Дочь актера Альберта Филозова выиграла суд за квартиру

Дочь актера Альберта Филозова выиграла суд за квартиру
фото показано с : social.mk.ru

2017-4-19 17:22

Старшая дочь актера Альберта Филозова Анастасия через суд добилась восстановления права на «трешку», расположенную в столичном районе Сокол, которую ей завещал отец

Подробнее читайте на ...

дочь актера альберта филозова выиграла суд квартиру

Дочь актера Ивана Охлобыстина сообщила, что ее отец попал под обстрел в Донбассе

Евдокия Батариели-Охлобыстина, дочь актера Ивана Охлобыстина, сообщила, что ее отец попал под обстрел во время поездки с гуманитарной помощью в Донбасс. По ее словам, сам актер и его супруга актриса Оксана Арбузова в очередной раз ездили в Донбасс, отвозили гуманитарную помощь, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-20 15:27

Фото: rosbalt.ru

Дочь актера Владимира Машкова стала гражданкой США и сменила имя

38-летняя дочь российского актера Владимира Машкова Мария получила гражданство США. Об этом она сообщила в соцсетях. «Теперь я могу голосовать и исполнять... rosbalt.ru »

2023-11-12 10:42

Фото: social.mk.ru

Дочь актера Гришечкина опровергла слухи о вине врачей смерти артиста

Дочь покойного заслуженного артиста России Вячеслава Гришечкина Ольга рассказала РЕН ТВ, что слухи о том, что актер скончался по вине не оказавших ему должную помощь врачей, являются ложными social.mk.ru »

2023-09-18 15:08

Дочь актера Михаила Ульянова найдена мертвой в своей квартире в Москве

Дочь актера Михаила Ульянова, известного по фильму «Ворошиловский стрелок», 63-летняя Елена Ульянова найдена мертвой в квартире на Большой Бронной улице в Москве. Об этом сообщает газета «Московский комсомолец». ridus.ru »

2023-09-15 11:02

Фото: rosbalt.ru

Дочь актера Анатолия Папанова попала в ДТП с пострадавшими в Москве

Актриса театра и кино Елена Папанова стала участницей дорожной аварии на северо-востоке Москвы. В автомобиль Nissan дочери прославленного артиста Анатолия... rosbalt.ru »

2023-07-30 20:26

Фото: lenta.ru

Дочь актера Пореченкова стала фигуранткой дела из-за ДТП с пострадавшим

Полиция возбудила уголовное дело в отношении дочери Михаила Пореченкова Марии в связи с ДТП, в котором пострадал 16-летний подросток. Расследование начато по статье 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения»). lenta.ru »

2023-06-07 14:29

Фото: riafan.ru

Дочь актера Александра Тютрюмова почтила память отца в Петербурге

Дочь российского Александра Тютрюмова почтила память отца на церемонии прощания со звездой сериала «Убойная сила». Траурное мероприятие проходит в кинотеатре «Родина» в Петребурге. riafan.ru »

2023-05-10 10:29

Фото: riafan.ru

Дочь актера из «Убойной силы» Тютрюмова подтвердила причину смерти артиста

Известный по сериалу «Убойная сила» заслуженный артист России Александр Тютрюмов умер от воспалительного процесса в организме. Об этом сообщает издание Sputnik. riafan.ru »

2023-05-07 15:59

Фото: riafan.ru

Дочь актера Вадима Волкова развенчала слухи о смерти отца из-за аварии с электросамокатом

Аглая Волкова, дочь 59-летнего российского актера Вадима Волкова, объяснила смерть отца проблемами сердца. Она развенчала слухи, что артист мог умереть в результате ЧП с участием электросамоката, пишет kp.ru. riafan.ru »

2023-04-18 17:21

Фото: lenta.ru

Дочь актера Филиппенко назвала причину отъезда отца из России

Дочь народного артиста Александра Филиппенко сообщила, что отец покинул театр Моссовета и уехал из России из-за своей политической позиции. По ее словам, актеру начали отказывать в организации выступлений после того, как Филиппенко опубликовал в своих соцсетях фотографию в вышиванке, вспомнив о гастролях в Киеве. lenta.ru »

2023-02-11 07:33

Фото: riafan.ru

Дочь актера Алексея Макарова будет воспитывать другой мужчина

Известный российский актер Алексей Макаров состоял в отношениях с Викторией Богатыревой более двух лет. За это время актриса успела подарить ему дочь, но семейного счастья у них не сложилось, и артисты расстались. riafan.ru »

2022-09-12 01:20

Фото: riafan.ru

Дочь актера Баталова попросила взыскать с Цивина и Дрожжиной 700 тысяч рублей

Очередное судебное заседание в рамках скандального процесса по делу о мошенничестве с имуществом народного артиста СССР Алексея Баталова завершилось в Москве. Дочь артиста Мария заявила новый иск к обвиняемым Наталии Дрожжиной и ее супругу Михаилу Цивину. riafan.ru »

2022-08-14 13:07

Фото: rosbalt.ru

Дочь актера Машкова заявила, что отец потребовал вернуться в РФ и «быть хорошей россиянкой»

Актриса Мария Машкова рассказала телеканалу CNN, что ее отец Владимир Машков обвинил ее в предательстве за то, что она не одобрила спецоперацию РФ на Украине.... rosbalt.ru »

2022-03-22 18:01

Фото: riafan.ru

Дочь актера Леонида Куравлева отказалась прийти на похороны отца

Народного артиста РСФСР Леонида Куравлева похоронили на Троекуровском кладбище. Проститься с актером пришли мало людей, среди присутствующих не было и дочери звезды. riafan.ru »

2022-02-06 00:37

Фото: rosbalt.ru

Дочь актера Гаркалина не подтвердила данные о переводе отца в реанимацию

Дочь народного артиста РФ Валерия Гаркалина Ника прокомментировала информацию СМИ об ухудшении состояния своего отца, заболевшего коронавирусом, и его... rosbalt.ru »

2021-10-06 17:11