Дональду Трампу не успели подготовить президентский лимузин

2017-1-23 09:45

Изначально ходили слухи, что новый лимузин для избранного главы государства заступит на службу прямо в день инаугурации Дональда Трампа, что, собственно, логично. Однако на церемонию Трамп прибыл на старом лимузине, который до этого несколько лет возил Барака Обаму.

Подробнее читайте на ...

дональду трампу успели подготовить президентский лимузин

Фото: lenta.ru

Дональду Трампу предрекли новый суд из-за плагиата золотых кроссовок

Бывший президент США Дональд Трамп представил собственный бренд кроссовок Trump Sneakers и вызвал дискуссию в СМИ. Речь идет о золотых кроссовках The Never Surrender High-Tops с буквой T, флагом США и красной подошвой. lenta.ru »

2024-02-20 13:53

Дональду Трампу запретили участвовать в праймериз в штате Мэн

Имя бывшего американского президента Дональда Трампа запретили включать в бюллетени праймериз республиканцев в штате Мэн. Такое решение принял высокопоставленный представитель избирательной комиссии региона, сообщает CNN . tvzvezda.ru »

2023-12-29 09:16

Дональду Трампу готовят«уголовку», и похоже, что это серьёзно

Экс-президент США, несмотря на все благостные деяния для страны, стал настоящим врагом для демократов. Из-за этого против него началась целая кампания, рассчитывающая не только привести его «ответственности за все преступления», но и даже посадить за решётку. argumenti.ru »

2021-05-19 22:53

Фото: tass.ru

Как Дональду Трампу пытались объявить импичмент. Детали процесса и хронология попыток

Сейчас действующего американского президента обвиняют в подстрекательстве к мятежу. Палата представителей США 13 января проведет голосование по резолюции об импичменте tass.ru »

2021-01-13 14:34

Дональду Трампу временно позволили не передавать налоговые декларации в прокуратуру

Адвокаты американского лидера заявили, что удовлетворены промежуточными итогами рассмотрения дела в апелляционном суде.Читать далее... life.ru »

2020-09-02 02:34

Дональду Трампу готовят импичмент

Американскому президенту может быть объявлен импичмент. Соответствующая резолюция сейчас готовится в Палате представителей Конгресса США. Документ будет готов к понедельнику, голосование по нему может состояться уже на предстоящей неделе. vesti.ru »

2019-09-08 10:33

Чем Дональду Трампу грозит вердикт по делу Манафорта

Новый пакет санкций против России. США в очередной раз вводят ограничения. Теперь в качестве причины Вашингтон выбрал события в британском Солсбери, где Москва якобы применила химическое оружие. Чему по-прежнему нет никаких доказательств. tvc.ru »

2018-08-22 12:01

Дональду Трампу предлагают ввести более жесткие меры против российских хакеров

В администрации президента США Дональда Трампа были разработаны дополнительные меры, которые направлены на более эффективное противостояние атакам со стороны хакеров, которых, якобы поддерживают власти России, Китая, Ирана и Северной Кореи. Как передает Газета.ру, сообщение об этом появилось в Wall Street Journal. Как пишет издание, эти меры нужны для того, чтобы противостоять диверсиям.

kapital-rus.ru »

2018-08-06 10:38

Фото: versia.ru

Дональду Трампу следует переосмыслить самое длинное в истории США военное вмешательство

С тех пор как внимание мировой общественности прочно приковано к Сирии, немногие следят за самой длинной войной США. В самом деле, война в Афганистане практически не упоминалась в первые месяцы президентства США Дональда Трампа, несмотря на наличие в его команде двух опытных военных - министра обороны Джима Маттиса и советника по национальной безопасности Герберта Макмастера. Сложившаяся ситуация должна измениться. versia.ru »

2017-11-17 16:00