В Екатеринбурге полицейский, вымогавший взятку из ветеринара, получил трешку в колонии общего режима

В Екатеринбурге полицейский, вымогавший взятку из ветеринара, получил трешку в колонии общего режима
фото показано с : justmedia.ru

2017-3-27 13:04

Экс-сотрудник областного главка успел получить только часть средств.

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге полицейский вымогавший взятку ветеринара получил трешку колонии

В Екатеринбурге полицейский осужден за вымогательство крупной взятки и проникновение в жилище

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге вынесен приговор бывшему старшему оперуполномоченному по контролю за оборотом наркотиков. Его вина доказана по фактам превышения должностных полномочий и вымогательству крупной взятки. fedpress.ru »

2023-08-02 16:15

Фото: versia.ru

В Екатеринбурге полицейский проигнорировал пять звонков о нападении: это привело к гибели человека

Житель Екатеринбурга стал жертвой нападения нескольких человек. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. По его данным, попытка обратиться за помощью в полицию была проигнорирована, а пострадавшего забили до смерти. versia.ru »

2023-07-04 11:46

В Екатеринбурге полицейский арестован за взятку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 октября, ФедералПресс. Инспектор ДПС предстанет перед судом по уголовному делу о взяточничестве. Об этом сообщил старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга. fedpress.ru »

2022-10-27 12:16

Фото: incident.mk.ru

В Екатеринбурге полицейский делал закладки с наркотиками ради повышения раскрываемости

В Екатеринбурге 36-летнего лейтенанта полиции заподозрили в том, что он покупал наркотики в Интернете, а затем делал закладки incident.mk.ru »

2021-12-13 13:58

В Екатеринбурге полицейский задержан при попытке подкинуть наркотик дилеру

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 декабря, ФедералПресс. Екатеринбургского полицейского обвиняют в незаконном сбыте наркотиков и превышении должностных полномочий. Как сообщил старший помощник руководителя СК по Свердловской области Александр Шульга, в начале декабря 2021 года офицер разместил так называемую закладку с наркотиком, чтобы задержать наркодилера с поличным. fedpress.ru »

2021-12-13 13:19

Фото: rosbalt.ru

В Екатеринбурге полицейский покончил с собой во время дежурства

В Екатеринбурге возле гипермаркета обнаружили тело полицейского, передает РИА «Новости» со ссылкой на региональное ГУ МВД. По информации местных СМИ, инцидент... rosbalt.ru »

2021-06-08 06:59

Фото: rosbalt.ru

В Екатеринбурге полицейский смертельно ранил оказавшего сопротивление мужчину

В Верх-Исетском районе Екатеринбурга полицейские задержали мужчину за хранение наркотических веществ. Однако подозреваемый оказал сопротивление и попытался... rosbalt.ru »

2019-11-24 13:31

В Екатеринбурге полицейский застрелил мужчину при задержании

В Екатеринбурге сотрудник патрульно-постовой службы застрелил мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков после того, как тот попытался завладеть табельным оружием, сообщил в пресс-службе областного СУ СКР incident.mk.ru »

2019-11-24 12:31

Фото: znak.com

В Екатеринбурге полицейский застрелил подозреваемого, который пытался забрать его пистолет

В Екатеринбурге сотрудник полиции застрелил мужчину 1991 года рождения, который оказывал сопротивление при задержании и пытался отобрать табельное оружие znak.com »

2019-11-24 10:41

Фото: rosbalt.ru

В Екатеринбурге полицейский организовал задержание не понравившегося ему посетителя бара

В Екатеринбурге двое сотрудников полиции злоупотребили полномочиями, задержав невиновного человека. Как сообщили в СК РФ, ночью 14 июля прошлого... rosbalt.ru »

2019-06-14 16:35

В Екатеринбурге полицейский получил огнестрел из-за пьяного дебошира

Свердловский правоохранитель пострадал от огнестрельного ранения, когда находился на службе. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. fedpress.ru »

2019-02-06 11:07

В Екатеринбурге полицейский на мотоцикле разбился во время погони за байкером

В Екатеринбурге на перекрёстке улиц Уральских Рабочих и Бакинских Комиссаров инспектор ДПС попал в аварию, когда гнался за нарушителем на мотоцикле BMW. Об этом сообщает URA. RU. Пользователи соцсетей сообщили, что правоохранитель на служебном мотоцикле с включёнными проблесковыми маячками и спецсигналами гнался за байкером. life.ru »

2018-06-06 14:35

Фото: ura.ru

В Екатеринбурге полицейский залез в форточку к соседке. "История не связана с криминалом". ФОТО

Полицейский Екатеринбурга помог матери забрать ребенка у пожилой соседки, с которой она оставила дочь, пока была на работе. Для этого стражу порядка пришлось проникнуть в квартиру старушки через форточку, сообщили в ГУ МВД по Свердловской области. ura.ru »

2016-04-09 13:59

Фото: ura.ru

"Прибежал полицейский и всех растолкал". Сторонник Савченко в Екатеринбурге рассказал о нападении казака на украинский флаг. ВИДЕО

Появились подробности вчерашнего инцидента, который произошел в центре Екатеринбурга возле памятника Ленину, где прошла акция сторонников украинской летчицы Надежды Савченко после вынесения ей приговора. ura.ru »

2016-03-23 20:09