Елена Исинбаева переизбрана председателем наблюдательного совета РУСАДА

2017-3-9 15:14

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева переизбрана на пост главы наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Ранее знаменитая легкоатлетка уже занимала пост главы совета предыдущего созыва.

Подробнее читайте на ...

елена исинбаева переизбрана председателем наблюдательного совета русада

Елена Исинбаева отказалась от русского языка

ВОЛГОГРАД, 22 ноября, ФедералПресс. Спортсменка из Волгограда Елена Исинбаева отказалась от русского языка в соцсетях. Она полностью переделала свой аккаунт на английский язык. fedpress.ru »

2023-11-22 10:15

Елена Исинбаева удалила фото с Путиным и упоминания Putin Team из своих соцсетей

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева удалила из своих социальных сетей пост о присоединении к движению Putin Team. В сентябре россиянка возобновила работу в Международном олимпийском комитете (МОК) forbes.ru »

2023-09-21 13:02

Фото: versia.ru

Елена Исинбаева удалила со своей страницы в соцсети совместное фото с Путиным

Совместная фотография олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой и президента России Владимира Путина, ранее опубликованная на ее странице в соцсети, исчезла. versia.ru »

2023-09-20 16:17

Елена Исинбаева обвинила World Athletics в замалчивании истории

Двукратная олимпийская чемпионка и рекордсменка мира в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева отреагировала на решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (World Athletics) не включать ее в рейтинг самых влиятельных спортсменок. forbes.ru »

2023-08-25 20:49

Елена Исинбаева продолжит заниматься развитием массового студенческого спорта в России

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 октября, ФедералПресс. В Ростове-на-Дону с 7 по 10 октября 2021 года на базе Донского государственного технического университета проходит Всероссийский форум студенческих спортивных клубов. fedpress.ru »

2021-10-07 21:40

Елена Исинбаева выразила соболезнования в связи со смертью Евгения Загорулько

Двукратная олимпийская чемпионка призвала всех беречь свое здоровье и здоровье окружающих tass.ru »

2021-04-03 11:25

Елена Исинбаева попыталась найти сходство с Ириной Шейк, но фанаты её не поддержали

Подписчики спортсменки выразили недоумение, зачем олимпийской чемпионке понадобилось сравнивать себя с моделью. Читать далее... life.ru »

2020-11-22 18:06

Елена Исинбаева опубликовала открытое обращение российских легкоатлетов к МОК и World Athletics

Елена Исинбаева обратилась в адрес Международного олимпийского комитета, World Athletics, а также Ассоциации национальных олимпийских комитетов. Исинбаева опубликовала открыте письмо от имени российских легкоатлетов. argumenti.ru »

2020-06-27 22:26

Елена Исинбаева призналась, что ранее никогда не читала Конституцию России

Начальник управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков считает, что нет ничего предосудительного в том, что знаменитая спортсменка Елена Исинбаева ранее не читала Конституцию. argumenti.ru »

2020-02-17 17:16

Елена Исинбаева назвала заявление руководителя РУСАДА преждевременным

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева считает, что генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус сделал преждевременные выводы о возможном недопуске спортсменов нашей страны на крупные соревнования. Исинбаева считает выступление Гануса некорректным. vesti.ru »

2019-11-21 15:54

Фото: vestikavkaza.ru

Елена Исинбаева откроет благотворительный спортивный детский праздник в Ставрополе

Двукратная чемпионка Олимпийских игр по прыжкам с шестом Елена Исинбаева откроет в Ставрополе спортивный праздник, который проводится в рамках благотворительного проекта "Каждый ребенок достоин пьедестала!". Состязания с … vestikavkaza.ru »

2019-01-18 06:28

Елена Исинбаева продемонстрировала идеальную фигуру после вторых родов

Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева невероятно похудела после рождения сына Добрыни. Мальчик появился на свет в феврале, а уже сейчас спортсменка выглядит более стройной, чем до беременности. argumenti.ru »

2018-08-31 12:04

Елена Исинбаева показала первые фото впервые после рождения сына

После долгого молчания, на своей странице в социальной сети Елена Исинбаева выложила фото с прогулки с сыном. Спортсменка восстанавливает форму после рождения мальчика и наслаждается материнством. argumenti.ru »

2018-04-01 12:18

Елена Исинбаева кардинально сменила имидж — поклонники сравнивают её с Варнавой

В комментариях к фото началась настоящая перекличка тех, кто с первого взгляда перепутал знаменитую спортсменку с телеведущей Екатериной Варнавой. Едва ли не каждый второй комментарий под снимков посвящён этому неожиданному сходству. life.ru »

2018-03-21 10:19