайнер назвала топ летних покупок, чтобы почувствовать себя дома как в отпуске

2023-6-25 14:00

Наступившее лето ворвалось не только в нашу жизнь, но и в наши дома. В тёплое время года хочется сделать жилое пространство более уютным, лёгким, расслабленным. Специалист по дизайну интерьеров компании Hoff Юлия Голуб рассказала Лайфу, какие предметы для дома нужны летом, и объяснила, как добавить в комнаты атмосферу отдыха.

Подробнее читайте на ...

дизайнер назвала топ летних покупок почувствовать отпуске

Фото: lenta.ru

Дизайнер назвала россиянкам визуально старящую осеннюю одежду

Дизайнер Аника Керимова назвала россиянкам визуально старящую осеннюю одежду. Так, в список попали жакет с принтом «гусиная лапка» и большой шарф с бахромой. В первом случае такой узор необходимо разбавлять современными сочетаниями. lenta.ru »

2023-09-04 16:21

Фото: lenta.ru

Дизайнер назвала россиянам устаревшую верхнюю одежду на осень

Дизайнер Аника Керимова назвала россиянам устаревшую верхнюю одежду на осень. Так, в грядущем сезоне свою актуальность утратят пальто с пышным низом и меховым воротником, поскольку они смотрятся непривлекательно и прибавляют возраст. lenta.ru »

2023-08-17 17:30

Фото: lenta.ru

Дизайнер назвала россиянам визуально омолаживающую одежду

Дизайнер Аника Керимова назвала россиянам визуально омолаживающую одежду. В первую очередь специалистка посоветовала обратить внимание на многослойные вещи. Кроме того, она порекомендовала сделать выбор в пользу изделий из хлопка, атласа или габардина, поскольку плиссированные ткани подчеркивают морщины. lenta.ru »

2023-08-16 16:00

Фото: lenta.ru

Дизайнер назвала россиянам главные тренды на осень

Дизайнер и стилист Маша Цигаль назвала россиянам главные тренды на осень 2023 года. Специалистка рассказала, что в грядущем сезоне, как и в прошлом, по-прежнему актуальным останется оверсайз. При этом она отметила, что в настоящий момент в моде преобладает тренд на эпоху нулевых. lenta.ru »

2023-08-07 14:41

Фото: lenta.ru

Дизайнер назвала идеальные цвета в спальне для тревожных людей

Эксперт по интерьерам Линда Хейслетт назвала черные стены в спальне одним из лучших цветовых решений для людей, которые страдают от тревожности и бессонницы. Глубокие цвета создают ощущение убежища и помогают быстрее засыпать. lenta.ru »

2023-03-21 11:49

Дизайнер назвала вещи, которые скроют недостатки фигуры

Скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства женской фигуры можно с помощью определённых вещей. Например, сочетание пиджак + брюки вытянет силуэт, особенно если костюм в тонкую вертикальную линию. Полную подборку таких вещей назвала дизайнер бренда одежды LERU Валерия Утушкина в беседе с "Мослентой". life.ru »

2023-02-24 09:34

Дизайнер назвала стиль интерьера, который покорит сердца россиян в 2023 году

Стиль ар-деко станет одним из главных интерьерных трендов в 2023 году, ведь именно сейчас он находится на пике своей популярности. Об этом "Газете.ru" рассказала интерьерный дизайнер, директор по продукту Mr.Doors Ксения Кузнецова. life.ru »

2023-01-06 17:15

Дизайнер назвала цвета кухни, которые помогут не съесть лишнего

Дизайнер сети гипермаркетов для дома и сада OBI Анастасия Ливерко рассказала, в какие цвета следует покрасить кухню, чтобы не провоцировать аппетит. В беседе с "Газетой.ru" она отметила, что синий и голубой уменьшают чувство голода, так как натуральные продукты таких цветов практически не встречаются. life.ru »

2022-12-08 02:23

Фото: lenta.ru

Дизайнер назвала аксессуары для комфортной работы дома

Дизайнер Юлия Голуб рассказала, какие аксессуары помогут сделать работу дома более комфортной. Она отметила, что для того, чтобы эффективно трудиться в квартире, нужно приобрести компактный передвижной столик, беспроводную яркую лампу и подставку для ног. lenta.ru »

2022-09-19 13:14

Фото: lenta.ru

Дизайнер назвала секреты организации идеального домашнего рабочего места

Дизайнер Юлия Голуб рассказала, как правильно организовать домашнее рабочее место, чтобы повысить продуктивность и не навредить здоровью. Она отметила, что в этом процессе решающую роль играют эргономичная мебель, особенно стол с регулировкой высоты, а также система хранения рабочих принадлежностей. lenta.ru »

2022-09-13 10:49

Фото: lenta.ru

Дизайнер назвала трендовые сложные цвета для интерьеров квартир

Дизайнер интерьеров Евгения Сорокина указала на новые тренды в оформлении квартир. По ее словам, в последние два года самыми модными в дизайне интерьеров считаются базовые цвета и их оттенки — белый, молочный, бежевый, кремовый и серый, однако сейчас в моду входят сложные оттенки. lenta.ru »

2022-05-30 17:09

Фото: lenta.ru

Дизайнер назвала пять способов сделать интерьер роскошным

Дизайнер Фэй Робинсон-Хей (Faye Robinson-Hey), возглавляющая компанию Robinson King Interiors, раскрыла пять бюджетных способов сделать интерьер визуально роскошнее и богаче. В частности, эксперт советует обзавестись покрывалом и парой стильных подушек, а также обратить внимание на свечи и диффузоры. lenta.ru »

2022-02-05 17:15

Дизайнер назвала пять ошибок при проектировании малогабаритной квартиры

Проблема оформления небольших пространств знакома многим людям во всем мире. В нашей стране она не менее актуальна. При планировании всем известных хрущевок архитекторы старались сэкономить пространство настолько, что точно просчитывали, сколько сантиметров пространства потребуется человеку, который хочет вытереться полотенцем. vm.ru »

2020-02-27 16:38

Дизайнер назвала пять главных ошибок при оформлении домашнего интерьера

Начав делать ремонт, многие будут уверены, что справятся с оформлением квартиры самостоятельно. Хороший дизайн будет радовать вас несколько лет, а вот ошибки, неверное представление о форме и цвете приведут к почти бессмысленной трате денег и сил. vm.ru »

2020-02-13 18:09