Эксперт дал советы по выбору арбузов и дынь

2020-7-19 01:50

При выборе арбуза стоит обращать внимание на его корочку, она должна быть блестящей с ярко выраженным рисунком, с усохшим усиком и плодоножкой. Как не ошибиться при выборе арбузов и дынь рассказала специалист Инспекции по качеству питания Екатерина Чердакова.

Подробнее читайте на ...

эксперт дал советы выбору арбузов дынь

Эксперт дал совет на фоне возможного отключения iPhone и Android в РФ

Apple и Google навряд ли отключат iPhone и Android в России, но, вероятно, стоит ожидать какого-то ущемления, например ограничения сервисов и программных продуктов. Такое мнение выразил председатель совета Фонда развития цифровой экономики (ФРЦЭ) Герман Клименко. life.ru »

2024-03-21 21:13

Эксперт дал простые советы, как не переплачивать за электроэнергию

Некоторая техника потребляет электроэнергию, несмотря на то что находится в выключенном режиме. К ней, в частности, относятся приборы с индикацией, например телевизоры, монитор компьютера, рассказал начальник Департамента по работе с потребителями АО "ТНС энерго Тула" Александр Милютин. life.ru »

2023-09-11 17:32

Фото: lenta.ru

Эксперт дал совет по повышению эффективности жиросжигающих тренировок

Эксперты Shape рассказали: чтобы сжигать больше жира за меньшее время, необходимо заниматься по системе высокоинтенсивных интервальных тренировок — HIIT. Это объясняют тем, что тело регистрирует упражнения высокой интенсивности как стрессовый фактор и увеличивает производство высвобождающих жир гормонов катехоламинов. lenta.ru »

2023-07-13 16:42

Эксперт дал прогноз по развитию фондового рынка РФ

Индекс Мосбиржи завершил неделю рекордом для текущего года — выше 2800 пунктов впервые с апреля 2022 года. По итогам короткой недели индекс Мосбиржи вырос примерно на 4% и РТС — на 2%. Аналитик Елена Кожухова считает, что положительная динамика продолжится. news.mail.ru »

2023-06-16 18:23

Эксперт дал советы по аренде жилья в городе-миллионнике

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Весной 2023 года рынок аренды недвижимости продолжает стабилизироваться. На фоне этого аренда квартир постепенно дешевеет. Где и как снять недорогое жилье, рассказал экономист Алексей Артюхов. fedpress.ru »

2023-04-16 13:05

Эксперт дал совет блогерам по уплате налогов

МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Блогерам проще всего платить налоги как самозанятым, может подойти и режим индивидуального предпринимателя, а чтобы обезопасить себя от уголовного дела достаточно просто соблюдать налоговое законодательство, прокомментировал РИА Новости юрист публичного права Key Consulting Group Вячеслав Радов. news.mail.ru »

2023-03-07 17:43

Эксперт дал совет, стоит ли увольняться с работы до или после праздников

Уходить с работы после государственных праздников гораздо более рационально, нежели делать это перед их началом. Однако законом предусмотрены одинаковые гарантии в обоих случаях. Об этом RT рассказал директор юридической практики в SuperJob Александр Южалин. life.ru »

2023-02-11 08:22

Фото: economics.mk.ru

Эксперт дал шокирующий прогноз по инфляции: 10% - это будет достижение

В российской экономике не обходится без парадоксов: куда ни посмотри — цены растут, вместе с тем инфляция, как утверждают правительственные чиновники, активно снижается economics.mk.ru »

2023-02-05 15:39

Фото: nsn.fm

Эксперт дал оценку четырем выставленным городом на аукцион в начале года участкам КРТ

Более 14 тысяч рабочих мест появится в Москве благодаря реорганизации четырех неэффективно используемых участков nsn.fm »

2023-01-12 13:48

Эксперт дал советы, как побороть стресс на работе после праздников

Почти каждый третий, возвращаясь на работу после праздников, испытывает стресс. Об этом рассказал заместитель директора по научной работе Московского НИИ психиатрии — филиала Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В. life.ru »

2023-01-08 01:13

Эксперт дал совет, как не "убить" кузов автомобиля мойкой высокого давления

Чтобы не повредить лакокрасочное покрытие автомобиля моечным аппаратом, необходимо правильно им пользоваться. Об этом рассказал вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр. life.ru »

2023-01-01 18:25

Эксперт дал совет, как запускать фейерверки без риска для жизни

Перед тем, как запускать фейерверки, необходимо ознакомиться с инструкцией по эксплуатации, которая должна быть на упаковке. Такой простой совет дал директор ООО "Русский фейерверк" Анатолий Воробьёв. life.ru »

2022-12-30 07:28

Эксперт дал несколько советов, как ускорить работу смартфона

Смартфоны и планшеты со временем "замедляются": перестают справляться с новыми программными функциями и приложениями, особенно недорогие гаджеты. Чтобы облегчить работу устройства, нужно в числе прочего разобраться с уровнем памяти, который ему доступен. life.ru »

2022-12-04 05:27

Эксперт дал совет, как освободить память в смартфоне

Удаление файлов — далеко не единственный способ увеличить объём свободного места в смартфоне. Советы по этой теме дал эксперт по телекоммуникациям Григорий Лысенко. Он уточнил, что память телефона делится на несколько разделов, один из них — системный, и перемещать или удалять в нём файлы не рекомендуется: можно повредить работоспособность гаджета. life.ru »

2022-11-28 03:17