Дрон снял убийство бойца ВСУ своим сослуживцем

Дрон снял убийство бойца ВСУ своим сослуживцем
фото показано с : lenta.ru

2024-3-20 10:48

Российский беспилотник зафиксировал, как боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) застрелил раненного и неспособного двигаться сослуживца возле двух подбитых танков Leopard, после чего сам был поражен FPV-дроном.

Подробнее читайте на ...

дрон снял убийство бойца всу сослуживцем

Дрон снял на видео штурм Работина российскими мотострелками и заход пехоты на БМП

Министерство обороны России опубликовало кадры штурмовых действий с участием военнослужащих гвардейского мотострелкового полка Южного военного округа, которые закрепились на опорных пунктах в Работине Запорожской области. life.ru »

2024-02-29 10:12

Дрон снял, как бойцы Армии России поднимают триколор над Авдеевским коксохимом

Военнослужащие ВС РФ из 114-й бригады 1-го Армейского корпуса водрузили российский триколор на крыше коксохимического завода в Авдеевке. Видео триумфального этапа российской операции по захвату укрепрайона опубликовано в Сети. life.ru »

2024-02-17 16:23

Дрон снял на видео уничтожение натовского комплекса ПВО на Украине "Ланцетом"

Минобороны России опубликовало видео уничтожения британского комплекса ПВО Stormer HVM на Донецком направлении при помощи барражирующего боеприпаса типа "Ланцет". Кадры сняты с камеры наведения снаряда. life.ru »

2023-03-11 10:37

Дрон снял, как дельфины в Бразилии ловят рыбу вместе с людьми

В Бразилии дельфины-афалины помогают людям ловить рыбу уже 140 лет, а теперь благодаря кадрам с беспилотников биологи точно знают почему. Большие косяки кефали мигрируют вдоль восточного побережья Южной Америки, являясь важным источником пищи как для людей, так и для дельфинов. ridus.ru »

2023-01-31 15:33

Фото: incident.mk.ru

Дрон снял плантацию марихуаны на крыше во время спортивной трансляции

В Испании в ходе трансляции шоссейной велогонки «Вуэльта-2019» дрон случайно снял плантации марихуаны на крыше одного из домов incident.mk.ru »

2019-09-05 12:17

Дрон снял на видео последствия мощного пожара в Нотр-Даме

Дрон зафиксировал на видео последствия пожара в соборе Парижской Богоматери. На записи виден ущерб, нанесенный зданию XII века. Нотр-Дам де Пари загорелся в понедельник, 15 апреля . Возгорание началось у шпиля, который вскоре обрушился, также пострадали часы, кровля, главный орган и некоторые произведения искусства. tvzvezda.ru »

2019-04-17 07:55

Дрон снял свое спасение за секунду до падения в воду

Ставшее крылатым выражение "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих", как оказалось, не распространяется на квадрокоптеры, зато в полной мере применимо к их владельцам, что и продемонстрировала сделанная дроном с разряженной батареей запись. vesti.ru »

2018-06-05 15:05

Дрон снял масштабный пожар на элеваторе в Саратове

Пожар на заброшенном элеваторе в Саратове сняли с воздуха. Площадь возгорания составила 1000 квадратных метров. Ранее Лайф сообщал, что на месте ЧП работали семь пожарных расчётов, огонь локализован. life.ru »

2018-05-06 02:15

Дрон снял момент опасного приближения с пассажирским самолетом в США

Управляемый дрон едва не стал причиной авиакатастрофы в штате Невада. В результате чего Федеральное управление гражданской авиации США начало расследование. БПЛА удалось запечатлеть момент опасного сближения в небе над международным аэропортом Мак-Карран, передает ABC News . tvzvezda.ru »

2018-02-03 12:25

Фото: lenta.ru

Дрон снял стаю дельфинов у берегов ЮАР

У берегов ЮАР дрон снял на видео стаю дельфинов. Ролик с животными опубликовали на странице в микроблоге Twitter телеканала ABC News 13 июня. За сутки клип набрал почти тысячу лайков. Предположительно, автором записи является фотограф Ллойд Коппел, который проживает в Западно-Капской провинции. lenta.ru »

2017-06-14 11:28

Дрон снял попытку нападения акулы на серфера в Австралии

Беспилотник снял на видео, как большая белая акула едва не напала на серфера у берегов Австралии. На записи видно, как хищница проплыла менее чем в метре от мужчины, который беспечно болтал ногами в воде, ожидая волну. lenta.ru »

2017-02-25 08:21