Экс-замгенсека НАТО назвала разговор Путина и Байдена отличным знаком

2021-4-14 02:42

Политик затруднилась предположить, где и когда Вашингтон рассчитывает организовать встречу Путина и Байдена.

Подробнее читайте на ...

экс-замгенсека нато назвала разговор путина байдена отличным знаком

Экс-замгенсека НАТО предостерег альянс от отправки военных на Украину

Экс-замгенсека НАТО Алессандро Минуто-Риццо предостерег членов альянса от отправки бойцов на Украину. По его мнению, это изменит ход конфликта. Более того, «есть опасность новой мировой войны», пишет газета Sun. ridus.ru »

2024-04-05 09:57

Фото: vz.ru

Экс-замгенсека НАТО Минуто-Риццо предостерег от отправки войск на Украину

Бывший заместитель генерального секретаря НАТО Алессандро Минуто-Риццо в интервью британской газете Sun высказался против отправки войск НАТО на Украину, заявив, что это может привести к эскалации конфликта и создать риск новой мировой войны. vz.ru »

2024-04-05 09:37

Фото: nsn.fm

Экс-замгенсека НАТО предупредила США об опасности после попытки атаки дронов

Бывшая заместитель генсека Североатлантического альянса Роуз Гетемюллер предупредила Соединенные Штаты о «моментах крайней опасности» после попытки атаки дронов на Кремль nsn.fm »

2023-05-05 17:42

Экс-замгенсека НАТО Коберацкий: поставки систем Patriot на Украину приведут к военному столкновению с РФ

Нельзя допустить экспорт систем Patriot на Украину из-за угрозы военного конфликта НАТО и РФ. Об этом заявил экс-заместитель генсека альянса по операционным вопросам Адам Коберацкий. argumenti.ru »

2022-11-28 21:58

Фото: lenta.ru

Экс-замгенсека НАТО предложила обсудить с Россией ядерную деэскалацию

Бывший заместитель генерального секретаря НАТО Роуз Гетемюллер призвала страны-члены Североатлантического альянса провести с Россией и Китаем конфиденциальные переговоры по ядерной деэскалации. В частности, экс-замгенсека предложила обсудить мораторий на ракеты средней и меньшей дальности в Европе и Азии. lenta.ru »

2022-10-08 17:58

Фото: rosbalt.ru

Экс-замгенсека НАТО предложила обсудить с Россией вопрос о ядерной деэскалации

Экс-замгенсека НАТО Роуз Гетемюллер считает возможным проведение с Москвой переговоров по достижению ядерной деэскалации. В статье для Financial Times... rosbalt.ru »

2022-10-08 17:31

Фото: gordonua.com

Экс-замгенсека НАТО Вершбоу: Я рекомендовал рассмотреть возможность постоянного присутствия Альянса или США в Украине

В Организации Североатлантического договора нет консенсуса по поводу прямого ввода войск в Украину, но США или НАТО следовало бы рассмотреть возможность "постоянного присутствия" на одном из украинских учебных полигонов. gordonua.com »

2021-04-14 12:55

Фото: gordonua.com

Экс-замгенсека НАТО Вершбоу: В случае вторжения РФ в Украину США предпримут множество шагов, вплоть до отключения России от SWIFT

В случае нового вторжения России в Украину вооруженные силы РФ понесут серьезные потери, а западные страны, вероятно, введут дополнительные санкции против нее. Такое мнение в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман высказал американский дипломат, экс-посол США в России, бывший заместитель генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу. gordonua.com »

2021-04-14 12:10

Фото: gordonua.com

Экс-замгенсека НАТО Вершбоу: После этой демонстрации силы Путин может объявить, что российские войска входят на Донбасс в качестве миротворцев

Американский дипломат, экс-посол США в России, бывший заместитель генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу считает, что сейчас реальное вторжение России в Украину неосуществимо, своими действиями Кремль хочет напугать мировых лидеров. gordonua.com »

2021-04-14 11:30

Фото: gordonua.com

Экс-замгенсека НАТО Вершбоу: Донбасс может быть возвращен под контроль Украины при администрации Байдена

Американский дипломат, экс-посол США в России, бывший заместитель генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу считает, что Украине удастся вернуть контроль над Донбассом в обозримом будущем. gordonua.com »

2021-04-14 10:50