Эксперты прокомментировали кадры убийства инструктора подростком в тире

Эксперты прокомментировали кадры убийства инструктора подростком в тире
фото показано с : ntv.ru

2017-2-22 01:37

Шальная пуля или запланированное убийство на почве конфликта? Кем оказался подросток, который расстрелял наставника в московском тире, а потом покончил с собой?

Подробнее читайте на ...

эксперты прокомментировали кадры убийства инструктора подростком тире

Фото: lenta.ru

Эксперты прокомментировали решение США остановить экспорт СПГ

Западные эксперты не увидели негативных последствий от решения США остановить экспорт сжиженного природного газа. В частности, эксперт Института исследований безопасности Евросоюза Лукас Тракимавичус заявил, что «это всего лишь пауза», которая никак не повлияет на рынок СПГ в краткосрочной перспективе. lenta.ru »

2024-02-04 17:03

Фото: vz.ru

Эксперты прокомментировали подписанные Путиным новые законы

Эксперты прокомментировали подписанные президентом России Владимиром Путиным законы о запрете регистрации на отечественных сайтах с помощью иностранной электронной почты и регулировании рекомендательных алгоритмов. vz.ru »

2023-08-01 15:29

Фото: versia.ru

Эксперты прокомментировали потенциальное закрытие магазинов MAAG

Вице-президент «Союза торговых центров: Россия, Беларусь, Казахстан» Павел Люлин выразил свою точку зрения относительно возможного закрытия магазинов MAAG. По его словам, действовать по выводу закрытия магазинов всего через три месяца со дня открытия пока преждевременно. versia.ru »

2023-07-26 11:32

Фото: vz.ru

Эксперты прокомментировали убийство 11-летнего мальчика приятелем в Москве

Жестокое обращение со стороны детей просто так не возникает, до инцидента у ребенка должны быть какие-то признаки агрессии, а также пугающие пунктики, которые не заметили окружающие его взрослые, сказали газете ВЗГЛЯД опрошенные эксперты, комментируя убийство 11-летнего мальчика 13-летним подростком в парке в Москве. vz.ru »

2023-07-20 14:48

Фото: riafan.ru

Эксперты прокомментировали желание Польши получить репарации от России

Слова главы бюро международной политики канцелярии президента Польши Марчина Пшидача о том, что Варшава может потребовать от России репарации, прокомментировали в эфире радио Sputnik эксперты Эдуард Попов и Павел Данилин. riafan.ru »

2023-05-02 15:49

Эксперты прокомментировали назначение Маниловой главой Русского музея

В Минкультуры подчеркнули, что руководители крупнейших федеральных музеев России отмечают организаторские способности Маниловой и ее "осведомленность в музейном деле" tass.ru »

2023-04-25 16:29

Эксперты прокомментировали обвинение блогера Чекалиной в уклонении от уплаты налогов

Избежать уголовной ответственности за налоговые преступления можно в случае компенсации ущерба на стадии предварительного следствия, отметили специалисты tass.ru »

2023-03-07 19:50

Эксперты прокомментировали переход на единую систему налогообложения для ювелиров

Представители крупных компаний считают, что эта мера позволит увеличить поступления в бюджет и решить проблему недобросовестных предпринимателей, дробящих свои фирмы ради уклонения от налогов. Малый бизнес предупредил о возможном повышении цен и снижении своей прибыли tass.ru »

2022-12-31 18:00

Фото: vz.ru

Эксперты прокомментировали итоги местных выборов в регионах России

Муниципальные выборы состоялись в Республике Саха (Якутия) и Омской области. Наблюдатели сообщают, что нарушений на выборах не зафиксировано. Эксперты также отмечают высокую конкуренцию за муниципальные мандаты и победу кандидатов, обладающих высоким авторитетом на локальном уровне, сообщили в Ассоциации Независимый общественный мониторинг (НОМ). vz.ru »

2022-08-22 16:48

Фото: versia.ru

Эксперты прокомментировали возможность локдауна из-за оспы обезьян

По мнению российских экспертов оспа обезьян, которую Всемирная сеть здравоохранения официально признала пандемией, основанием для введения нового локдауна не является. versia.ru »

2022-06-23 18:55

Эксперты прокомментировали встречу губернатора Куйвашева с Владимиром Путиным

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мая, ФедералПресс. Президент Владимир Путин провел встречу с губернатором Евгением Куйвашевым. Встречу прокомментировали эксперты. fedpress.ru »

2022-05-20 19:51

Эксперты прокомментировали идею об отмене обязательного техосмотра

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Правозащитники автолюбителей давно выступают за отмену обязательного техосмотра, либо за добровольный или промежуточный вариант. Возможна ли реализация этой идеи или нет, рассказали «ФедералПресс» эксперты. fedpress.ru »

2021-09-08 12:19

Фото: vz.ru

Эксперты прокомментировали поножовщину между вожатыми детского лагеря в Подмосковье

Поножовщина в детском лагере в Пушкинском городском округе возникла из-за конфликта личностного характера, а также потому, что администрация лагеря не обеспечила надлежащую подготовку своих кадров, в том числе и в психологическом плане, сказали газете ВЗГЛЯД опрошенные эксперты. vz.ru »

2021-06-22 14:56

Эксперты прокомментировали новый доклад Ассоциации НОМ

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Ассоциация НОМ представила доклад «Правовое регулирование выборов депутатов Госдумы». Создатели документа пришли к выводу, что в основу проведения процедуры ложатся принципы открытости, максимального расширения возможности политического участия и свободного волеизъявления россиян. fedpress.ru »

2021-06-15 16:45

Эксперты прокомментировали совещание Путина

КРАСНОДАР, 19 мая, ФедералПресс. Руководитель «Центра политических исследований и технологий» Григорий Киселев и политолог Ольга Грабовец прокомментировали акценты, расставленные главой государства на совещании с Правительством. fedpress.ru »

2021-05-19 15:33