«Думал, что не готов»: Путин рассказал, что ответил Ельцину на предложение стать президентом

2024-3-13 08:51

Бывший президент Борис Ельцин незадолго до своего ухода предлагал Владимиру Путину баллотироваться в президенты, но тогда он сказал, что не готов. Об этом российский лидер рассказал в интервью Дмитрию Киселеву для телеканала «Россия 1» и РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

готов путин рассказал ельцину предложение стать президентом

Путин: Китай готов упростить въезд для российских дальнобойщиков

Президент Владимир Путин на встрече с руководителями логистических автомобильных компаний и водителями грузовиков обсудил проблемы с доступом российских дальнобойщиков в Китай. По словам главы государства, китайская сторона согласна упростить правила въезда для них, сейчас вопрос согласовывается на уровне министерств. news.mail.ru »

2024-02-22 23:38

Фото: lenta.ru

«Это то, что называется дипломатией». Карлсон заявил, что Путин хочет окончить конфликт на Украине и готов к компромиссу

Американский журналист, бывший ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон заявил на Всемирном правительственном саммите, что президент России Владимир Путин хочет закончить конфликт на Украине и готов пойти на компромисс. lenta.ru »

2024-02-13 00:04

Фото: rosbalt.ru

Такер Карлсон заявил, что Путин готов к компромиссам по Украине

Американский журналист и экс-ведущий Fox News Такер Карлсон считает, что президент России Владимир Путин готов пойти на компромиссы в украинском конфликте.... rosbalt.ru »

2024-02-12 20:04

Такер Карлсон уверен, что Путин готов пойти на компромисс по Украине

Президент РФ Владимир Путин готов пойти на компромисс по Украине, заявил американский журналист Такер Карлсон, который на днях взял интервью у российского лидера. Такое мнение он выразил на Всемирном правительственном саммите в Дубае, трансляция которого проводилась в социальной сети X. life.ru »

2024-02-12 18:40

«Стремится закончить конфликт»: Путин готов к компромиссу на Украине

«Президент Владимир Путин хочет закончить [конфликт] на Украине, промышленный потенциал России гораздо серьезнее, чем мы думали», - выразил мнение политический обозреватель (цитата по URA. RU). Также Карлсон добавил, что Владимир Путин готов к компромиссам в рамках урегулирования украинского конфликта. kapital-rus.ru »

2024-02-12 18:13

Карлсон заявил, что Путин готов к компромиссу по Украине

ВАШИНГТОН, 12 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин готов пойти на серьезный компромисс по Украине. Об этом заявил американский журналист Такер Карлсон во время выступления на Всемирном правительственном саммите в Дубае. fedpress.ru »

2024-02-12 17:59

Карлсон считает, что Путин готов пойти на компромисс по Украине

Журналист отметил, что общался с президентом России не под запись после интервью, однако содержания разговора не раскрыл tass.ru »

2024-02-12 17:15

Путин заявил, что был готов исполнять Минские соглашения

Если бы людей Донбасса уговорили вернуться в рамки украинской государственности при соблюдении Минских соглашений, можно было бы добиться постепенного "заживления ран", но Киев принял решение действовать исключительно военной силой. life.ru »

2024-02-09 04:00

Путин подчеркнул, что был готов исполнять Минские соглашения

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-02-09 02:18

Берл Лазар: Путин готов использовать связи для освобождения заложников в Газе

Президент России Владимир Путин готов использовать влияние и связи для освобождения заложников в секторе Газа. Об этом заявил главный раввин РФ Берл Лазар по итогам встречи лидеров еврейской общины с главой государства. life.ru »

2024-02-08 18:18

Песков заявил, что Путин готов к переговорам по Украине с одним условием

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал публикацию The New York Times, где сообщалось, что президент РФ Владимир Путин готов к переговорам по Украине. fedpress.ru »

2023-12-24 10:55

В Кремле рассказали, при каком условии Путин готов к переговорам по Украине

Президент РФ Владимир Путин готов к переговорам с Киевом только ради достижения целей специальной военной операции (СВО). Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-23 20:32

Фото: vz.ru

Песков: Путин готов к переговорам по Украине только для достижения целей СВО

Российский президент Владимир Путин готов к переговорам по украинской тематике только для достижения целей спецоперации, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков в интервью New York Times. Информация о том, что президент России якобы «сигнализировал о готовности к переговорам» по прекращению огня на Украине на нынешней линии соприкосновения, Песков заявил New York Times, что эти утверждения «в своей концепции неверны», передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-23 19:12

Фото: nsn.fm

Путин готов договариваться с Украиной только на своих условиях

Президент РФ Владимира Путина на расширенном заседании коллегии Минобороны заявил, что Россия готова договариваться с Украиной, но только исходя из собственных интересов nsn.fm »

2023-12-19 15:18

Песков заявил, что Путин будет готов сотрудничать с учитывающим опасения РФ лидером США

Президент будет работать с любым, кто будет понимать, что начиная с этого момента надо быть более осторожным с Россией, подчеркнул пресс-секретарь tass.ru »

2023-12-15 18:19

Путин: Запад на все готов, с кем угодно сотрудничать, лишь бы навредить России

Как отметил президент, после заключения минских соглашений Украина и Запад заверяли в готовности их выполнять tass.ru »

2023-12-10 11:20